Лучшие игроки по оценке посетителей «Чемпионата»

По итогам каждого матча лучшие 3 игрока каждой из команд получают

0
  1
0
  0
65' Мамаев скинул мяч на Классона, а тот пяткой — на Газинского, чей удар заблокировали защитники, а после отскока слишком легко пробил Мамаев.
64' Беляев побежал в чужую штрафную на стандарт, сделав толчок против Гранквиста.
63' Налдо отметился ещё одним нарушением, перед своей штрафной ударив в голову Шевченко.
63' Арбитр отменил угловой «Краснодара», заметив в борьбе нарушение от Налдо.
60' Шевченко! Вергара сделал передачу вперёд низом, Максимов пропустил мяч, который полетел на ход Шевченко, а Игорь, выскочив на свидание с Синицыным, ударил в перекладину!
58' Шевченко пяткой протолкнул мяч в штрафную «быков» на Максимова, который залез в офсайд.
57' Александров без труда сместился слева в центр и нанёс удар в подоспевшего Газинского.
55' Шевченко нарвался на локоть Гранквиста, но Игорь чуть ранее забрался в офсайд, поэтому свисток арбитра был в пользу кубанской команды.
55' Габулов спокойно вышел из ворот на подачу Петрова.
53' Максимов прорвался справа и прострелил в штрафную, где правильную позицию занял Налдо.
52' Шевченко не допрыгнул до подачи Комбарова с фланга.
51' Классон не успел ворваться во вратарскую Габулова на прострел Мамаева!
50' Вергара помешал Подберёзкину зацепиться в штрафной за скидку Смолова.
49' 1:0 Шарль Каборе ГОЛ! Отличный дальний удар получился у Каборе! Петров справа прострелил в ногу Вергаре, а от колумбийца мяч отлетел за пределы тульской штрафной на Каборе, который с ходу пробил в левый нижний угол! Бильярдный удар африканца!
47' Длинный пас Мамаева оказался безадресным. Слишком много ошибок у обеих команд на дебюте тайма.
46' Вячеслав Подберёзкин Подберёзкин постарается помочь «Краснодару».
46' Маурисио Перейра Перейру заменили в перерыве.
46' Начался второй тайм.
45+1' Закончился первый тайм. «Арсенал» очень здорово сыграл в первой половине. Туляки подготовились к тяжёлом выездному матчу в Краснодаре, показав перед перерывом качественную игру на контратаках. Два отличный голевых момента создали футболисты «Арсенала». У «быков» в активе множество атак, которые были далеки к голу. Перерыв.
45' Перейра не смог обыграть Беляева один в один, а за спиной Максима находились долгожданные ворота «Арсенала», контролируемые Габуловым.
44' Сунзу без сопротивления пробил головой после навеса Комбарова с углового, однако мяч полетел мимо ворот.
43' Синицын спас! Вергара диагональю подключил к атаке Комбарова, который сразу же с лицевой прострелил на Шевченко, который опасно пробил с лёта в ближний угол, но Синицын чудом среагировал!
41' Сунзу пошёл вперёд, получив по ногам от Газинского.
39' Максимов разогнал контратаку и грамотно подставился под фол на чужой половине поля.
38' Смолов развернулся перед штрафной «Арсенала» и промедлил с пасом на партнёров, нарвавшись на отбор.
36' Смолов на своей резкости вошёл на правый край чужой штрафной и вместо подачи нанёс неточный удар с острого угла.
35' Туляки не сориентировались у вратарской Синицына после подачи со стандарта и скидке.
34' Думбия заработал очередной штрафной, подставившись под фол Каборе.
33' Синицын отразил подачу со стандарта, столкнувшись с Сунзу. Повреждение у вратаря «быков».
32' Газинский подтолкнул Думбия, который набирал скорость в направлении штрафной «Краснодара».
31' Синицын справился с простым ударом Комбарова.
29' Комбаров под прессингом Рамиреса отыграл назад на Сунзу, который сыграл на отбой.
28' Бурчану налетел в выставленным локтем на Перейру, но обошлось без травмы. Арбитр вернул мяч «быкам».
26' Бурчану получил повреждение в попытке отобрать мяч у Классона. Пауза в игре.
25' Илья Максимов Максимов получил жёлтую карточку за фол на Налдо.
24' Газинский после подачи с углового головой скинул мяч в штрафную «Арсенала», где уверенно сыграли защитники.
23' Перейра со стандарта сделал плохую подачу, до которой не допрыгнул Гранквист.
22' Думбия сбил Классона, который прорывался к штрафной «Арсенала» через центр.
21' Перейра! Уругваец выбежал на свидание с Габуловым после передачи Смолова и пробил прямо в голкипера!
20' Думбия в очередной раз решился на дальний удар, но мяч полетел мимо ворот.
19' Синицын уверенно вышел из ворот на навес туляков с корнера, сыграв кулаком на отбой.
18' Думбия! Максимов в контратаке сделал поперечный пас на Думбия, который из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Синицын отбил мяч в сторону!
16' Максимов не попал по мячу с лёта после навеса Комбарова с углового.
15' Налдо и Гранквист сыграли в подкате, прервав прострел, на который выбегал Шевченко.
14' Петров заблокировал удар Максимова с угла штрафной.
13' Беляев без труда опередил Смолова при забросе Каборе.
11' Шевченко забрался в положение вне игры.
11' Думбия слева сделал низкую подачу, которая был прервана на границе штрафной усилиями Каборе.
10' Отличная комбинация «быков» чуть не привёла к выходу Петрова на свидание с Габуловым, но мяч из-под ног Сергея выбил Сунзу.
8' Смолов после розыгрыша стандарта нанёс удар в соперника.
7' Мамаев вошёл в штрафную и сыграл в лицевой на Перейру, а уругваец прострелил во вратарскую, куда не успели партнёры по клубу.
6' Рамирес запустил диагональ направо на Смолова, которого опередил Вергара, скинув мяч назад на Габулова.
5' Три в три убежали туляки! Думбия сыграл направо на Максимова, за чьим дальнейшим прострелом не успел Шевченко.
4' Вполне ожидаемо туляки всей командой отошли к своей штрафной, почти не вступая в отбор.
3' Смолову не дали зацепиться за передачу Мамаева через центр.
1' Думбия был близок к перехвату небрежного перевода Каборе на Газинского.
1' Игра началась!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.