Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия) , 4 950 зрителей (18 % при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
45'
90'
Анжи — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Анжи – Рубин, 18-й тур. Начало встречи 6 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Анжи» — 1:0. Во втором тайме на поле было много борьбы, игра шла практически без ворот. Казанцам удалось отличиться в концовке встречи, играя в большинстве. Автором победного гола стал Канунников, который нанёс шикарный удар на 81-й минуте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' Не удаётся хозяевам устроить финальный штурм, грамотно обороняется команда Хави Грасии.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Шамиль Асильдаров Асильдаров появился на поле вместо Паршивлюка.
89' Сергей Паршивлюк Замена у «Анжи».
87' Фибель! С центра штрафной головой пытался переправить мяч в дальний угол — мимо!
85' Казанцы совершили перехват и попытались убежать в контратаку, но Карадениз сделал слишком слабую передачу на ход Канунникову.
83' Казанцы перекатывают мяч в центре поля, не позволяя махачкалинцам перейти в атаку.
81' 0:1 Максим Канунников ГОЛ! Блестяще разобрался Канунников! Максим зацепился за мяч у чужой штрафной, сместился к центру, качнул защитника и нанёс шикарный удар в дальнюю девятку!
79' Гёкдениз Карадениз Карадениз вошёл в игру вместо Устинова.
79' Виталий Устинов Замена у «Рубина».
77' Саид Эззатоллахи Удаление у «Анжи»! Саид в центре поля пошёл прямой ногой на М'Вила и получил вторую жёлтую карточку в игре.
76' Момент! Устинов подкараулил отскок в штрафной и пробил в угол — Юрченко в падении отразил мяч!
75' Свист раздаётся с трибун. Пора командам что-то менять в атаке, давненько не было моментов.
71' Махачкалинцы заработали штрафной на чужой половине поля. Саид пробил в небеса, очень неудачно выполнил стандарт иранец.
69' Во втором тайме стало много борьбы. Мяч находится в основном в центре поля, минимум опасных моментов.
67' Камболов нанёс удар со штрафного метров с тридцати — получилось слишком высоко. Мяч улетел на трибуну.
65' Ещё одно жёсткое столкновение произошло, на этот раз Канунников и Мусалов лежат на газоне.
63' Павел Яковлев Яковлев вышел вместо Хубулова.
63' Арсен Хубулов Вторая замена у «Анжи».
61' Максим Батов Батов в игре.
61' Александр Прудников Прудников заменён.
60' Кацаев хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Рыжиков отбил мяч перед собой, но добить было некому.
58' Кацаев и Устинов столкнулись в центре поля. Медики оказывают помощь футболистам.
57' Вновь Рыжиков ошибся при игре на выходе! Фибель опередил голкипера, но пробил слишком неточно.
56' Мийо Цакташ Цакташ вступил в игру вместо Ткачука.
56' Денис Ткачук Замена у «Рубина».
54' «Анжи» продолжает владеть ощутимым преимуществом. Казанцы почти всей командой отошли к своей штрафной.
52' Махачкалинцы попытались провести быструю атаку. Кацаев сделал заброс к штрафной, но Будковский оказался в офсайде.
50' Жонатас в контратаке совершил рывок по флангу и нанёс удар с острейшего угла — Юрченко кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
48' Мусалову не позволили войти в штрафную «Рубина»! Мяч отскочил к Прудникову, который опасно пробил метров с семи — рикошет, угловой.
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с преимуществом «Анжи». Махачкалинцы активно шли вперёд, создавая остроту в атаке. А самый реальный шанс отличиться упустил Кацаев, который не реализовал пенальти. Казанцы ничем опасным не отметились.
43' «Рубин» не видно в атаке, не удаётся казанцам подобраться к владениям Юрченко.
41' Брызгалов! С центра штрафной пробил головой по воротам — Рыжиков намертво забрал мяч.
39' Хубулов ускорился по правому флангу и навесил в штрафную, но там Самбрано выиграл борьбу у Прудникова. Саид после подбора пробил в угол — Рыжиков перевёл мяч на угловой!
37' Ткачук поборолся и нанёс удар метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону.
35' Паршивлюк со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд на Прудникова, который оказался в офсайде.
33' По владению мячом преимущество у «Рубина» — 59% на 41%.
31' Казанцы попытались остроумно разыграть стандарт. Ткачук выкатил мяч на радиус штрафной, однако Хубулов помешал Камболову пробить по воротам.
29' Жиров подтолкнул в спину Канунникова, помешав казанцам развить атаку правым флангом.
27' Жонатас получил болезненный удар в колено от Саида. Иранец сразу же получил «горчичник».
25' Санчес «обрезался» в центре поля и едва не привёз контратаку. Повезло, что партнёры подстраховали.
23' Максим Канунников Ещё одна жёлтая карточка у казанцев. Канунников грубо сыграл против Фибеля.
23' Адлан Кацаев Нет гола! Кацаев с пенальти пробил низом — Рыжиков угадал направление удара и в падении забрал мяч!
21' Пенальти в ворота «Рубина»! Санчес в собственной штрафной заплёл ноги Кацаеву.
19' Паршивлюк с Хубуловым разыграли мяч на правом фланге. Последовала подача в штрафную, но казанцы спокойно отбились.
17' Инициатива у «Анжи». Махачкалинцы стали подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля.
15' Саид вновь взял инициативу на себя! Иранец пошёл в дриблинг, но М'Вила сумел выбить у него мяч.
13' Саид! Подобрал мяч возле чужой штрафной, убрал защитника и несильно пробил низом — Рыжиков среагировал!
11' Денис Ткачук Ткачук агрессивно пошёл в подкат на чужой половине поля. Первая жёлтая карточка в игре.
9' Жонатас на дриблинге прошёл трёх соперников и сделал скидку на ход Канунникову, который сделал слишком сильный навес в штрафную.
7' Прудников в верховой борьбе за мяч упал в штрафной «Рубина». Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.
6' Хорошее движение на первых минутах, мяч не задерживается в центре поля. Активно действуют обе команды.
4' Момент! Рыжиков ошибся на выходе и скинул мяч на ногу Фибелю, который метров с семи не попал по пустым воротам! Повезло сейчас гостям.
2' Казанцы провели атаку правым флангом. Канунников навесил на ближнюю штангу, но там Юрченко снял мяч с головы Жонатаса.
1' Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.