07 мая 2017 года, воскресенье. 16:30 МСК
Стадион: Казань Арена (Казань, Россия) , 4 298 зрителей (9 % при вместимости 45 379)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия)
Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
45'
90'
Рубин — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Рубин – Уфа, 27-й тур. Начало встречи 7 мая 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Уфу» — 2:1. У казанцев дубль оформил Цакташ, а гости ответил голом Стоцкого. Подопечные Хави Грасии одержали вторую победу подряд и поднялись на восьмое место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' Карлос Самбрано Самбрано в игре.
90+2' Денис Ткачук Ткачук заменён.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Цакташ разогнал контратаку казанцев! Мийо на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — мимо!
89' «Уфа» большими силами идёт вперёд, но ничего опасного у ворот Рыжикова не возникает.
87' Рифат Жемалетдинов И ещё одна жёлтая карточка! Жемалетдинов нарушил правила на правом фланге.
85' Вячеслав Кротов Кротов по мнению арбитра опасно сыграл против Ткачука.
84' Георгий Махатадзе Махатадзе вышел на замену.
84' Рубен Рочина Рочина покинул поле.
83' Руслан Камболов Камболов в верховой борьбе за мяч ударил по голове Абдулавова. Жёлтая карточка.
82' Вячеслав Кротов Кротов появился на поле место Облякова.
82' Иван Обляков Последнюю замену провёл Сергей Семак.
80' Янн М'Вила М'Вила нарушил правила в борьбе с Игбуном. Арбитр показал «горчичник» Янну.
78' Уфимцы провели контратаку два в два! Обляков ворвался в штрафную и пробил низом — Рыжиков на месте!
77' Дмитрий Стоцкий Ещё одна жёлтая карточка — Стоцкий в центре поля заехал по ногам Рочине.
76' Опасную атаку провела «Уфа»! Игбун сделал скидку в центр штрафной на Пауревича, однако Кузьмин в последний момент успел накрыть его удар! Угловой будет.
74' Жонатас Жонатас в игре.
74' Максим Канунников Канунников заменён.
73' Исламнур Абдулавов Абдулавов вышел вместо Засеева.
73' Азамат Засеев Замена у «Уфы».
73' Владимир Зубарев Зубарев в центре поля ударил сзади по ногам Рочину. Жёлтая карточка.
72' Жемалетдинов долго финтил в чужой штрафной и сделал мягкий навес на Канунникова! Максим сложился и пробил боковыми ножницами — мяч прошёл рядом со штангой!
71' Обляков со штрафного пробил на исполнение в дальний угол! Рыжиков намертво забрал мяч.
70' Эльмир Набиуллин Набиуллин в нескольких метрах от штрафной сбил Засеева. Хорошая позиция для удара.
68' Казанцы отдали инициативу сопернику. «Уфа» большими силами перешла на чужую половину поля.
66' Засеев выполнил заброс в штрафную «Рубина»! Обляков не сумел обработать мяч, а мог выскочить под углом на ворота Рыжикова.
64' М'Вила протащил мяч по центру и мощно пробил метров с 25! Получилось чуть выше перекладины.
62' Камболов получил повреждение, пытаясь в подкате выбить мяч у Засеева. Небольшая пауза в игре.
60' Казанцы перекатывают мяч на своей половине поля без особого продвижения вперёд.
58' Игбун здорово поборолся и сделал скидку в центр на Облякова, который отметился неточным дальним ударом.
57' Ткачук в борьбе с защитником упал в штрафной «Уфы». Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у казанца.
55' Игбун в центре поля отмахнулся от М'Вила. Обошлось без карточки.
53' 2:1 Мийо Цакташ ГОЛ! Ткачук со стандарта выполнил подачу в центр штрафной! Цакташ выпрыгнул выше всех и кивком головы переправил мяч в верхний угол ворот!
52' Уфимцы убежали в контратаку. Обляков протащил мяч по левому флангу и выполнил кросс в штрафную — Рыжиков уверенно сыграл на выходе.
50' Казанцы быстро разыграли угловой. Последовала подача во вратарскую — Канунников немного не дотянулся до мяча!
48' В центре поля идёт борьба на первых минутах тайма. Не удаётся командам наладить контроль над мячом.
46' Начался второй тайм!
46' Владимир Зубарев Зубарев вышел вместо Карпа.
46' Кэтэлин Карп Замена в перерыве произошла у «Уфы».
45+1' Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Уфа» открыла счёт благодаря великолепнопу голу Стоцкого, но своё преимущество гости удержать не смогли. Мийо Цакташ реализовал 11-метровый удар, уровняв положение коллективов. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.
45' Пошла последняя минута первого тайма. «Рубин» в атаке.
43' Как ни странно, но гости прижали казанцев к их воротам. Надолго ли?
42' Рубен Рочина завозился с мячом на своей половине поля, позволив оппоненту отобрать его у себя.
41' Видно, что старается Сильвестр Игбун. Постоянно открывается, борется по возможности. Но по-настоящему голевых шансов у него ещё не было.
39' Угловой заработали уфимцы. Рыжиков вновь надёжен на выходе.
38' 1:1 Мийо Цакташ ГОЛ! Великолепная реализация 11-метрового! По-пижонски пробил Мийо Цакташ, но Беленов всё равно прыгнул в другую сторону.
37' Кэтэлин Карп Пенальти зарабатывает «Рубин»! Рочина лежит на поле после столкновения с Карпом, который получил жёлтую карточку.
36' Азамат Засеев подал в середину штрафной, откуда Рыжиков кулаками вынес мяч.
34' Несмотря на отсутствие стычек и удалений, игра у нас невероятно грубая и порою жесткая.
33' Рочина высоко подал со штрафного к чужим воротам — Александр Беленов уверенно сыграл на выходе.
32' Такими темпами Йокич доиграется. Практически в каждой атаке «Рубина» словак умудряется нарушать правила.
31' Появилось солнышко, которое, надеемся, лишь поспособствует хорошей игре команд.
30' Боян Йокич вновь остановил противника и вновь не по правилам.
28' Кузьмин прорвался по флангу, получил передачу и затем навесил на дальнюю штангу, где никого не оказалось.
27' Янн М'Вила не смог с убойной позиции добить мяч в ближний нижний угол чужих ворот.
26' Александр Сухов Александр Сухов получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Рубина».
24' Рубен Рочина приложился к мячу с дальней позиции, но тот улетел выше перекладины.
23' Максиму Канунникову не хватило совсем немного для того, чтобы обработать мяч возле чужой штрафной площади.
21' Атакуют футболисты «Рубина», пусть и получается далеко не всё.
20' Великолепно реализовал свой момент Стоцкий! Создаётся ощущение, что даже он сам от себя не ожидал такого.
19' 0:1 Дмитрий Стоцкий ГОЛ! Что вытворяет Дмитрий Стоцкий! Великолепно обработал мяч у чужой штрафной площади, после чего на рывке ушёл от защитника «Рубина» и ударом в нижний угол открыл счёт в игре.
18' Время от времени «Уфа» достаточно неплохо отвечает, хоть и не всегда все действия уфимцев оказываются удачными.
17' Момент! Азамат Засеев пробил в дальний нижний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
15' Момент! Мяч, после удара одного из игроков «Рубина» попал в дальнюю штангу. Повезло сейчас гостям.
13' Боян Йокич на сей раз срубил игрока «Рубина» в штрафной. Очень опасно было, ведь рефери мог спокойно давать пенальти.
12' Денис Ткачук в подкате срубил игрока в зелёной форме. Арбитр своевременно остановил игру.
11' Боян Йокич не стал ничего выдумывать, банально выбив мяч из собственной штрафной площади
10' «Рубин» окончательно перехватил инициативу. «Уфа» отошла к своим воротам.
8' Рифат Жемалетдинов оторвался от своего оппонента, после чего прострелил на ближнюю штангу — безрезультатно.
7' Александр Сухов не совладал со своим оппонентом и очень грубо ударил ему по ногам.
6' Более того, на нём нарушили правила, так что никакого углового не будет.
5' Александр Беленов с небольшим трудом, но всё-таки сумел перевести мяч за пределы поля от своих ворот.
4' Уфимцы стараются активно прессинговать футболистов в бордовой форме. Пока что это приносит определённые плоды.
3' Рубен Рочина нарушил правила в середине поля. Арбитр всё прекрасно видел.
2' С первых минут казанцы завладели мячом, но близко к чужим воротам пока что не подходят.
1' Матч стартовал!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.