0
  1
0
  0
90+5' Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Локомотив» — 2:1. Команде Игоря Шалимова удалось переломить ход игры после перерыва, у гостей отличились Мамаев и Вандерсон. Москвичи во втором тайме ничего опасного в атаке не создали. Гости выстояли и одержали волевую победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+5' Андрей Синицын Синицын за затяжку времени получил жёлтую карточку.
90+4' Гилерме! Голкипер пришёл на подачу углового и нанёс удар головой с центра штрафной — мяч ушёл в сторону.
90+2' «Локомотив» пытается устроить финальный штурм. Миранчук в борьбе с Шишкиным упал в штрафной гостей, но свисток арбитра молчит.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Опасно! Чорлука сделал скидку головой в центр штрафной, но Игорь Денисов из убойной позиции не попал по воротам. Угловой будет.
87' Окриашвили вновь досталось по ногам в центре поля. Хромает полузащитник, а ведь замен у «Краснодара» больше нет.
85' «Локомотив» большими силами перешёл на чужую половину поля. Красно-зелёным не удаётся взломать оборону«Краснодара».
83' Фернандеш! С радиуса штрафной опасно бил в дальний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой.
82' Окриашвили получил болезненный удар по ноге от Янбаева. Медики оказывают помощь полузащитнику.
80' Вандерсон! Дошёл до штрафной и пробил на исполнение в нижний угол — Гилерме в падении забрал мяч!
79' Каборе выиграл борьбу в центре поля и разрезал оборону «Локомотива» по центру! Вандерсон мог убежать на рандеву с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.
77' Чорлука выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Миранчука, но у Алексея не получился акцентированный удар по воротам.
75' Гранквист в верховой борьбе за мяч ударил по лицу Чорлуку. Арбитр не стал показывать карточку.
73' Торнике Окриашвили Окриашвили вошёл в игру вместо Классона.
73' Виктор Классон Последняя замена у «Краснодара».
71' Майкон с Фернандешом разыграли мяч возле чужой штрафной. Последовала подача в центр, но там никого не оказалось.
69' Майкон на скорости дошёл до штрафной, но его удар заблокировал Гранквист. Мяч после рикошета улетел в аут.
67' Разладилась игра у «Локомотива», стало много ошибок. А «Краснодар» продолжает идти вперёд.
65' Шарль Каборе Каборе появился на поле.
65' Маурисио Перейра Маурисио заменён.
64' 1:2 Вандерсон ГОЛ! Мамаев нашёл передачей свободного Классона. Швед сделал передачу к штрафной на Вандерсона, который ловко развернулся, немного продвинулся вперёд и пробил точно в дальний нижний угол!
62' Александр Коломейцев Коломейцев появился на поле вместо Игнатьева.
62' Владислав Игнатьев Замену провёл Юрий Сёмин.
60' Игнатьев в борьбе с Рамиресом рухнул в штрафной «Краснодара»! Сложный эпизод, арбитр не усмотрел здесь нарушения правил.
58' Активно вошёл в игру Мамаев. Павел пытался по центру войти в штрафную, но его оттеснил от мяча Чорлука.
56' 1:1 Павел Мамаев ГОЛ! Сработала замена Шалимова. Газинский подобрал мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу, откуда Мамаев в падении поразил ворота Гилерме!
55' Павел Мамаев Мамаев в игре.
55' Илья Жигулёв Жигулёв заменён.
54' Фернандеш грузит мяч в штрафную! Янбаев головой сделал скидку в центр на Миранчука, но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.
52' Мамаев пошёл активно разминаться. Скорее всего скоро последуют перестановки у «Краснодара».
50' Борьба в центре поля. Газинский не успел к мячу и ударил по ногам Игоря Денисова.
48' «Краснодар» сразу завладел территорией. Игра переместилась на половину поля «Локомотива».
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. Единственный гол на 36-й минуте забил Игнатьев. «Краснодар» больше владел мячом, но атаки москвичей выглядели поопаснее. Хорошие моменты не реализовали Виталий Денисов и Майкон. Отдохнём!
44' Газинский сделал слишком сильный перевод к штрафной, Вандерсон не сумел зацепиться за мяч.
42' Мяч заметался по штрафной «Краснодара»! Игорь Денисов метров с десяти пробил низом — Синицын уверенно забрал мяч в руки.
40' Миранчук сделал шикарный перевод в штрафную на Денисова! Виталий с лёта пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги.
38' Москвичи убежали в контратаку. Рамирес успел прервать прострельную передачу Янбаева.
36' 1:0 Владислав Игнатьев ГОЛ! Фернандеш сделал мягкий заброс к штрафной. Рамирес неудачно прерывает передачу, мяч после рикошета от спины партнёра отскочил к свободному Игнатьеву, который быстро сориентировался и пробил в дальний нижний угол!
34' Фернандеш с левого фланга навесил на дальний угол вратарской — Синицын уверенно сыграл на выходе, выбив мяч далеко в сторону.
32' «Локомотив» перешёл в позиционное нападение. Кверквелия сделал диагональный перевод на левый край, но там Калешин опередил Виталия Денисова.
30' Красиво в касание разыграли краснодарцы! Перейра выдержал паузу и сделал передачу в штрафную на свободного Классона, который оказался в офсайде. А мог под углом выскочить на ворота Гилерме.
28' Стало много борьбы в центре поля. Темп в матче не очень высокий.
26' Маурисио в центре поля грубо сыграл против Игоря Денисова. Обошлось без карточки.
24' Москвичи перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся им подобраться к штрафной «Краснодара».
22' По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 59% на 41%.
20' Денисов с левого края сделал перевод в центр на Фернандеша. Гранквист заблокировал дальний выстрел Мануэла.
18' Калешин ускорился по правому флангу и выполнил навес точно в руки Гилерме.
17' Острой атакой ответил «Локомотив»! Фернандеш отдал на Миранчука, который великолепной передачей вывел Майкона на ворота гостей! Бразилец с нескольких метров не попал в дальний угол!
16' Вандерсон! Решился на удар метров с тридцати — Гилерме без проблем забрал мяч в руки.
15' Борьба у штрафной «Локомотива»! Пейчинович заехал по ноге Вандерсона, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
14' Краснодарцы провели быструю атаку левым флангом. Кверквелия успел вернуться в оборону и в подкате выбил мяч у Классона.
12' Майкон совершил рывок по левому флангу, дошёл до штрафной и сделал перевод в центр, но там Газинский опередил Миранчука.
10' На трибунах присутствует Массимо Каррера. «Спартаку» совсем скоро играть с «железнодорожниками», так что наставник красно-белых решил воочию понаблюдать за своим соперником.
8' Калешин не успел к мячу и ударил по ноге Денисова. Небольшое повреждение получил Виталий.
6' Активно действуют краснодарцы на контратаках. Хорошее движение у команды Игоря Шалимова.
4' Опасно! Жигулёв подключился по правому флангу, последовала подача в штрафную. Вандерсон с нескольких метров пробил в падении через себя — Гилерме выручил свою команду!
2' «Железнодорожники» провели атаку по центру. Игнатьев пытался сделать обратную передачу в штрафную на Миранчука, однако защитник перехватил мяч.
1' Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.