2
  1
0
  0
90+2' Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле разгромил «Терек» — 3:0. Болельщики побежали на поле, чтобы отпраздновать победу в чемпионате вместе с командой! В первом тайме дубль оформил Глушаков, а после перерыва голом отметился Промес. Отличный матч провели красно-белые, у гостей было несколько моментов, но они их не реализовали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90' Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Бернард Бериша Бериша в игре.
89' Олег Иванов Иванов покинул поле.
89' Фернандо ошибся в передаче возле собственной штрафной! Мбенге перехватил мяч, ворвался в штрафную, но пробил рядом со штангой!
87' Роши выиграл борьбу в штрафной и пробил в нижний угол! Ребров перевёл мяч на угловой.
85' Спартаковцы за пределами поля уже празднуют победу. Отличное настроение у красно-белых.
83' Магомед Митришев Митришев вступил в игру.
83' Игорь Лебеденко Лебеденко заменён.
80' Фернандо мощно приложился из-за пределов штрафной! Городов вытащил мяч из-под перекладины.
78' Момент! Луис Адриано бьёт головой после навеса Самедова! Городов сложился и спокойно забрал мяч.
76' Одисе Роши Роши вышел вместо Родолфо.
76' Родолфо Замена у «Терека».
74' Квинси Промес Промес получил жёлтую карточку за снятую футболку.
74' 3:0 Квинси Промес ГОЛ! Классный проход получился у Промеса! Квинси на дриблинге прошёл трёх соперников, вошёл в штрафную и метров с десяти уложил мяч в дальний угол!
72' Повезло «Спартаку»! После удара Лебеденко случился рикошет, Ребров уже был отыгран, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
70' Александр Самедов Самедов вышел на замену.
70' Денис Глушаков Глушаков покинул поле.
67' Спартаковцы могли убежать четыре в три! Но арбитр усмотрел офсайд у Луиса Адриано.
65' Луис Адриано Луис Адриано вышел вместо Зе Луиша.
65' Зе Луиш Ещё одна замена у «Спартака».
62' Джано Ананидзе Джано появился на поле.
62' Ивелин Попов Попов заменён.
60' Классный проход получился у Иванова! Олег со входа в штрафную пробил низом — Ребров на месте!
58' Зе Луиш ворвался в штрафную, получил обратную передачу от Промеса и пробил шведой метров с десяти — мимо!
56' Глушаков отметился очередным дальним выстрелом! Городов выловил мяч в нижнем углу.
54' Мбенге! Выиграл борьбу в воздухе и попытался головой переправить мяч в дальний угол — мимо!
52' Фернандо аккуратно забросил мяч к штрафной на Зе Луиша, который забрался в офсайд.
50' Продолжаем, вернулись команды на поле. «Терек» поактивнее стал действовать после перерыва.
48' Болельщики на трибунах жгут файеры, поле заволокло дымом. Небольшая пауза в игре возникла.
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Москвичи агрессивно начали встречу и забили два гола к 19-й минуте — дубль оформил Глушаков. В дальнейшем спартаковцы продолжали идти вперёд и упустили несколько отличных моментов.
45+1' Факундо Пирис Пирис за фол в центре поля получил «горчичник».
45' Ещё момент! Попов под углом выскочил на ворота и пробил чуть выше перекладины!
43' Момент! Попов на фланге накрутил защитника и прострелил в центр штрафной! Глушаков не попал по мячу из убойной позиции, а мог оформить хет-трик!
41' Семёнов аккуратно забросил мяч в центр чужой штрафной, но там Семёнов нарушил правила в атаке.
39' Попов сделал перевод в центр на Промеса. Грозненцы не позволили голландцу пробить по воротам.
37' Фернандо совершил рывок по флангу и прострелил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Городову.
35' Глушаков бросил в прорыв по флангу Зе Луиша! Африканец прострелил в центр, где был совсем один Промес, но Семёнов опередил спартаковца и выбил мяч на угловой.
33' Грозненцы провели контратаку три в три! Подача Уциева с правого фланга получилась безадресной.
31' Мохаммади подключился к атаке, сместился в центр и пробил с радиуса штрафной! Мяч после рикошета от Ещенко ушёл на угловой.
29' Промес пытался вырезать передачу на ход Зе Луишу! Семёнов в рискованном подкате выбил мяч у африканца.
27' Иванов с углового навесил в центр штрафной! Ребров здорово сыграл на выходе, опередив Лебеденко.
25' Постепенно грозненцы стали больше времени проводить на чужой половине поля. Пока без моментов у ворот Реброва.
23' Ивелин Попов Попов грубо сыграл против Семёнова. Жёлтая карточка.
21' «Терек» ответил контратакой. Иванов выполнил подачу в руки Реброву.
19' 2:0 Денис Глушаков ГОЛ! Дубль Глушакова! Попов на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на Зе Луиша! Африканец замешкался, мяч отскочил к Глушакову, который аккуратно перебросил Городова!
17' «Спартак» не сбавляет обороты. Вся игра по-прежнему на половине поля гостей.
15' 1:0 Денис Глушаков ГОЛ! Зобнин разогнал атаку «Спартака»! Роману не дали войти в штрафную, но подбор оказался за Глушаковым, который выбрался на свободное пространство и пробил точно в нижний угол!
12' Активное начало от «Спартака». Красно-белые ничего не позволяют сделать своему сопернику.
10' Момент! Зе Луиш ворвался в штрафную, но защитника в подкате выбил у него мяч. Ещенко пробил после подбора метров с 15 — Городов на месте!
8' Таски в центре поля прихватил Иванова, сорвав контратаку «Терека». Устным предупреждением отделался спартаковец.
6' Промес сделал скидку в центр на Глушаков! Денис хлёстко приложился метров с тридцати — мимо!
5' Лебеденко пытался убежать в контратаку. Глушаков вернулся в оборону и выбил мяч у Игоря.
3' Красно-белые с первых минут забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля.
1' Поехали, матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.