2
  3
0
  0
90+4' Матч окончен! «Рубин» обыграл ЦСКА в Москве. Казанцы здорово сыграли на старте встречи, забив два быстрых гола. Даже пропущенный вскоре мяч не повлиял на настрой игроков «Рубина», которые выдержали серьёзный натиск ЦСКА. Тяжёлая победа команды Бердыева и вторая кряду.
90+4' Сонг заблокировал удар Витиньо из отличной позиции!
90+3' Сергей Рыжиков Рыжикова наказали за затяжку времени при вводе мяча в игру.
90+2' У Оланаре получился простой удар с линии штрафной — ничего сложного для Рыжикова.
90+1' Четыре минуты добавил арбитр.
90' Помазун вышел из ворот и отразил длинную передачу, которая выводила на ворота Жонатаса.
88' Очередной дальний удар Витиньо был простым для Рыжикова.
87' Рыжиков сумел намертво взять непростой дальний удар Витиньо!
86' Витиньо сбили у штрафной «Рубина».
85' Оланаре обработал скидку во вратарской «Рубина» и тут же оказался на газоне из-за борьбы с защитниками, но арбитр промолчал.
83' Дзагоев сделал плохой навес с фланга.
81' Оланаре не смог нормально пробить головой после навеса Щенникова.
80' Алекс Сонг Сонг освежил опорную зону «Рубина».
80' Янн М'Вила М'Вила наконец-то покинул поле.
79' Карадениз! Оздоев справа прострелил на свободного в штрафной Карадениза, который выстрелил на силу в перекладину!
77' М'Вила, медленно покидая поле, изобразил пресловутые маленькие футбольные хитрости. В итога казанцы отменили замену, выиграв около минуты игрового времени у ЦСКА.
75' Витиньо! После навеса Щенникова Витиньо выскочил на мяч и пробил головой у правой штанги!
74' Очередная опасная контратака «Рубина» закончилась плохим прострелом Оздоева.
73' Жонатас пробросил мяч на свободного у чужой штрафной Жемалетдинова, который чудом избежал офсайда, загубив отличный момент с выходом на свидание с Помазуном!
72' Василий Березуцкий подключился к долгой атаке справа и сделал невысокий навес, который был отбит усилиями Набиуллина.
70' Гёкдениз Карадениз Карадениз вышел на поле.
70' Сердар Азмун Азмун ушёл.
69' Неточный дальний удар получился у Головина.
67' Пауза в матче из-за повреждения Набиуллина.
65' Бибрас Натхо Натхо вышел в опорную зону ЦСКА.
65' Сергей Игнашевич Игнашевича заменили.
64' Дзагоев! Фернандес головой скинул мяч на Дзагоева, а Алан пробил в падении через себя вблизи дальней крестовины!
64' Головину не дали пробить из-за пределов штрафной.
62' Рифат Жемалетдинов Жемалетдинов постарается усилить атаку «Рубина».
62' Мийо Цакташ Цакташ ушёл.
61' Азмун в штангу! В быстрой атаке два в два Азмун сыграл направо на Жонатаса, который в ответ прострелил на иранца, а Сердар пробил в штангу!
61' Помазун быстро ввёл мяч в игру броском на Головина, который убежал к штрафной «Рубина» и пробил в ноги защитника!
59' Игнашевич заблокировал удар Азмуна из-за пределов штрафной.
58' Оланаре выпрыгнул на подачу Головина и пробил вблизи штанги!
56' Янн М'Вила М'Вила получил жёлтую карточку за снос Щенникова на фланге.
54' Арбитр не среагировал на падение Марио Фернандеса в штрафной гостей.
53' Аарон Оланаре Оланаре постарается забить.
53' Фёдор Чалов Чалов покинул поле.
52' Чалов выскочил на проникающий пас Дзагоева и потерял мяч, оказавшись против двоих защитников.
51' Чалов не смог выиграть борьбу за заброс Василия Березуцкого в штрафной «Рубина».
49' Марио Фернандес отразил подачу Набиуллина со стандарта.
48' Василий Березуцкий в борьбе с Жонатасом у своей штрафной подыграл себе рукой.
47' Витиньо упал вблизи штрафной казанцев, но арбитр не увидел нарушения против бразильца.
46' Начался второй тайм.
45+2' Закончился первый тайм. Провальное начало встречи от ЦСКА обусловлено несколькими ошибками обороны и Помазуна. «Рубин» может записать себе в актив отличную реализацию, ведь команда сразу же использовала предоставленные шансы. «Армейцы» быстро отыграли один гол, сделав плацдарм для того, чтобы перевернуть ход встречи во втором тайме. Ждём.
45+2' Витиньо в быстрой атаке решился на удар с острого угла, попав в защитника.
45' Дзагоев! Щенников после розыгрыша углового сделал подачу на свободного в штрафной Дзагоева, который в падении пробил вблизи штанги ворот «Рубина»!
44' Вернблум забежал на дальнюю штангу на нацеленную подачу Василия Березуцкого, однако пробить шведу не дал Гранат.
43' Витиньо не обработал в штрафной проникающую передачу от Щенникова.
41' У Дзагоева не получился удар в падении через себя после навеса Щенникова!
40' Жонатас и Азмун не сумели убежать в контратаку два в два.
39' Витиньо нарушил правила в чужой штрафной.
38' Подача Алана Дзагоева оказалась простой для Камболова, который головой сыграл на отбой.
36' Помазун в очередной раз нервно сыграл на выходе, не сумев нормально отбить подачу с углового, но Жонатас не успел нанести удар по пустым воротам.
35' Камболов со стандарта нанёс хитрый удар низом в дальний угол, Помазун решил не брать мяч, отбив его на угловой.
34' Жонатас заработал штрафной, упав вблизи владений Помазуна. Отличный шанс для прямого удара со стандарта.
33' Головин прошёл слева и сделал навес, который спокойно забрал Рыжиков.
32' Витиньо Подножка Витиньо привела к очередной жёлтой карточке.
31' Продолжают «армейцы» владеть инициативой, пытаясь найти свободные зоны на флангах.
29' Азмун получил повреждение руки и на некоторое время покинул пределы поля.
27' Цакташ с отличного стандарта пробил в нескольких метрах от ближней штанги.
26' Понтус Вернблум Вернблум грубо сыграл против Набиуллина после чего накричал на арбитра, получив «горчичник».
24' Дзагоев открылся в штрафной на подачу Витиньо с углового и с лёта пробил прямо в Рыжикова!
23' Владимир Гранат Гранат получил жёлтую карточку за срыв перспективной комбинации ЦСКА на фланге.
22' Жонатас оказался перед своей штрафной, где помешал Дзагоеву нанести удар с выгодной позиции.
20' Цакташ получил повреждение после столкновения с Витиньо.
18' Оздоев отразил на угловой высокую подачу Витиньо со стандарта.
17' Витиньо слева сделал навес на Чалова, скидка которого оказалась безадресной.
16' Витиньо опасно пробил из-за пределов штрафной, но Рыжиков среагировал, забрав трудный мяч.
13' 1:2 Георгий Щенников ГОЛ! Отличная комбинация позволила «армейцам» отыграть один гол! Витиньо получил мяч перед штрафной «Рубина», выждал паузу и сыграл налево на свободного Щенникова, который оказался перед Рыжиковым, ударив над голкипером!
12' Рыжиков спокойно забрал мяч после удара Головина из-за пределов штрафной.
10' 0:2 Жонатас ГОЛ! Жонатас оформил дубль! Второй голевой момент для «Рубина» и снова гол! После провала Игнашевича Жонатас слева ворвался в штрафную ЦСКА и нанёс удар низом в ближний угол, а Помазун не успел сложиться.
9' Камболов с дальнего стандарта пробил на силу намного выше ворот.
8' Арбитр приостановил матч из-за нарушения против М'Вила недалеко от штрафной ЦСКА.
6' Фернандес неудачно разыграл стеночку с Дзагоевым на фланге, выпустив мяч за лицевую. Рыжиков медленно готовит удар от ворот.
4' Витиньо с углового нанёс удар по дуге, но Рыжиков вовремя отбежал назад и отбил мяч!
4' Чалов справа ворвался в штрафную и выдал прострел на дальнюю штангу, куда немного не успел Дзагоев!
2' 0:1 Жонатас ГОЛ! С углового «Рубина» последовала отличная подача на дальнюю штангу, Помазун неуверенно сыграл кулаками, откинув мяч на стоящего во вратарской Жонатаса, который сразу же сыграл на добивании!
2' Опасная подача в сторону Азмуна была отражена на угловой.
1' Фернандес забрался в положение вне игры, открываясь на длинную диагональ справа.
1' Игра началась!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.