14 августа 2016 года, воскресенье. 15:30 МСК
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 6 873 зрителя (46 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Евгений Турбин (Москва, Россия)
45'
90'
Томь — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Томь – Уфа, 3-й тур. Начало встречи 14 августа 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! "Томь" на своём поле обыграла "Уфу" - 1:0. Автором победного гола стал Самодин, который отличился на девятой минуте. После перерыва на поле шла равная борьба. У уфимцев было несколько неплохих моментов, но их подвела реализация. Подопечные Виктора Гончаренко не забили в третьем матче подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+3' Томичам удалось отодвинуть игру на чужую половину поля, пошла последняя минута.
90+2' Марсиньо с правого края навесил во вратарскую - Коченков смахнул мяч с головы Васина!
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Аслан Дудиев Дудиев появился на поле.
88' Артём Попов Попов заменён.
86' Батюнин с левого края прострелил низом в штрафную! Абдулавов в касание пытался переправить мяч в ближний угол - мимо!
85' Евгений Баляйкин Баляйкин в игре.
85' Эрик Бикфалви Бикфалви заменён.
83' Марсиньо Марсиньо вышел вместо Ванека.
83' Ондржей Ванек Вторую замену провёл Виктор Гончаренко.
82' Самодин долго лежит на газоне и не может подняться. Медики выбежали на поле.
80' Момент! Ошиблась оборона "Томи"! Абдулавов выскочил на ворота хозяев, но Коченков выиграл дуэль в ближнем бою!
78' Самодин едва не убежал на рандеву с голкипером! Шелия вовремя выскочил из ворот, помешав форварду принять мяч.
76' Андрей Батютин Батюнин появился на поле вместо Аликина.
76' Павел Аликин Вторая замена у "Уфы".
73' Бикфалви долго финтил перед штрафной гостей, собрал на себя двух соперников, но в итоге потерял мяч.
71' По владению мячом уже небольшое преимущество у "Уфы" - 51% на 49%.
69' Валерий Чуперка Чуперка не успел к мячу и ударил в колено Ванека. Жёлтая карточка.
67' Давид Яблонски Яблонски вышел вместо Тена.
67' Пётр Тен Замену провёл Валерий Петраков.
65' В центре поля идёт борьба за мяч. Во втором тайме темп в матче заметно спал.
63' Васин! Выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной, но мяч после его удара прошёл над перекладиной.
60' Дьяков нанёс мощный удар со штрафного метров с тридцати, но мяч угодил в "стенку".
58' Чуперка получил болезненный удар по ноге от Ванека. Медики за пределами поля оказывают помощь томичу.
56' Много фолов стало во втором тайме, арбитр вынужден регулярно останавливать игру.
54' Анте Пульич Пульич в центре поля ударил по ногам Безденежных, помешав уфимцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
53' Игорь Безденежных Безденежных за подножку против Пугина схлопотал "горчичник".
51' Чуперка прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Пугин не сумел обработать мяч.
49' Томичи заработали штрафной на правом фланге. Чуперка навесил на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Дьякова.
47' Момент! Самодин с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Шелия среагировал!
46' Исламнур Абдулавов Абдулавов вошёл в игру вместо Облякова.
46' Иван Обляков Замена в перерыве произошла у "Уфы".
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 1:0 в пользу "Томи" после первого тайма. Хозяева вышли вперёд на девятой минуте, точным ударом отметился Самодин. Томичи играли с заметным территориальным преимуществом, а вот уфимцам ничего толком не удалось создать в атаке.
45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Пугин! На скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла - мяч улетел намного выше цели.
42' Дмитрий Стоцкий Стоцкий за грубый подкат против Тена получил жёлтую карточку.
40' Бикфалви пытался мягко забросить мяч вперёд на ход Самодину, однако Васин в последний момент здорово сыграл на перехвате.
38' Ванек на скорости прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу! Обляков выпрыгнул выше всех, но пробил неточно!
35' Обляков подкараулил отскок возле чужой штрафной, но его удар заблокировал соперник.
33' Чуперка с левого края выполнил навес на дальнюю штангу, но там Васин снял мяч с головы Дьякова!
31' Игбун выиграл борьбу в воздухе у Пульича, но скидка в штрафную получилась неточной.
29' Уфимцы в последние минуты стали больше контролировать мяч, но происходит это в основном в центре поля.
27' Опасно могло получиться! Стоцкий сделал скидку к штрафной на ход Кротову, однако тот оказался в офсайде.
25' По владению мячом преимущество у "Томи" - 58% на 42%.
23' Не идёт игра в атаке у гости. Многовато потерь совершают футболисты "Уфы".
21' Безденежных с нарушением правил остановил прорыв Бикфалви. Последовала подача в штрафную, но гостям удалось с трудом отбиться.
19' Самодин классно пробросил мяч себе на ход! Шелия вовремя выбежал из ворот, предотвратив выход один на один.
17' Тен и Стоцкий столкнулись головами, пытаясь добраться до мяча. Небольшая пауза в игре возникла.
15' Контратакой ответили гости. Игбун из-за пределов штрафной зарядил под перекладину - Коченков перевёл мяч на угловой.
13' Попов накрутил соперника на левом фланге и пробил из угла штрафной - мимо!
11' Томичи продолжают владеть инициативой. Пока что не держится мяч у "Уфы".
9' 1:0 Сергей Самодин ГОЛ! Томичи совершили отбор на чужой половине поля. Чуперка сделал передачу вразрез на ход Самодину, который ворвался в штрафную и пробил мимо Шелии!
7' Пугин с правого края прострелил в штрафную на Бикфалви, но Никитин помешал румыну пробить по воротам.
5' Бикфалви после розыгрыша свободного удара пробил в "стенку"! Мяч после рикошета ушёл на угловой.
4' Свободный удар в ворота "Уфы"! Васин сделал передачу назад, а Шелия забрал мяч в руки.
3' Кротов выиграл забег на скорость у двух соперников и прострелил низом во вратарскую - Коченков уверенно сыграл на перехвате.
1' Поехали, матч начался! Томичи разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Томь» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.