1
  4
0
  0
90+4' Матч завершён! «Урал» в крайне результативной игре одолел «Анжи». Команды показали яркий футбол, в котором было всё, кроме удаления: автогол, нереализованный пенальти, курьёзный гол из-за рикошета, гол головой и гол ногой. В итоге три очка остались за «Уралом».
90+4' Подача «Анжи» со стандарта была отражена на угловой. Яковлев с угла поля сделал подачу, на которую вышел Заболотный.
90+3' Балажиц подтолкнул Прудникова на фланге.
90+1' Четыре минуты добавил арбитр.
90' Емельянов здорово сыграл в подкате в своей штрафной, выбив мяч на угловой, который махачкалинцы разыграли плохо.
88' 2:3 Эдгар Манучарян ГОЛ! Манучарян забил, возможно, победный гол в матче! Бикфалви подбежал к штрафной «Анжи» и сделал проникающий пас на Манучаряна, который протолкнул мяч мимо Юрченко в ворота.
87' Мусалов подставил ногу под удар Ильина, а мяч после рикошета прилетел к Юрченко.
86' Манучарян неудачно обработал мяч на правом краю чужой штрафной.
85' Прудников убежал на свидание с Заболотным, но арбитры заметили положение вне игры у Александра.
84' Эдгар Манучарян Нет гола! Манучарян с пенальти пробил в правый угол, а Юрченко угадал, сыграв на отбой!
83' Тома Фибель Фибель был предупреждён.
83' Пенальти! Фибель придержал в своей штрафной Бикфалви.
82' Бикфалви в перспективной контратаке сделал небрежный перевод направо.
81' Димитров откровенно толкнул в спину убегавшего Дудиева, но обошлось без карточки.
79' Юрченко далеко вышел из ворот и забрал заброс Меркулова. Уверенно обороняются махачкалинцы.
78' Паршивлюк отразил подачу Меркулова на угловой.
77' Михаил Меркулов Меркулов вышел в оборону.
77' Александр Данцев Данцев заменён из-за проблемы с плечом.
76' Дудиев затолкал Данцева, вырываясь на заброс Прудникова.
75' Павел Яковлев Яковлев в игре.
75' Адлан Кацаев Кацаев заменён.
74' Прудников! Очень технично Александр накрутил двоих соперников перед штрафной «Урала» и нанёс неплохой удар, но Заболотный сыграл хорошо.
73' Ильин при простреле Кулакова забрался в положение вне игры.
72' Ильин выскочил на проникающий пас Бикфалви и нанёс несильный удар низом, с которым Юрченко справился.
71' Балажиц с трудом частично перехватил длинную передачу, после чего придержал Прудникова.
70' Мусалов не дал Кулакову прорваться по флангу, в итоге мяч в аут ушёл от украинского защитника.
68' Фидлер сделал плохую диагональ налево. Слишком много потерь у обеих команд.
67' Павлюченко активно разминается за пределами поля.
66' Данцев налетел на Дудиева у чужой штрафной, арбитр всё же дал фол в атаке, получив порцию негодования от уральских тренеров.
65' Прудников не успел за скидкой Будковского, а на мяч их ворот выбежал Заболотный.
63' Аслан Дудиев Дудиев постарается проявить себя.
63' Арсен Хубулов Хубулов покинул поле.
61' Эрик Бикфалви Бикфалви получил жёлтую карточку по итогам верховой борьбы с Гасановым.
60' У Будковского заметили офсайд.
60' Прудников забрался в положение вне игры.
59' Уральцы справились с несколькими навесами хозяев, которые стараются атаковать большими силами.
57' 2:2 Шамиль Гасанов Автогол! Никто из махачкалинцев не ожидал, что стоявший во вратарской Гасанов срежет подачу с углового в свои ворота!
56' Юрченко неуверенно сыграл на выходе после навеса Димитрова, но мяч достался Мусалову, который выбил снаряд на угловой.
53' Эдгар Манучарян Манучарян получил жёлтую карточку за фол.
53' 2:1 Арсен Хубулов ГОЛ! Махачкалинцы вышли вперёд с помощью курьёзного гола! Прудников в быстрой атаке сыграл на Хубулова, который решился на дальний удар, а мяч, угодив в Новикова, полетел по дуге в угол ворот!
52' Ильин протащил мяч к чужой штрафной и сыграл на Димитрова, прострел которого заблокировал Паршивлюк.
50' Эдгар Манучарян Манучарян в игре.
50' Чисамба Лунгу Лунгу заменили.
49' 1:1 Александр Прудников ГОЛ! Прудников сравнял счёт! Хубулов разыграл стандарт навесом на Фибеля, у которого получилась скидка во вратарскую на Прудникова, а Александр сразу же отправил мяч в ворота!
48' Хубулов заработал штрафной, подставившись под толчок Фидлера.
46' Ильин взял игру на себя и чуть не продрался в чужую штрафную через центр.
46' Шамиль Гасанов Гасанов будет играть в опорной зоне «Анжи».
46' Сергей Брызгалов Брызгалов не вышел на вторую часть встречи.
46' Начался второй тайм.
45+5' Закончился первый тайм. Довольно равный футбол показали команды. «Урал» забрал инициативу и буквально сразу же открыл счёт в матче. Затем игру контролировал «Анжи», но махачкалинцам помешала проблема реализации возможностей. Впереди второй тайм.
45+4' Лунгу обыграл двоих на левой бровке, нарвавшись на грубый подкат. Обошлось без карточки.
45+3' Заболотный забрал подачу с фланга.
45+1' Александр Данцев Данцев у линии своей штрафной подкатом срубил Паршивлюка, получив жёлтую карточку.
45' Паршивлюк сыграл на край штрафной на Хубулова, который пробил с рикошетом от Данцева прямо в Заболотного.
44' Прудников скинул мяч на Будковского, который пробил несильно с лёта с линии штрафной, мяч прилетел к Заболотному.
42' Врачи появились на поле, чтобы помочь Прудникову, у которого повредилось колено.
41' Кулаков опередил Будковского при опасном навесе с фланга, не дав своему соотечественнику расстрелять ворота головой.
40' Махачкалинцы разыграли штрафной высокой подачей, которая перелетела всех игроков, ведущих борьбу во владениях Заболотного.
39' Лунгу задел Хубулова на фланге обороны.
37' Хубулов в очередной раз получил по ногам, пытаясь сыграть технично.
36' Данцев подключился к атаке слева и не смог сделать подачу из-под Фибеля, арбитр назначил удар от ворот после ухода мяча за лицевую.
34' Роман Емельянов Емельянов получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Хубулова.
32' Бикфалви не смог обработать ответный пас партнёра, вырываясь на свидание с Юрченко.
31' Жиров зацепился за подачу с углового в штрафной «Урала», технично развернулся и пробил у дальней штанги!
30' Заболотный рукой отбил подачу с углового, которая была закручена в створ ворот Николая.
29' Специальная машина появилась на поле для эвакуации Лунгу.
28' Махачкалинцы заработали угловой, а чуть ранее повреждение получил Лунгу.
27' Хубулов потерял мяч на правом краю атаки, слишком долго выискивая партнёра для передачи.
25' Брызгалов получил повреждение. Пауза в матче.
24' Тяжело даётся прессинг махачкалинцам. Отобрать мяч не получается у уральцев.
22' 0:1 Владимир Ильин ГОЛ! Ильин вывел гостей вперёд! Лунгу довольно легко слева сделал подачу к вратарской, где оборона упустила Ильина, а Владимир чётко пробил головой в левый угол.
21' Футболисты «Урала» забрали инициативу, атакуя преимущественно с флангов.
20' Махачкалинцы устремились в контратаку, которая быстро закончилась из-за неточного паса на Паршивлюка.
19' Заболотный отразил подачу со стандарта, сыграв кулаком на отбой.
18' Прудников заработал штрафной, махачкалинцы решили быстро разыграть мяч, из-за чего произошла потеря.
17' Ильин! Лунгу накрутил соперника на фланга и выдал прострел на ближнюю штангу, где Брызгалов не уследил за Ильиным, который подправил мяч вблизи дальней штанги.
15' Кацаев без сопротивления развернулся в штрафной «Урала», а затем неудачно пробил.
14' Ильин не попал по мячу с лёта после подачи Кулакова.
13' Подача Кулакова была отражена на Емельянова, дальний выстрел которого был неточным.
11' Будковский сыграл на ход Прудникову, который оказался в положении вне игры.
11' Хубулов не успел за проникающим пасом.
9' Бикфалви заработал аут на левой бровке. Потихоньку уральцы перешли центр поля.
7' Прудников нарушил правила в попытке зацепиться за заброс на краю чужой штрафной.
5' После подачи со стандарта Фибель скинул мяч чуть назад, однако последующий удар Мусалова был блокирован.
5' Махачкалинцы наладили игру в атаке, заработав штрафной.
3' Паршивлюк пробежался справа и сделал подачу во вратарскую, где защитник гостей помешал пробить Прудникову, после отскока Александр попытался ударить с лёта, но получилось заработать угловой.
2' Фибель получил повреждение после отмашки Ильина. Жёсткая борьба на старте встречи.
1' Кацаев подставился под фол в борьбе с Ильиным.
1' Игра началась!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.