2
  1
0
  0
90+3' Звучит финальный свисток. «Рубин» на выезде всё же ушёл от поражения в матче со «СКА-Хабаровск». В целом эта игра была довольно равной, возможно, что счёт действительно по игре. Да, разговоры о голе хозяев поля всё равно будут, возможно, что с Алексеем Николаевым также еще будут какие-то работы. Но мы отметим, что «Рубин» всё же продемонстрировал характер и в компенсированное время отыгрался.
90+2' 1:1 Мийо Цакташ ГОЛ! «Рубин» спасает этот матч! Карадениз получил мяч из центра поля, прошёл немного вперёд и выполнил передачу на дальнюю штангу, а Цакташ головой переправил мяч в ворота.
90+1' Максим Казанков Игрок «СКА-Хабаровск» Максим Казанков получил жёлтую карточку за затяжку времени.
90' Три минуты добавил Алексей Николаев к основному времени матча.
89' Угловой у ворот «Рубина». Казанков попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, мяч срезался у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.
88' Цакташ с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Новаловского, а затем его забрал Довбня.
87' Алекс Сонг А вышел усилить атаку Алекс Сонг.
87' Егор Сорокин Последняя замена в составе «Рубина». С поля ушёл Егор Сорокин.
86' Повтор всё же показал нам, что Христов действительно подыграл себе рукой при взятии ворот «Рубина», но теперь уже ничего не исправить.
85' Оздоев выполнил подачу с левого фланга на линию штрафной площади, Цакташ головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Довбня всё контролировал.
84' Цакташ перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «СКА-Хабаровск» и в итоге нарушил правила против Новаловского.
83' Рыжиков активно показывал Николаеву, что Христов подыграл себе рукой, но у главного арбитра матча было иное мнение.
82' 1:0 Венцислав Христов ГОЛ! Последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу от Черевко, Рыжиков на выходе допустил ошибку, тут же мяч подхватил Христов и отправил его в пустые ворота.
81' Угловой у ворот «СКА-Хабаровск». У Карадениза вновь не получилась подача в штрафную площадь, приходится «Рубину» отходить назад.
80' Бауэр выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, не без проблем, но хозяевам поля удалось отбиться.
79' Денис Дедечко Игрок «СКА-Хабаровск» Денис Дедечко получил жёлтую карточку за грубую игру против Бауэра.
78' М'Вила выполнил неплохой заброс в штрафную площадь на Азмуна, но Довбня также здорово сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих ворот.
77' Венцислав Христов А вышел Венцислав Христов.
77' Виталий Федотов Последняя замена в составе «СКА-Хабаровск». Ушёл отдыхать Виталий Федотов.
76' Мориц Бауэр Защитник «Рубина» Мориц Бауэр получил жёлтую карточку за фол против Казанова в центре поля.
75' Последовал заброс к штрафной площади «СКА-Хабаровск» из центра поля на Карадениза, получилось немного сильнее чем нужно, мяч на выходе забрал Довбня.
74' Александр Черевко А вышел Александр Черевко.
74' Владислав Никифоров В составе «СКА-Хабаровск» также произошла замена. С поля ушёл Владислав Никифоров.
73' Мийо Цакташ А вышел на поле Мийо Цакташ.
73' Рубен Рочина В составе «Рубина» произошла вторая замена. С поля ушёл как раз Рубен Рочина.
73' Рочина неплохо прорвался к штрафной площади «СКА-Хабаровск», затем последовала передача на Оздоева, Магомед в касание отдал мяч в штрафную площадь на Карадениза, но Гёкдениз слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Довбне сыграть на перехвате.
72' Дал Алексей Николаев небольшую паузу игрокам, чтобы те попили воды и немного перевели дух, повторимся, что в Хабаровске сегодня довольно жарко.
71' Сердар Азмун А вышел на поле Сердар Азмун.
71' Рифат Жемалетдинов В составе «Рубина» произошла замена. С поля ушёл Рифот Жемалетдинов.
70' Никифоров в центре поля нарушил правила против Рочины и не дал тому развить атаку.
69' Рочина пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Довбня без проблем забрал мяч в руки.
68' Казанков сейчас сам с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Рубина» очень уверенно отбились.
67' Максим Казанков А вышел Максим Казанков.
67' Георгий Габулов В составе «СКА-Хабаровск» произошла замена. С поля ушёл Георгий Габулов.
67' Новаловский очень неплохо прошёл по левому флангу и в борьбе с Бауэром Георгий заработал угловой.
66' Набиуллин в центре поля нарушил правила против Никифорова. Игроки «СКА-Хабаровск» спокойно разыграли стандарт.
65' Состоялся удар по воротам «Рубина» из-за пределов штрафной площади, Рыжиков был на месте.
64' Маркович ворвался в штрафную площадь и в борьбе с Кудряшовым игрок «СКА-Хабаровск» упал на газон, Алексей Николаев показал, что нужно продолжать игру.
63' Рочина сам пробил по воротам со стандарта, вышло слишком высоко, в итоге получилась передача мальчику за воротами.
62' Баляйкин нарушил правила на своей половине поля против Рочины. Относительно неплохой стандарт заработал «Рубин».
61' Последовала с левого фланга очередная передача на ход Жемалетдинову, на этот раз форвард «Рубина» оказался в офсайде.
60' Жемалетдинов получил мяч в штрафной площади, прошёл немного вперёд и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
59' Жемалетдинов и Пуцко в борьбе за верховой мяч столкнулись головами, оба игрока пока испытывают неприятные ощущения.
58' Гранат в центре поля нарушил правила против Марковича. Игроки «СКА-Хабаровск» спокойно разыграли стандарт.
57' Никифоров с правого фланга выполнил очередную передачу на ближнюю штангу, М'Вила зажёг «свечу», Рыжиков сыграл вновь на выходе и забрал мяч.
56' Эдиев выполнил передачу в штрафную площадь из центра поля на ход Никифорову, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и оказался первым на мяче.
55' Габулов выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Рыжиков сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в аут.
54' Маркович выполнил опасную подачу на дальнюю штангу с правого фланга, М'Вила не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
53' Последовала передача из центра поля на ход Жемалетдинову, форвард «Рубина» оказался в небольшом офсайде.
52' Карадениз выполнил обостряющую передачу в штрафную площадь на Рочину, завязалась упорная борьба за мяч, игроки «СКА-Хабаровск» отбились с большим трудом.
51' Никифоров в центре поля нарушил правила против Оздоева. Игроки «Рубина» спокойно разыграли стандарт.
50' Новаловский вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Рыжиков всё контролировал.
49' Жемалетдинов в ответной атаке обыграл двоих соперников и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч задел Димидко, а затем его забрал Довбня.
48' Никифоров попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, игроки «Рубина» без проблем перехватили мяч.
47' Второй тайм у нас также начинается довольно спокойно, пока игра продолжается в равном ключе.
46' Начинается вторая половина матча. Возможно, «Рубин» сейчас попытается сыграть уже более активно, надо всё же сегодня казанскому клубу бороться и за победу, но пока у команды Бердыева не всё получается. «СКА-Хабаровск» временами не хватает класса, но за счёт самоотдачи хозяева поля наверняка еще что-то покажут.
45' Звучит свисток на перерыв. Алексей Николаев не стал ничего добавлять к основному времени первого тайма. После половины матча у нас в Хабаровске на табло горят нули. Пока игра смотрится вполне неплохо, но временами, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.
44' Новаловский со стандарта с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в стенку, сразу же по воротам из-за пределов штрафной площади пробил Дедечко, вновь на пути мяча оказался игрок «Рубина».
43' Теперь уже Набиуллин в центре поля попал по ногам Никифорову. Игроки «СКА-Хабаровск» спокойно разыграли стандарт.
42' Рочина попытался выполнить заброс в штрафную площадь на Набиуллина, получилось слишком сильно, Довбня на выходе забрал мяч.
41' Никифоров довольно опасно шёл в подкат против Сорокина, Николаев дал свисток и немного пообщался с игроком «СКА-Хабаровск».
40' Баляйкин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
39' Габулов на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, но и тут хозяева поля не смогли зацепиться за мяч.
38' В результате контратаки последовала длинная передача на ход Марковичу, Кудряшов успел догнать мяч и выбить его на угловой.
37' Последовала очередная передача на ход Караденизу, вновь игрок «Рубина» немного залез в офсайд.
36' Габулов выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, подача получилась также не самой лучшей, игроки «Рубина» уверенно отбились.
35' А теперь с правого фланга последовал перевод на Новаловского, Бауэр не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
34' Пуцко из центра поля выполнил передачу на ход Никифорову, Владислав в касание пробил по воротам пробил с правого угла штрафной площади, вышло слишком неточно.
33' Также игрокам «СКА-Хабаровск» довольно тяжело удаётся развивать атаки, как раз из-за этого и моментов совсем мало.
32' «Рубин» катает мяч в центре поля и ищем возможность для атаки, «СКА-Хабаровск» правда довольно плотно играет в обороне.
31' Карадениз в атаке пока один из самых активных в составе «Рубина», но сейчас капитан «Рубина» был не очень доволен передачей от Бауэра.
30' Карадениз выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось не очень хорошо, защитники «СКА-Хабаровск» выбили мяч за пределы штрафной площади.
29' Жемалетдинов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, обыграл Довбню и пробил уже в пустые ворота, в последний момент Пуцко в подкате перевёл мяч на угловой.
28' Временами не хватает игре все же динамики, но «СКА-Хабаровск» довольно рискованно увеличивать темп, техники игрокам может не хватить в таком случае.
27' Габулов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, М'Вила головой выбил мяч в аут.
26' Против Никифорова нарушили правила на половине поля «Рубина». Относительно неплохой стандарт заработал игроки «СКА-Хабаровск».
25' В центр поля пока перешла игра, игроки «Рубина» стараются играть первым номером, но «СКА-Хабаровск» особо этого сопернику не позволяет.
24' Рочина пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел за ворота, вышло довольно высоко.
23' Федотов со стандарта попытался выполнить подачу в штрафную площадь, вновь мяч поднять толком не удалось, пока «Рубину» удаётся довольно легко отбиваться.
22' Новаловский прорвался по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
21' Против Габулова нарушили правила в центре поля. Игроки «СКА-Хабаровск» спокойно разыграли стандарт.
20' Рочина и Жемалетдинов пока не особо сыграны впереди, зачастую игроки не понимают друг друга при передачах.
19' Теперь уже последовала передача на ход Караденизу, ветеран «Рубина» также сейчас оказался в офсайде.
18' М'Вила выполнил подачу в центр штрафной площади, Оздоев сбрасывал мяч на партнёра, могло быть довольно опасно, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
17' Карадениз выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, защитники «СКА-Хабаровск» сразу выбили мяч подальше от своих ворот.
16' Рочина пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Довбня в прыжке перевёл мяч на угловой.
15' Димидко рискнул пробить по воротам «Рубина» с дальней дистанции, получилось неточно.
14' Никифоров выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Кудряшов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
13' Карадениз ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Довбня был на месте.
12' Сорокин в подкате выбивая мяч зацепил Габулова, Алексей Николаев показал, что нужно продолжать игру.
11' Отметим также, что в Хабаровске сегодня довольно жарко, а на солнце и на искусственном газоне это также сказывается.
10' Довбня при вводе мяча в игру делает всё довольно медленно, «СКА-Хабаровску» выгодно, чтобы в этом матче скорости были не очень высокие.
9' Новаловский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, но удару не хватило силы, Рыжиков мяч без особых проблем забрал.
8' Вполне неплохо «СКА-Хабаровск» смотрится в этом матче, пока хозяева поля намного чаще стараются атаковать.
7' Последовал довольно сильный прострел в штрафную площадь «Рубина» с правого фланга, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
6' Эдиев со стандарта из центра поля попытался выполнить заброс в штрафную площадь «Рубина», но мяч ему поднять не удалось, игра в итоге продолжается в центре поля.
5' Темп матча пока довольно средний, посмотрим, как дальше команды себя поведут, но пока видно, что «Рубину» нужно привыкнуть к искусственному газону.
4' Новаловский старался по левому флангу войти в штрафную площадь «Рубина», защитники казанского клуба сыграли довольно плотно и мяч был перехвачен.
3' Стадион в Хабаровске сегодня заполнен очень неплохо, всё же на матчи Премьер-Лиги болельщики таких небольших клубов приходят хорошо.
2' Набиуллин попытался пройти по левому флангу к воротам «СКА-Хабаровск», но его настиг Никифоров и выбил мяч в аут.
1' Матч стартовал!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.