21 мая 2017 года, воскресенье. 15:00 МСК
Стадион: Арсенал (Тула, Россия) , 18 500 зрителей (92 % при вместимости 20 048)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
45'
90'
Арсенал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Арсенал – Спартак, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

1
90' Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле разгромил «Спартак» — 3:0! Дубль оформил Расич, ещё один гол на счету Максимова. Ничего сегодня не получалось у москвичей. Туляки уверенно довели встречу до победы. Теперь «Арсенал» в стыковых матчах сыграет против «Енисея». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
87' В спокойном темпе проходят последние минуты матча. Борьба идёт в центре поля.
85' Расич получил повреждение и покинул пределы поля. Туляки остались вдесятером.
83' Промес получил передачу в штрафной, долго финтил и прострелил в центр, где были только туляки.
81' Зобнин навесил на дальний угол вратарской, где был совсем один Промес! Голландец не сумел обработать мяч.
79' Расич лежит в центре поля и держится за заднюю поверхность бедра. А замен у «Арсенала» больше нет.
77' Фернандо с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу — Боккетти не дотянулся до мяча! Но угловой заработали москвичи.
75' Игорь Шевченко Шевченко вступил в игру вместо Берхамова.
75' Кантемир Берхамов Третья замена у «Арсенала».
72' «Арсенал» сосредоточил своё внимание на обороне и пытается ловить соперника на контратаках.
70' Затяжная атака «Спартака» завершилась неточным прострелом Зобнина. Выбили мяч туляки.
68' Промес опасно пробил со штрафного метров с 25-ти! Мяч просвистел над перекладиной.
66' Не идёт игра в атаке у «Спартака». Много потерь.
64' Джано Ананидзе Джано в игре.
64' Ивелин Попов Попов заменён.
63' 3:0 Федерико Расич ГОЛ! Горбатенко великолепной передачей вразрез вывел Комбарова один на один с вратарём! Песьяков бросился в ноги и справился с ударом Кирилла, однако Расич оказался самым расторопным на добивании!
61' Туляки провели атаку правым флангом. Бехрамов навесил на дальнюю штангу, но Думбия с нескольких метров не попал в створ!
59' Расич дошёл до штрафной и в борьбе с защитником пробил слишком неудачно.
57' Роман Зобнин Зобнин вступил в игру вместо Тигиева.
57' Георгий Тигиев Вторая замена у «Спартака».
56' Дмитрий Комбаров Дмитрий Комбаров вступил в игру.
56' Александр Самедов Самедов заменён.
54' Берхамов, отобрав мяч у соперника, ворвался в штрафную! Кантемир долго финтил и пробил в Тигиева.
52' Москвичи выполнили два угловых подряд, но хозяева отбились без особых проблем.
50' Фернандо отметился дальним ударом! Габулов грамотно занял позицию и спокойно забрал мяч.
48' Игорь Горбатенко Горбатенко вступил в игру.
48' Илья Максимов Максимов заменён.
47' Максимов держится за заднюю поверхность бедра. Похоже, вынужденная замена будет у Тулы.
46' Начался второй тайм!
46' Александр Денисов Денисов появился на поле вместо Сунзу.
46' Стопилла Сунзу Замена в перерыве произошла у «Арсенала».
45+1' Перерыв! 2:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Отлично смотрятся туляки. Хозяева дважды поразили ворота Песьякова — отличились Расич и Максимов. Федерико мог сделать дубль, но не реализовал пенальти, пробив мимо. Спартаковцы могли отыграть один мяч под занавес тайма, но Фернандо пробил в перекладину.
45' Опасно! Фернандо подобрал мяч возле чужой штрафной и пробил верхом — перекладина выручила хозяев!
43' Расич на дриблинге не сумел уйти от Маурисио. После этого возникла небольшая стычка между игроками, но арбитр вовремя вмешался.
41' Не будет замены у «Арсенала». Денисов уже был на бровке, однако туляки в последний момент отменили замену.
39' Сунзу лежит на газоне и держится за ногу. Повреждение получил защитник «Арсенала».
37' Самедов совершил очередной рывок по флангу. Но не получилась подача у Александра — мяч ушёл за лицевую.
35' Федерико Расич Не забил пенальти Расич! Песьяков уже завалился на газон, однако Федерико не попал пустой угол ворот!
34' Пенальти в ворота «Спартака»! Самедов в собственной штрафной придержал Максимова.
32' Комбаров выполнил подачу в штрафную! Думбия оказался первым на подборе, но пробил неудачно.
30' Попов отметился ещё одним неточным ударом. Ивелин метров с тридцати запустил мяч на трибуну.
28' «Арсенал» не сбавляет обороты и продолжает активно идти в прессинг, вынуждая соперника ошибаться.
26' Боккетти в собственной штрафной подтолкнул Кирилла Комбарова. Арбитр показывает, что всё было чисто.
24' 2:0 Илья Максимов ГОЛ! Спартаковцы ошиблись на чужой половине поля и пропустили контратаку! Берхамов бросил в прорыв по флангу Александрова, который навесил во вратарскую на Максимова! Илья головой пробил мимо Песьякова!
22' Луис Адриано разогнал атаку гостей по центру! Беляев в подкате выбил мяч у бразильца, помешав форварду войти в штрафную.
20' Спартаковцы перекатывают мяч в центре поля. А подобраться к воротам «Арсенала» не удаётся.
18' Момент! Берхамов с правого края прострелил вдоль ворот! Боккетти, опередив Расича, выбил мяч на угловой.
16' Спартаковцы по-прежнему много владеют мячом. Но пока без моментов у ворот Габулова.
14' Григалава со штрафного метил в дальнюю девятку! Мяч просвистел над перекладиной.
12' Георгий Джикия Удаление у «Спартака»! У туляков прошла контратака, Джикия в подкате снёс Думбия, который едва не убежал на рандеву с Песьковым.
9' Тут же быстрой атакой ответили туляки. Кирилл Комбаров дошёл до штрафной, но пробил чуть выше перекладины.
7' Спартаковцы провели контратаку! Попов вырезал передачу в штрафную на свободного Самедова! Александр решил пробить в касание, но получилось слишком высоко!
5' Самедов протащил мяч по флангу и выполнил подачу в руки Габулову.
3' 1:0 Федерико Расич ГОЛ! Берхамов выполнил подачу с углового! Расич выиграл борьбу у Джикии и головой переправил мяч в угол ворот!
2' Туляки активно начали. Последовала подача в штрафную, Тигиев в борьбе с соперником вынужден был выбить мяч на угловой.
1' Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.