21 августа 2016 года, воскресенье. 18:00 МСК
Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия) , 31 035 зрителей (68 % при вместимости 45 360)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия)
Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия)
Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
45'
90'
Спартак — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Спартак – Краснодар, 4-й тур. Начало встречи 21 августа 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

0
90+4' Всё! Матч окончен! "Спартак" обыграл на своём поле "Краснодар" в первом матче Массимо Карреры на посту главного тренера. Красно-белые показали очень качественный футбол, в защите ошибок не было, а в атаке моментов было создано с десяток, голевых штук 5-6. Интересно, что ждёт "Спартак" дальше. "Краснодар" был сегодня менее быстр, менее остр и просто слабее. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!
90+3' Мельгарехо обокрал Каборе, тот толкнул парагвайца в спину, рефери нарушения не увидел. А было это возможное нарушение на линии штрафной.
90+2' Лоренсо Мельгарехо Мельгарехо получил жёлтую за опасную игру.
90+1' Красиво в касание обыгрались на фланге Зобнин, Джано и Фернандо, последний перевёл на противоположный фланг на Комбарова, который забросил вперёд на Промеса. Голландец оказался в офсайде.
90' Ари пробил из-за пределов штрафной - выше.
89' Момент! Ахмедов бил слёта с линии штрафной, мяч срикошетил о чьей-то ноги и пролетел в считанных сантиметрах от девятки. Ребров на удар не реагировал.
87' Дмитрий Комбаров Жёлтую получил Комбаров. Сбил он Быстрова на фланге, локтем жёстко сыграл.
85' Лоренсо Мельгарехо Вместо него вышел Мельгарехо.
85' Зе Луиш Замена у "Спартака". Поле покинул Зе Луиш, автор дубля.
84' А вот это опасно. Смолов пяткой отдал на Ахмедова, тот в касание бил метров с 20 - чуть выше ворот.
83' Очень хорош Боккетти, на этот раз дважды заблокировал прострелы с правого фланга, а затем в подкате выбил мяч в аут.
81' Что сделал Боккетти! Ари воспользовался ошибкой в защите красно-белых, вышел один на один, ушёл от Реброва, закатывал в пустые, но Боккетти с ленточки ухитрился в падении перевести мяч через перекладину!
80' Ещё один момент Джано загубил! Промес от двоих игроков "Краснодара" ушёл, отдал на Джано, который пробил на трибуны из района 11-метровой отметки.
78' В офсайд забежал Промес, загубил позиционную атаку хозяев.
77' Джано взял игру на себя, протащил мяч 20 метров, мог отдавать на Промеса или Зе Луиша, но решил пробить сам - чуть промахнулся мимо дальнего нижнего угла.
76' Каборе навесил в штрафную красно-белых, защитники отбились легко.
74' 2:0 Зе Луиш Гол! Дубль Зе Луиша! Красиво! Джано пяткой отдал на Промеса, тот идеальную подачу вырезал на Зе Луиша, который с линии вратарской, выпрыгнув не ниже Роналду, головой расстрелял Крицюка с линии вратарской.
72' Виталий Калешин Поле покинул Калешин
72' Владимир Быстров Замена у гостей. На поле вышел Быстров.
71' Фёдор Смолов Смолов сбил Боккетти, сорвал контратаку - жёлтая.
70' Промес прострелил с правого фланга, Гранквист головой выбил мяч на угловой. После подачу с угла поля Зе Луиш бил головой - выше.
69' Аналогичная ошибка гостей: Гранквист забросил на Енджейчика - слишком сильно, удар от ворот.
68' Джано отдал пас на ход Промесу, но переборщил с силой - мяч ушёл в аут.
67' Лукас Фернандо Фернандо сфолил в центре поля, сорвал атаку гостей, за что был наказан "горчичником".
65' Момент у "Спартака"! Промес вошёл в штрафную мог бить сам, но отдал на Зе Луиша, у того была прекрасная позиция, но он решил отдать направо на Зобнина, который бил с острого угла в ближний - Крицюк выбил мяч на угловой.
63' Одил Ахмедов Вместо него вышел Ахмедов.
63' Маурисио Перейра Замена у "Краснодара". С поля ушёл Перейра.
62' Гранквист головой бил после подачи углового, мяч пришёл в руки к Артёму Реброву.
61' Ещё одно очень спорное решение арбитра! Промес выходил один на один, но арбитр с большим опозданием зафиксировал офсайд.
60' Джано Ананидзе Вместо него вышел Джано.
60' Ивелин Попов Замена у "Спартака". Поле покинул Попов.
59' А это ещё более опасно! Попов бил слёта из района 11-метровой отметки, мяч попал в руку защитника. Эта рука преградила мячу путь в ворота. Если хотите мнение журналиста "Чемпионат.com" Михаила Потапова, это чистый пенальти. Арбитру Владиславу Безбородову так не показалось.
58' Попов пробил с 30 метров, опасно! Крицюк кулаками отбил мяч в сторону.
57' Вячеслав Подберёзкин Вместо него вышел Подберёзкин.
56' Дмитрий Торбинский Замена у гостей. Поле покинул Торбинский.
55' На Зобнина забросил мяч Фернандо, но россиянина опередил Крицюк, выбивший мяч в аут.
54' Правым флангом вновь атаковали красно-белые, но на этот раз даже в штрафную мяч доставлен не был, Ещенко развернулся и решил сыграть через Реброва.
52' Атака "Спартака" до удара доведена не была, Промес навесил с правого фланга, защитники "быков" мяч выбили.
50' Смолов вышел один на один с Ребровым, но, к счастью для "Спартака", был зафиксирован офсайд.
48' Смолов пробил с 30 метров, мимо стенки, но не мимо ворот. Ребров на месте, словил мяч.
47' Боккетти сфолил в центре поля, жёлтую не получил. Срыва атаки там скорее не было.
46' Начался второй тайм! Начался он с атаки красно-белых.
45+3' Первый тайм окончен. Надо сказать, что это был очень хороший тайм для "Спартака", возможно, лучший в сезон. Особенно, первые 25-30 минут. В концовке красно-белые сбавили обороты, но удержали преимущество уверенно. По моментам красно-белые превзошли соперника в несколько раз. Счёт закономерен. Перерыв.
45+2' Попов прекрасно сыграл в отборе, навесил в штрафную "Краснодара", но гости не без нервов отбились.
45' Ари совершил фол в атаке, завалив Комбарова.
43' Промес навесил в штрафную "быков" - точно в руки голкиперу.
42' Красно-белые неспешно держат мяч на своей половине поля. Доигрывают тайм.
40' Каборе навесил в штрафную на Енджейчика, но борьбу на втором этаже уверенно выиграл Зобнин. Удар от ворот.
38' К концу тайма подровняли игру гости, "Спартак", кажется, начал играть на удержание счёта. Не прессингуют уже красно-белые особенно.
36' Очень опасный момент у "быков"! Торбинский навесил, Смолов бил головой с линии вратарской, но удар у него не получился, мяч прошёл сильно мимо ворот.
34' Промес попытался пробить по воротам "Краснодара" в борьбе с защитником, упал, но пенальти там, конечно, не было.
32' Темп действительно несколько упал, но пока красно-былые с инициативой не расстаются.
30' Одна из первых атак "быков", дело дошло до Реброва, но лишь после скидки защитника.
28' Зе Луиш пробил головой после подачи Комбарова с угла поля - чуть мимо ближней девятки.
27' Угловой заработали красно-белые, Попов пытался выполнить подачу с правого фланга, рикошет.
25' Ещенко сделал забегание, но Промес решил это проигнорировать, пробил сам - попал в защитника.
24' Темп несколько упал, но рисунок игры не меняется. Преимущество "Спартака" значительно. У "быков" ничего не получается.
22' Атака "Краснодара" завершилась неточным пасом Каборе на Ари. Удар от ворот.
20' Зе Луиш убрал Страндберга и пробил из пределов штрафной в дальний верхний угол - чуть выше.
19' Фернандо прекрасным пасом чуть не вывел Зе Луиша один на один, но того в последний момент опередил Гранквист.
17' Да, очень на хорошем уровне провели первые 15 минут красно-белые. Вернули они себе мяч быстро и начали новую позиционную атаку.
15' 1:0 Зе Луиш Гол! Дожали соперника красно-белые! Зобнин отдал фантастический пас вразрез "черпачком", и Зе Луиш в касание, опередив Гранквиста, протолкнул мяч в сетку мимо голкипера.
14' Ещенко загубил атаку красно-белых, сделав неточную передачу поперёк поля.
13' Контратака "Краснодара" завершилась неточным пасом Ари.
12' Ещё одна хорошая атака "Спартака": Зобнин навесил с левого фланга, Зе Луиш пробил головой чуть мимо.
10' Сальваторе Боккетти Вместо него вышел Боккетти.
10' Сердар Таски Замена у красно-белых. Поле покинул Таски.
9' Игра прервалась из-за травмы Сердара Таски. Потянул он мышцу и опустился на газон.
8' Темп невероятно высок для РФПЛ! Зе Луиш пасовал вразрез на Попова, но болгарину чуть не хватило техники, чтобы принять передачу.
7' Ещё момент у красно-белых! Глушаков вошёл в штрафную "быков", пробросил мяч вперёд, Зобнин решил пробить в касание, но получилось выше ворот.
6' Торбинский решил ответить своим дальним ударом, получилось не столь опасно, как у Комбарова. Точнее, вообще не опасно.
5' Ещё одна мощная атака "Спартака", в несколько темпов: в конце концов мяч отскочил к Комбарову, который плотно пробил - чуть мимо.
4' Голевой момент! Зобнин прострелил вдоль ворот "быков", Промесу не хватило нескольких сантиметров, чтобы послать мяч в пустой угол.
3' Гости попытались провести атаку левым флангом, но Газинский упал в борьбе с Ещенко, фола не было.
2' Промес прошёл по правому флангу, обыграл Калешина, но заработал лишь аут. Спустя мгновение фол в атаке совершили красно-белые.
1' Добрый вечер, друзья! Игра началась. Гости разыграли с центра поля и сразу довели мяч до голкипера.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.