Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
11 ноября 2007 года, воскресенье. 14:00 МСК
Стадион: Родина (Химки, Россия) , 5 000 зрителей (98 % при вместимости 5 083)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Химки — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Химки – Крылья Советов, 30-й тур. Начало встречи 11 ноября 2007 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+3' Последние минуты ничего не принесли, финальный свисток, матч закончен. Для вас работал Сергей Климов, до новых встреч!
90' Добавлено три минуты.
88' Роман Широков ГОООЛ! Широков и Тихонов разыграли комбинацию, которую завершил игрок сборной России!
87' Медведев бил с семи метров - Березовский спасает ворота!
86' Кирилл Орлов Ещё один защитник.
86' Миодраг Йованович Хозяева стараются успокоить игру заменами.
85' Гости атакуют вдесятером.
83' Бранко снял майку и пошёл в раздевалку. Ничего не понятно....
81' Алексей Сквернюк Форвард получает предупреждение за грубый фол.
78' Гости подолгу атакуют, хозяева пока ограничиваются дальними ударами.
75' Мэтью Бут Бут слишком активно спорил с арбитром и получает предупреждение.
73' Андрей Тихонов Тихонов пробил 11-метровый несильно, но Лобос отбил мяч!
71' Сквернюк схватил руками Мрджу в своей штрафной - пенальти!
69' Пока атаки соперников заканчиваются забросами в чужую штрафную.
67' Замены сыграли в пользу "Крыльев": у волжан стала получаться игра в пас, постоянный контроль мяча позволяет приезжим футболистам чувствовать себя комфортнее.
64' Кинтеро совершил отличный проход, но мяч у него выбили.
62' Мантас Самусиовас Муслин укрепляет оборону.
62' Андрей Степанов Вот и первые изменения в составе химчан.
60' Давид Муджири ГОООЛ! Уверенный удар с пенальти под перекладину!
59' Кинтеро сбит в штрафной площади соперника и арбитр назначет пенальти!
57' Хуан Эскобар Ещё один форвард в составе гостей.
57' Педро Ботельо Тарханов пошёл ва-банк.
54' Карлос Кинтеро Сможет ли южноамериканец сделать счёт не столь унизительным...
54' Марко Топич Форвард был заметен, но таково решение тренера.
52' Приезжие болельщики устроили файер-шоу - любимцы их не радуют.
50' Александр Евстафьев ГОООЛ! Быстрая атака хозяев, Широков пропустил передачу, а Евстафьев легко переиграл Лобоса!
48' Самарцы пошли вперёд большими силами.
46' Алексей Медведев Тарханов выпустил ещё одного форварда.
46' Сергей Кузнецов Первая замена в матче.
46' Начался второй тайм.
45' Перерыв.
44' Несколько стыков на последних минутах, но опасных моментов не состоялось.
42' Бобёр совершил инивидуальный проход,н о сделал неточную передачу.
41' Провинившийся двумя минутами ранее Муджири отлично ворвался в штрафную соперника, но пробил неточно.
39' Давид Муджири Хавбек гпрубо сбил Головатенко и был наказан.
37' Мрджа пробил с 20-ти метров, но Лобос сыграл великолепно.
35' Лагиевка ошибся перед штрафной, но Широков и Антипенко не разобрались в ситуации.
33' Наконец-то самарцы сумели провести позиционную атаку, но пока нет эффекта.
30' Пока гости выглядят очень невыразительно, кроме старающегося Топича и выделить некого.
27' Александр Антипенко ГОООЛ! Широков обыграл Бута и сделал отличную передачу на Антипенко, который пробил не сильно, но мимо Лобоса!
26' Широков пробил штрафной удар с 35-ти метров - мимо.
24' Миодраг Йованович Защитник ценой предупреждения сорвал атаку в центре поля.
21' Роман Широков ГОООЛ! Игрок хохяев пробил слёта и попал точно в угол!
20' На входе вштрафную площадь сбили Мрджу. Тихонов исполнил стандарт, но попал в "стенку".
17' Топич пробил с разворота - мяч попал в соперника.
15' Тихонов прострелил - Антипенко не успел к мячу.
13' Угловой удар ничего хозяевам не принёс. Невысокие скорости и скучная игра.
11' Широков пробил с илнии штрафной площади - вновь вратарь в игре, угловой.
9' После небольшой игровой паузы последовал удар по воротам Лобоса - вратарь на месте.
7' Тихонов и Евстафьев старались что-то организовать, но не получилось.
5' Топич ворвался в штрафную и пробил с острого угла - неточно.
3' Хозяева поля с первых минут захватили инициативу.
1' Матч начался.
0' Матч в подмосковных Химках, наверное, один из немногих, где интрига практически отсутствует. Оба клуба сохранили место в премьер-лиге на следующий год, и только в случае победы гостей они могут обойти сегодняшних соперников в турнирной таблице. Но наверняка обе команды постараются закончить сезон на положительной ноте, понаблюдаем.