16 июля 2017 года, воскресенье. 17:30 МСК
Стадион: Казань Арена (Казань, Россия) , 11 934 зрителя (26 % при вместимости 45 379)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
45'
90'
Рубин — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Рубин – Краснодар, 1-й тур. Начало встречи 16 июля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Рубин» — 2:1. Гости здорово провели первый тайм, забив два гола. Дубль оформил Лаборде. После перерыва казанцы перехватили инициативу, много угрожали чужим воротам, но забили один гол — отличился Лестьенн. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' Магомед-Шапи Сулейманов Сулейманов появился на поле.
90+2' Рикардо Лаборде Лаборде заменён.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Спешат казанцы, отсюда столько ошибок и потерь. «Краснодар» забрал мяч и перекатывает его на чужой половине поля.
88' Лестьенн грузит мяч в центр штрафной! Арбитр усмотрел офсайд у Жонатаса.
86' Магомед Оздоев Ещё одно предупреждение — Оздоев в борьбе за мяч заехал ногой по лицу Жигулёву.
84' Фёдор Кудряшов Кудряшов с нарушением правил остановил прорыв Жигулёва. Жёлтая карточка.
81' Прекрасно сыграл Вандерсон! Бразилец на дриблинге разобрался с двумя соперниками и пробил с острого угла — Рыжиков среагировал!
79' Быстрая атака «Рубина»! Лестьенн на скорости ворвался в штрафную, но поскользнулся и потерял мяч!
77' Кристиан Рамирес Рамирес получил «горчичник» за фол против Оздоева.
76' Азмун зацепился за мяч в штрафной! В последний момент помешали пробить иранцу!
74' Жонатас Жонатас вышел вместо Канунникова.
74' Максим Канунников Последняя замена у «Рубина».
74' Илья Жигулёв Жигулёв вступил в игру.
74' Юрий Газинский Газинский покинул поле.
72' 1:2 Максим Лестьенн ГОЛ! Оздоев собрал на себя двух соперников и сделал скидку на Лестьенна! Бельгиец вошёл в штрафную, на замахе убрал двух соперников и пробил чётко в нижний угол!
70' Вандерсон и Рамирес разыграли мяч на левом фланге. Последовал прострел во вратарскую — Рыжиков сыграл на перехвате.
68' Давят казанцы. Канунников после навеса Кузьмина пробил головой с центра штрафной — мимо!
66' «Быки» убежали в контратаку. Лаборде в штрафной не сумел обыграть Бурлака.\
64' Краснодарцы быстро разыграли штрафной. Вандерсон сделал скидку на Классона, но казанцы успели накрыть шведа.
62' Сердар Азмун Азмун вошёл в игру вместо Карадениза.
62' Гёкдениз Карадениз Замену провёл Курбан Бердыев.
61' Виктор Классон Классон вышел вместо Перейры.
61' Маурисио Перейра Замена у «Краснодара».
59' Ещё одна пауза. На этот раз М'Вила получил повреждение и лежит на газоне.
57' Большое преимущество у казанцев после перерыва. Гости большими силами отошли к собственной штрафной.
55' Камболов пробил головой после подачи Лестьена — получилось неточно!
53' Кудряшов получил повреждение, столкнувшись с Лаборде. Пауза в игре возникла.
51' Лестьенн! Опасно пробил головой с линии вратарской, но мяч прошёл рядом со штангой!
50' Быстрый переход из обороны в атаку от «Краснодара». Подберёзкин немного не дотянулся до мяча после навеса Перейры.
48' Лестьенн активно вошёл в игру и сразу же навесил во вратарскую, но там Синицын опередил Канунникова.
46' Начался второй тайм!
46' Максим Лестьенн Лестьенн вышел вместо Рочины.
46' Рубен Рочина Замену в перерыв провёл Курбан Бердыев.
45+1' Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Уверенно выглядят подопечные Игоря Шалимова. Краснодарцы владели территориальным преимуществом и создали больше голевых моментов. Дубль оформил Лаборде.
45' Владимир Гранат Вандерсон набрал скорость и на дриблинге прошёл двух соперников, но затем его сбил Гранат. Жёлтая карточка.
44' Подберёзкин сыграл в стенку с Газинским, вышел на свободное пространство, но пробил слишком сильно.
42' Синицын в очередной раз здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Канунникова.
40' Штанга! Петров откликнулся на навес с углового и пробил головой с линии вратарской, но каркас ворот сыграл за хозяев!
39' Момент! Лаборде с правого края ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку, но получилось высоковато!
37' М'Вила из центрального круга забросил мяч в штрафную! Синицын вовремя вышел из ворот, опередив Канунникова.
35' Краснодарцы перекатывают мяч в центре поля. Уверенно выглядят подопечные Шалимова.
33' 0:2 Рикардо Лаборде ГОЛ! Дубль Лаборде! Рикардо вошёл в штрафную, обыграл Камболова, убрал Бурлака и пробил точно в угол!
30' Рочина опасно пробил с дальней дистанции! Синицын сложился и отразил мяч в сторону.
28' Почти 20 тысяч сегодня на трибунах. Болельщики активно поддерживают свою команду.
27' Вандерсон совершил скоростной прорыв по флангу, но подача в штрафную получилась безадресной.
25' Карадениз с углового навесил во вратарскую! Синицын уверенно сыграл на выходе, отразив мяч кулаками.
23' Забитый гол дал уверенности «Краснодару». Здорово комбинируют гости.
21' Шишкин в классном подкате выбил мяч у Оздоева, сорвав атаку хозяев по центру.
19' Краснодарцы заработали стандарт на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но Газинский в борьбе с соперником пробил неточно.
17' 0:1 Рикардо Лаборде ГОЛ! Красивая атака «Краснодара»! Лаборде сыграл в стенку с Вандерсоном, немного продвинулся вперёд и сделал проникающую передачу в штрафную! Лаборде убежал от защитника и пробил мимо Рыжикова!
15' Казанцы совершили перехват возле чужой штрафной. Рочина тут же пытался пробить в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!
13' Рочина мягко навесил во вратарскую! Канунников выиграл борьбу и попытался затылком переправить мяч в дальний угол — мимо!
12' Андреас Гранквист Гранквист в верховой борьбе выставил локоть и ударил по лицу Канунникова. Жёлтая карточка.
10' Петров совершил рывок по правому флангу, но его прострел успел накрыть защитник. Угловой будет.
8' Перейра из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной на ход Вандерсону, но тот не сумел зацепиться за мяч.
6' Канунников с правого края ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге пройти Гранквиста.
4' Мяч преимущественно находится в центре поля, идёт борьба за инициативу на первых минутах.
2' Атака «Рубина» по центру. Оздоев из-за пределов штрафной хлёстко пробил низом — Синицын намертво забрал мяч.
1' Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Рубин» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.