3
  4
0
  0
90+2' Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле разгромил «Томь» — 3:0. В первом тайме отличился Александров, а после перерыва голами отметились Думбия и Комбаров. Туляки на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+1' Гурам Аджоев Аджоев получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля против Макурина.
90' Гурам Аджоев Аджоев вступил в игру.
90' Никита Бурмистров Бурмистров покинул поле.
89' 3:0 Кирилл Комбаров ГОЛ! Думбия здорово поборолся и выполнил подачу в штрафную! Солосин среагировал на удар Шевченко, однако Комбаров оказался самым расторопным на добивании!
88' Вадим Стеклов Стеклов в игре.
88' Игорь Горбатенко Горбатенко заменён.
86' Баляйкин получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают ему помощь за пределами поля, томичи временно действуют в меньшинстве.
84' Александр Науменко Науменко вступил в игру вместо Кузнецова.
84' Сергей Кузнецов Последняя замена у «Томи».
82' Александру Бурчану Ещё одна карточка — Бурчану отмахнулся от Пугина.
80' Марк Карымов Карымов проиграл позицию и прихватил руками Думбию. Жёлтая карточка.
78' Затяжную атаку провели гости, дальний удар Чуперки был заблокирован.
76' Антон Макурин Макурин в игре.
76' Александр Соболев Соболев заменён.
76' Марк Карымов Марк Карымов вышел вместо Митерева.
76' Антон Митерев Двойную замену провёл Валерий Петраков.
74' 2:0 Мусса Думбия ГОЛ! Комбаров со штрафного мощно пробил по воротам — Солосин кулаками отразил мяч! Думбия оказался первым на отскоке и поразил верхний угол!
73' Евгений Баляйкин Баляйкин в подкате срубил Думбию, сорвав острую атаку «Арсенала»! Справедливая жёлтая карточка.
71' Игорь Шевченко Шевченко вышел вместо Расича.
71' Федерико Расич Замену провёл Сергей Кирьяков.
70' Голышев не сумел на дриблинге пройти Комбарова и нарушил правила в атаке против Кирилла.
68' Думбия на скорости убежал от двух соперников, но затем ошибся в передаче. Отбились томичи.
66' Кузнецов с Голышевым разыграли мяч перед штрафной «Арсенала»! Выстрел Павла был заблокирован защитником.
64' Чуперка с фланга вырезал кросс в штрафную! Попов не сумел обработать мяч, а могло получиться опасно.
62' Мусса Думбия Думбия в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу соперника. Жёлтая карточка.
60' Поактивнее заиграли томичи после перерыва. Команда Валерия Петракова стала больше времени проводить на чужой половине поля.
58' Голышев с углового навесил на ближнюю штангу! Сунзу выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.
56' Опасно! Думбия вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, Расич пробил низом — Солосин сложился и отразил мяч в сторону!
54' Бурмистров освободился от опеки и выполнил подачу в штрафную — Солосин уверенно забрал мяч в руки.
52' Горбатенко в подкате заехал по ноге Пугину. Медики оказывают помощь футболисту «Томи».
50' Гости организовали атаку левым флангом! Кузнецов прострелил во вратарскую — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
48' Томичи пытаются идти вперёд, но пока без моментов у ворот Габулова.
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Единственный гол на 19-й минуте забил Александров. «Арсенал» здорово смотрелся и выигрывает по праву. Туляки не использовали ещё несколько неплохих моментов.
43' «Томь» давненько не подходила к чужой штрафной. Томичи здорово смотрелись на первых минутах, но затем игра у них пропала.
41' Уверенно ведёт игру «Арсенал», ничего не позволяя сделать своему сопернику.
39' Думбия оказался первым на подборе! Африканец нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.
37' Бурмистров вырезал подачу в штрафную — Солосин уверенно сыграл на выходе, смахнув мяч далеко в сторону.
35' Комбаров эффектно пробросил мяч между ног сопернику, а тот зацепил Кирилла. Штрафной заработали хозяева.
33' Момент! Думбия на ураганной скорости убежал от защитника и прострелил в штрафную! Комбаров подхватил мяч, но из убойной позиции не попал в дальний угол!
31' Дмитрий Сасин Ещё одна жёлтая карточка у «Томи». Сасин в центре поля грубо сыграл против Думбия.
29' Перестал держаться мяч у «Томи». Вся игра идёт на половине поля гостей.
27' Красиво разыграли туляки! Комбаров с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Солосин перевёл мяч на угловой.
25' Думбия вырезал подачу в штрафную, но там Расичу не дали пробить головой по воротам.
23' Дмитрий Осипов Осипов с нарушением правил остановил прорыв Расича. Жёлтая карточка.
21' «Арсенал» продолжает владеть инициативой и активно лезет на ворота Солосина.
19' 1:0 Михаил Александров ГОЛ! Иванов сделал передачу к штрафной на Александрова, который выбрался свободное пространство и нанёс великолепный обводящий удар в дальнюю девятку!
17' Два угловых подряд выполнили туляки! С большим трудом удалось отбиться гостям.
15' Комбаров подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в руки Солосину.
13' «Арсенал» завладел территорией. Туляки подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.
11' Борьба в штрафной «Томи»! Расич придержал за футболку Баляйкина, арбитр зафиксировал фол в атаке.
9' Томичи провели атаку правым флангом, Сасин сумел заработать угловой для своей команды.
7' Беляев сорвал контратаку гостей, сбив в центре поля Пугина. Защитник отделался устным предупреждением от арбитра.
5' Момент! Александров ворвался в штрафную по левому флангу и навесил в центр, Бурмистров пробил головой под перекладину — Солосин в красивом броске выручил свою команду!
4' Хозяева провели атаку правым флангом, Бурмистров отметился неточным ударом из угла штрафной.
3' Первые минуты проходят в равной борьбе. Томичи даже чуть больше владеют мячом.
1' Поехали, матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Томь». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.