Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) , 11 857 зрителей (75 % при вместимости 15 840)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
45'
90'
Ростов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Ростов – Уфа, 16-й тур. Начало встречи 23 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4' Всё, матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 1:1. В первом тайме отличился Полоз, который уверенно реализовал пенальти. После перерыва гостям удалось перехватить инициативу, Марсиньо сравнял счёт на 55-й минуте. Ростовчане в концовке действовали активнее, но больше отличиться никому не удалось. Подопечные Курбана Бердыева продолжают находиться на втором месте в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+2' Угловой заработали ростовчане. Юрченко спокойно справился с подачей Гацкана во вратарскую.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Семён Фомин Фомин появился на поле.
90' Сильвестр Игбун Игбун заменён.
88' Александр Зинченко Зинченко за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
87' Сесар Навас Сесар Навас за грубый подкат против Диего схлопотал «горчичник».
86' Евгений Осипов Осипов вошёл в игру.
86' Эммануэль Фримпонг Фримпонг покинул поле.
84' Нобоа выполнил заброс в штрафную! Маргасов выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком неудачно.
82' «Ростов» в концовке выглядит активнее. Хозяева забрали мяч под свой контроль и большими силами перешли в атаку.
80' Иван Новосельцев Новосельцев немного потолкался с Диего. Жёлтая карточка защитнику «Ростова».
77' Вагиз Галиулин Галиулин вошёл в игру.
77' Марсиньо Марсиньо захромал и попросил замену.
76' Терентьев сделал слишком сильную передачу на ход Канга — африканец не сумел зацепиться за мяч.
74' Денис Терентьев Терентьев вошёл в игру вместо Ротенберга.
74' Борис Ротенберг Последняя замена у «Ростова».
72' Перестал держаться мяч у ростовчан, гости продолжают активно идти в атаку.
70' Хозяева провели атаку правым флангом, но не получилась подача у Калачёва — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.
68' Гуэлор Канга Каку Канга появился на поле.
68' Дмитрий Полоз Полоз заменён.
68' Сердар Азмун Азмун вышел вместо Бьюнь Су.
68' Юо Бьюнь Су Двойную замену провёл Курбан Бердыев.
66' Бьюнь Су немного не успел к мячу и врезался в ногу Юрченко. Обошлось без карточки.
64' Стоцкий решился на удар метров с 25 — получилось слишком слабо и неточно.
62' Калачёв с правого фланга навесил на дальнюю штангу — Юрченко снял мяч с головы Нобоа!
60' Продолжают атаковать гости. Джанаев уверенно справился с дальним ударом Игбуна.
58' Кротов с правого фланга сместился в центр и плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной.
55' 1:1 Марсиньо ГОЛ! Уфимцы разыграли угловой. Зинченко с левого края навесил во вратарскую — Марсиньо опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол!
53' Уфимцы активно начали второй тайм. «Ростов» вынужден почти всей командой отойти на свою половину поля.
51' Ошиблась оборона «Ростова» по центру! Игбун ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Джанаев в падении сумел забрать мяч!
49' Нобоа из глубины выполнил заброс в штрафную, однако Полоз забрался в офсайд.
48' Затяжную атаку провели гости. Зинченко с фланга выполнил подачу точно в руки Джанаеву.
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после первого тайма. Единственный гол в активе Полоза, который реализовал пенальти на 29-й минуте. Уфимцы действовали активно и создали несколько опасных моментов, однако Джанаев не позволил отличиться Диего. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
45+1' Нобоа из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний угол — Юрченко в падении забрал мяч.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Уфимцы попытались организовать контратаку. Последовала длинная передача вперёд, но Зинченко забрался в офсайд.
42' Гацкан оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.
40' Борис Ротенберг Ротенберг за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
37' Марсиньо на дриблинге не сумел уйти от Маргасова, а затем бразилец нарушил правила в атаке.
35' Марсиньо из глубины вырезал длинную передачу вперёд — Новосельцев помешал Игбуну зацепиться за мяч.
33' Многовато остановок стало. А сейчас Юрченко получил повреждение после столкновения с Бьюнь Су.
31' Игбун лежит на газоне и держится за ногу, досталось ему в борьбе с Калачёвым. Медики выбежали на поле.
29' 1:0 Дмитрий Полоз ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Полоз! Дмитрий несильно пробил в правый угол ворот, а Юрченко завалился в противоположный!
28' Пенальти в ворота «Уфы»! Гацкан на скорости вошёл в штрафную, где его зацепил Марсиньо!
25' Могилевец ловко ушёл от защитника и прострелил во вратарскую — Полоз немного не дотянулся до мяча!
23' Хозяева провели атаку по центру. Нобоа мощно зарядил метров с тридцати — мяч просвистел над перекладиной!
21' Уфимцы заработали штрафной на правом фланге. Диего выполнил подачу на ближнюю штангу — Джанаев здорово сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.
19' Кротов накрутил защитника на левом фланге и прострелил во вратарскую — Новосельцев снял мяч с ноги Игбуна!
17' По владению мячом небольшое преимущество у «Ростова» — 52% на 48%.
15' Фримпонг на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на свободного Диего! Бразилец пробил в дальний нижний угол — Джанаев в падении отразил мяч в сторону!
13' Могилевец с левого края ворвался в штрафную, но защитник успел накрыть его удар.
11' Игбун! Выиграл силовую борьбу у защитника и хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.
9' Уфимцы ответили атакой левым флангом. Хозяева спокойно справились с подачей Диего.
7' Ростовчане заработали штрафной на чужой половине поля. Нобоа метров с тридцати зарядил в нижний угол — Юрченко спокойно забрал мяч в руки.
5' Гацкан получил болезненный удар по ноге. Небольшая пауза в игре возникла.
3' Активно начали ростовчане. Последовала подача на ближнюю штангу — Бьюнь Су опередил защитника, но пробил неточно.
1' Поехали, матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.