Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 сентября 2007 года, воскресенье. 14:00 МСК
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия) , 27 503 зрителя (95 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Александр Колобаев (Москва, Россия)
45'
90'
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив – Спартак, 24-й тур. Начало встречи 23 сентября 2007 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+5' Звучит финальный свисток Колобаева. Триллер закончился победой "Локо", которая безусловно на руку "Зениту". "Спартаку" можно вручить приз самой невезучей и самой безалаберной команды в мире. Следить за ходом матча вам помогал Николай Петросян. До новых встреч на "Чемпионат.ру".
90+4' Малхаз Асатиани ГООООООЛ!!! Подача Маминова и Асатиани головой забивает победный гол!
90+3' Денис Бояринцев Бояринцев принял на бедро Ивановича, дав Локо шанс на последний стандарт в матче.
90+2' Удар Сычёва с 15-ти метров, Плетикоса мяч забрал
90' Дзюба прсотрелил, но удар Павлюченко из под защитника - мимо.
89' Баженов заработал корнер. Подача Бояринцева, но красно-зеленые вынесли мяч. Контратаку хозяев прервал Плетикоса, покинувший ворота
87' Никита Баженов В игру вступил Баженов
87' Веллитон Бразилец покинул поле
87' Артём Дзюба Желтая карточка Дзюбе за симуляцию в чужой штрафной
86' Затяжная атака "Локо". не видя продолжения Гуренко пробил с 30-ти метров - мимо.
84' Павлюченко выцарапал мяч у соперника и пробил с линии штрафной - угловой. Подача Бояринцева точнехонько в руки Пелиццоли.
82' Травму в середине поля получил Егор Титов.
82' Быстров пробил с линии штрафной, слабо и в руки итальянскому вратарю "Локо".
81' Сергей Гуренко "Горчичник" Гуренко.
80' Какой момент!!! Дзюба украл мяч у Пелиццоли, который вышел на перехват из штрафной, спартаковец пробил мимо защитника, но попал в штангу, а не пустые ворота!
79' Одемвингие пробил с разворота - мимо, а на трибунах жгут красно-зеленые шарфы "Локо"
78' Денис Бояринцев На поле появился Бояринцев
78' Дмитрий Торбинский Торбинский покинул поле
77' Роман Павлюченко ГООООООЛ!!! Навес Шишкина и оставленный без присмотра Павлюченко "щёчкой" пробил в нижний угол
76' Билялетдинов схватил за плечо прорывавшегося по флангу Быстрова.
75' Флорин Шоавэ Румын покинул поле.
75' Артём Дзюба Черчесов идёт ва-банк.
72' Владимир Маминов Маминов помешал Титову быстро ввести мяч в игру со штрафного
71' Удар Шоавы получился несильным и Пелиццоли взял мяч.
70' Торбинский заработал фол у чужой штрафной. До ворот 25 метров.
69' Питер Одемвингие ГООООООЛ!!! Но тут же Локо вернул мяч обратно. Иванович отыграл пяткой и Одемвингие вколотил мяч в сетку
68' Билялетдинов пробил по воротам, мяч от ноги защитника "Спартака" ушёл на угловой. Навес со "стандарта" Самедова, мяч выбит к центру поля.
67' Маминов подавал со "стандарта" и попал в "стенку", в которой стоял один спартаковец.
66' Железнодорожники быстрее переходят от обороны к атаке. Правда пока им не хватает завершающего паса.
65' Билялетдинов решил пробить по воротам, но мяч попал в "стенку".
64' Сабитов нарушил правила на Самедове. "Локо" пробьёт штрафной, назначенный у угла штрафной соперника.
63' Веллитон взял игру на себя и заработал угловой. Подача, мяч вынесен, Торбинский вернул его в штрафную и Ковач пробил головой, мяч прошёл рядом со штангой - опасно!
62' В верховой дужли в своей штрафной травму получил Саибтов. Ещё одна пауза в игре.
62' Вообще контратаки красно-зелёных выглядят опаснее, нежели позиционные действия гостей.
61' Одемвингие зарядил с 25-ти метров с левого фланга и "Спартак" выручила перекладина!
59' Атака красно-белых ударом не завершилась, в контратаке "Локо" мяч потерял.
58' Дмитрий Сенников Сенников дал по ногам Быстрову и Колобаев снова потянулся в карман за карточкой.
57' Игра возобновилась
56' Бранислав Иванович Контратака "Локо" захлебнулась, а центре поля страдает Иванович, которому досталось от Сабитова. Спартаковец получил предупреждение
55' Билялетдинов свалил на газон БЫстрова. Шишкин навесил в штрафную и Пелиццоли с трудом вынес мяч.
54' После перерыва команде действуют осторожнее, цена ошибки многократно возрастает.
52' В дебюте второго тайма территорией снова владеет "Спартак"
50' Сычёв получил небольшую травму. игроку оказывают помощь прямо на поле
49' Самедов выиграл состязание в скорости с Шоавой, но удар слёта у него не получился.
48' Сенникова подвела тезника и в безобидной ситуации он упустил мяч за боковую. Правда атака "Спартака" ничего опасного в себе не таила.
47' Быстров ворврался в штрафную, но его от мяча оттеснил Сенников.
46' Билялетдинов потерял мяч, "Спартак" провёл атаку, которую ударом метров с 20-ти завершил Павлюченко, но мяч прошёл рядом со штангой.
46' Начался второй тайм. Посмотрим какие выводы из ошибок первого тайма сделали команды.
45+1' Звучит свисток Колобаева. Перерыв. После стартовой активности "Спартака", хозяева перестроились и смогли отыграть два гола.
45' Иванович подключился в атаку и пробил в дальний угол из пределов штрафной - чуть мимо "девятки". Левый фланг обороны красно-белых не выдерживает никакой критики.
44' Сабитов проверил бдительность Пелиццоли ударом издалека, но мяч разминулся со штангой.
42' Дмитрий Сычёв ГООООООЛ!!! Бардак в обороне "Спартака". Самедов прострелил и Сычёв пригнувшись головой отправил мяч в ворота. Игрока "Локо" никто не опекал .
41' Торбинский создал момент для себя и пробил с линии штрафной - мимо цели.
40' Веллитон пробил из под защитника, однако бразильцу не хватило точности
40' Маминова мог пробить, но мяч не лёг на ногу хавбеку "Локо"
38' Самедов ушёл от Шоавы и прострелил, но Плетикоса оказался первым на мяче.
38' Мяч после удара Быстрова ушёл на угловой. Подача Торбинского на ближнюю штангу и защитники вынесли мяч.
36' Веллитон накрутил Сенникова и уже выходил один на один с вратарём, но в последний момент у бразильца поехала опорная нога
35' Плетикоса вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч, адресованный на ход Одемвингие.
33' Билялетдинов отдавал на ход Сычёву, но пасу не хватил точности, а то получился бы выход один на один
31' Воодушевлённый успехом "Локо" продолжает атаковать. Сычёв замыкал прострел Одемвингие - мимо ворот.
30' Питер Одемвингие ГООООООЛ!!! Иванович прошёл по правому флангу и навесил на голову Одемвингие, которого защитники "Спартака" забыли в центре штрафной.
28' Территориальным преимуществом владеет "Локомотив", правда пока без моментов у ворот Плетикосы.
27' Билялетдинов сделал прострел и Ковач вынес мяч за боковую. Даже углового не смог заработать в этом эпизоде "Локо".
26' Ковач в подкате выбил мяч из под ноги Сычева, который ворвался в штрафную красно-белых.
24' Веллитон мог забить третий гол. Он бил головой без помех, но удар не получился
23' Владимир Маминов На поле появился Маминов. Интересно какие перестановки произойдут в схеме "Локо"?
23' Ренат Янбаев Слишком много свободы получал Быстров.
22' Торбинский в рискованном подкате выбил мяч у Ивановича, а затем игрок "Локо" сфолил на Веллитоне.
21' Павлюченко пробил с 30 метров, с этим ударом Пелиццоли справился без труда.
20' Роман Павлюченко ГООООООЛ!!! Великолепная контратака "Спартака". Быстров выдержал классическую паузу и вместо прострела, полунавесом отправил мяч Павлюченко, который без помех слёта отправил мяч сетку.
19' Янбаев подключился в атаку и казалось, что заработал угловой, но Колобаев отдал мяч "Спартаку"
17' Опасно! Шоэва подал, рикошет и Пелиццоли сумел кое-как отбить мяч. Угловой, удар головой Жедера и снова итальянский кипер спас "Локо"
16' Гуренко уронил Титова. "Стандарт" пробьёт "Спартак"
15' Команды приходят в себя после быстрого гола. Обеим нужно перестроиться
13' Красно-белые продолжают комбинировать на чужой половине поля.
12' Гуренко пробил со средней дистанции - намного выше ворот.
11' Роман Павлюченко ГООООООЛ!!! Павлюченко пробил по центру, а Пелиццоли завалился вправо
10' Пенальти. Быстров полез в штрафную, мяч оказался у Титова и Асатиани ударил по ногам капитана "Спартака"
8' Титов приложился по мячу метров с 23-х, удар получился неопасным и Пелиццоли забрал мяч.
7' Владимир Быстров Спартаковец также получил "горчичник".
7' Александр Самедов Когда казалось, что эпизод исчерпан хавбеки двух команд что-то не поделили.
6' Классная диагональ на Самедова, тот выходил на ударную позицию, но Быстров успел поставить корпус и мяч выбить
5' Янбаев не пустил Быстрова в штрафную - угловой. Подача Торбинского прямо в руки Пелиццоли.
4' Неаккуратно сыграл Жедер и Сычев чуть было не обокрал бразильца. "Спартак" продолжает контролировать мяч.
3' Опасный прострел Быстрова справа, но Ефимов успел блокировать удар Павлюченко с близкого расстояния
2' Первая атака "Спартака" по левому флангу. Пока ничего опасного для Пелиццоли.
2' После розыгрыша стандарта Титов выиграл верховую борьбу
1' Иванович прошёл по флангу и Торбинский накрыл его навес. Угловой
1' Спартаковцы ввели мяч в игру. Поехали!
0' Приветствую любителей футбола, которые будут следить за ходом столичного дерби при помощи текстовой трансляции на "Чемпионат.ру". В Черкизове встречаются "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники не имеют права на ошибку, если хотят вклиниться в борьбу за медали. Три очка нужны также красно-белым, которые растеряли преимущество над "Зенитом" и делят первую строчку с питерским клубом. В текущем сезоне "Локо" трижды выигрывал у "Спартака" в официальных матчах.