31 июля 2017 года, понедельник. 19:30 МСК
Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия) , 34 208 зрителей (75 % при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия)
Резервный: Евгений Турбин (Москва, Россия)
45'
90'

Спартак М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Спартак М – Краснодар, 3-й тур. Начало встречи 31 июля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+2' Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл" Краснодар" — 2:0. Оба мяча хозяева забили в первом тайме — отличились Промес и Фернандо. После перерыва краснодарцы много владели мячом, но отличиться им не удалось. «Спартак» не реализовал несколько отличных моментов в контратаках. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
90' Лоренсо Мельгарехо Мельгарехо вошёл в игру вместо Луиса Адриано.
90' Луис Адриано Вторая замена у «Спартака».
89' Гости провели атаку по центру. Ристич приложился с дальней дистанции — мимо!
87' Классон сделал передачу в штрафную на ход Вандерсон! Бразилец убежал от защитника, но послал мяч в сетку с внешней стороны.
85' Диктор сейчас объявил, что на матче присутствуют 34208 зрителей.
84' Ристич в штрафной красиво пробросил мяч между ног Тимофееву, однако Боккетти подстраховал своего партнёра и разрядил обстановку у ворот.
82' Промес смело полез на трёх соперников, ворвался в штрафную и пробил низом — Синицын выручил!
81' Не хватает свежести «Краснодару». Возможно, сказывается игра в Лиге Европы.
79' Спартаковцы большими силами отошли к собственной штрафной. Не удаётся «Краснодару» преодолеть эту массированную оборону.
77' Гранквист с центра штрафной бьёт головой после кросса Каборе! Мяч ушёл в сторону.
76' Артём Тимофеев Тимофеев вошёл в игру вместо Самедова.
76' Александр Самедов Замену провёл Массимо Каррера.
75' Михайло Ристич Ристич вышел вместо Перейры.
75' Маурисио Перейра Последняя замена у «Краснодара».
73' Опасно! Атака москвичей два в два! Зе Луиш покатил мяч на Глушакова, который вошёл в штрафную и пробил низом — Синицын ногой среагировал!
70' Не прошла контратака у гостей. Вандерсону не удалось обыграть Ещенко на входе в штрафную.
68' Краснодарцы стали больше владеть мячом. Но не доходит дело до ударов.
66' Зе Луиш! Ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Синицын в падении среагировал! Подбор остался за москвичами, Фернандо дважды добивал, но гости выстояли.
64' Вандерсон открылся в штрафной под передачу Классона, пробросил мяч мимо Реброва и упал! Арбитр указал на угловой.
63' Перейра сместился к центру и пробил низом с дальней дистанции! Ребров намертво забрал мяч.
62' Вандерсон на рывке ушёл от Ещенко и прострелил на ближнюю штангу! Комбаров выбил мяч на угловой, опередив Мамаева.
61' Зе Луиш в центре поля отобрал мяч у Гранквиста и убежал в контратаку! Африканец дошёл до штрафной, но там гости сумели нейтрализовать форварда.
59' Момент у «Спартака»! Промес покатил мяч в центр на подключившегося Комбарова! Дмитрий пробил в ближнюю девятку — Синицын в красивом броске выручил свою команду!
58' Кристиан Рамирес Рамирес появился на поле.
58' Александр Мартынович Мартынович заменён.
58' Павел Мамаев Мамаев вышел вместо Жоаозиньо.
58' Жоаозиньо Двойная замена у «Краснодара».
56' Игорь Шалимов готовит замену. Мамаев пошёл переодеваться.
55' Вандерсон на фланге убежал от Промеса, но Ещенко в подкате выбил мяч у бразильца.
53' Опасно! Классно разыграли хозяева, Луис Адриано сделал передачу вразрез, Промес выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Синицына!
51' Затяжная атака «Краснодара». Жоаозиньо пробил из-за пределов штрафной — мимо!
49' Пытаются давить краснодарцы, но спартаковцы внимательно действуют в обороне. Пока без моментов.
47' Бодро начали спартаковцы! Луис Адриано пробил со входа в штрафную — мяч ушёл чуть в сторону!
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Сперва Промес реализовал пенальти, а под занавес тайма красивый гол со штрафного забил Фернандо. Впрочем, свои моменты были у «Краснодара». Отметим попадание Вандерсона в перекладину.
45+1' 2:0 Лукас Фернандо ГОЛ! Потрясающий удар со штрафного получился у Фернандо! Бразилец через стенку послал мяч в ближний угол!
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Классон, Жоаозиньо и Перейра разыграли комбинацию перед штрафной! Джикия в последний момент помешал уругвайцу пробить по воротам.
43' Красно-белые провели атаку по центру. Глушаков и Зе Луиш помешали друг другу пробить по воротам, мяч прикатился в руки Синицыну.
41' Жоаозиньо! Резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил в угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги! Ребров даже не дёрнулся.
40' Грицаенко дотянулся до навеса Перейры с углового, но мяч полетел выше перекладины.
38' 1:0 Квинси Промес ГОЛ! Промес уверенно реализовал пенальти, пробив в правый нижний угол! Синицын не угадал направление удара.
37' Пенальти в ворота «Краснодара»! Гранквист в штрафной ударил по ноге Зе Луиша.
36' Алексей Грицаенко Первая жёлтая карточка. Грицаенко сзади воткнулся в Адриано.
33' Опасно! Вандерсон выбрался на свободное пространство и могучим ударом из-за пределов штрафной потряс перекладину!
32' Фернандо красиво жонглировал возле чужой штрафной и упал в борьбе с соперником. Лапочкин не увидел нарушения правил.
30' Промес здорово поборолся, оттеснил Каборе и нашёл в штрафной Самедова! Александр пробил на исполнение, но получилось неудачно!
28' Классон! Выиграл забег на скорость у защитника и с линии штрафной пробил низом — Ребров сложился и отразил мяч!
27' Зе Луиш вынужден оттягиваться назад, не доходит мяч до форварда. Африканец, к слову, не забивал уже девять месяцев.
25' Промес! Сместился в центр и мощно пробил низом — Синицын кулаками отразил мяч! Голландец был первым на отскоке, но повторный удар ушёл чуть в сторону!
23' Контратака «Краснодара». Классон мог поразить пустые ворота, но чуть раньше был зафиксирован офсайд у Газинского.
21' На матче присутствуют Роберто Манчини и Константин Сарсания, они наблюдают за своим будущим соперником. В следующем туре нас ждёт матч «Зенит» — «Спартак».
20' Три в четыре прошла атака «Спартака»! Адриано на скорости дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован! А Промес после подбора послал мяч на трибуну.
18' У гостей незаметен Вандерсон, не доходит до него мяч. А в первых двух турах бразилец был очень хорош.
16' Каборе по центру разрезал оборону «Спартака»! Классон ворвался в штрафную и уже в падении пробил низом — Ребров ногой отразил мяч!
14' В контратаке гости ответили дальним выстрелом Перейры! Мяч прошёл в метре от штанги. Ребров всё контролировал.
13' Момент! Промес на фланге накрутил защитника и выкатил мяч на линию штрафной, но удар Самедова был заблокирован!
12' Классон подтолкнул в спину Боккетти, пытаясь добраться до верхового мяча. Арбитр всё видел.
10' Перейра сделал заброс к штрафной на Классона, который забрался в офсайд.
8' Ещенко заработал уже третий угловой для красно-белых. Синицын оказался первым на мяче после навеса Промеса.
6' Быстрой атакой ответили гости. Маурисио Перейра нашёл в штрафной Жоаозиньо, который неточно пробил из-под защитника.
5' Угловой заработали красно-белые. Синицын уверенно сыграл на выходе, сняв подачу Промеса.
3' Момент у «Спартака»! Промес в штрафной качнул защитника и прострелил во вратарскую, но Гранквист помешал Луису Адриано пробить с пяти метров!
2' Много суеты на первых минутах. Идёт борьба за инициативу.
1' Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура РФПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.