Стадион: Казань Арена (Казань, Россия) , 11 252 зрителя (25 % при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия)
Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
45'
90'
Рубин — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Рубин – Анжи, 7-й тур. Начало встречи 19 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90' Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле разгромил «Анжи» — 6:0. Подавляющее преимущество было у казанской команды. У хозяев дубль оформил Жонатас, по одному мячу в активе Карадениза, Набиуллина, М'Вила и Лестьенна. Очень слабо сегодня показала себя команда из Махачкалы, гости много ошибались и ничего в атаке не создали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
88' Да уж, вот такой дебют у Вадима Скрипченко. Не позавидует наставнику «Анжи».
87' 6:0 Максим Лестьенн ГОЛ! Стремительная контратака «Рубина»! Карадениз сделал длинный перевод в свободную зону на Лестьенна! Максим дошёл до штрафной, обыграл Багаева и беспрепятственно расстрелял нижний угол ворот!
85' 5:0 Янн М'Вила ГОЛ! Лестьенн с правого края вошёл в штрафную, сместился к центру и сделал скидку на М'Вила, который метров с двадцати пробил впритирку со штангой!
83' Нарушение в центре поля. Полуяхтов получил повреждение в борьбе с М'Вила.
81' «Рубин» спокойно держит мяч. Казанцы никуда не спешат и перепасовываются в центре поля.
79' Проведёт ли Сергей Рыжиков первый сухой матч в сезоне? Всё к этому идёт, махачкалинцы ничего опасного впереди создать не могут.
77' Небольшая остановка, кто-то из махачкалинцев получил повреждение. Курбан Бердыев во время паузы подошёл к бровке и что-то подсказал Бауэру.
75' Азмун добрался до кросса Лестьенна, но не получился удар у иранца.
73' Яковлев сместился на свободное пространство и пробил метров с тридцати — мимо!
71' Рагнар Сигурдссон Сигурдссон появился на поле.
71' Эльмир Набиуллин Набиуллин захромал.Вынужденная замена у «Рубина».
71' Павел Долгов Долгов вышел вместо Маркелова.
71' Иван Маркелов Замена у «Анжи».
69' Ещё одна пауза. На этот раз Афонину досталось в жёстком стыке.
68' Казанцы не останавливаются на достигнутом и продолжают прессинговать соперника на чужой половине поля.
66' Максим Лестьенн Лестьенн в игре.
66' Рифат Жемалетдинов Жемалетдинов заменён.
64' Полуяхтов вырезал подачу на дальнюю штангу, но Липартия совсем немного не дотянулся до мяча.
62' 4:0 Эльмир Набиуллин ГОЛ! Казанцы быстро разыграли угловой. Набиуллин с фланга навесил во вратарскую, мяч вылетел из гущи игроков, ударился о газон и влетел в дальний угол! Солосин такого не ожидал.
60' Мориц Бауэр Бауэр в центре поля в подкате снёс Полуяхтова. Жёлтая карточка.
57' Мусалов на фланге освободился от опеки, но подача получилась точно в руки Рыжикову.
55' Джаба Липартия Липартия вышел вместо Хубулова.
55' Арсен Хубулов Вторая замена у «Анжи».
53' Очень активно вошёл в игру Азмун. Иранец борется и старается зацепиться за каждый мяч.
51' По-прежнему много потерь у махачкалинцев. Не удаётся гостям подойти к воротам Рыжикова.
49' Азмуну досталось в верховой борьбе за мяч с Багаевым. Помощь оказывают иранцу.
47' Азмун зацепился за мяч, дошёл до штрафной и пробил верхом — получилось немного неточно!
46' Начался второй тайм!
46' Сердар Азмун Азмун вышел вместо Жонатаса.
46' Жонатас Замену в перерыве провёл Курбан Бердыев.
45' Перерыв! 3:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Уверенное преимущество у казанцев, отметим Карадениза, который забил гол-красавец и сделал голевую передачу на Жонатаса. Махачкалинцы за первые 45 минут ничего опасного в атаке не создали.
44' Команды доигрывают первый тайм. Идёт борьба за мяч в центре поля.
42' Упал темп ближе к перерыву. Казанцы отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне.
40' Ещё один заброс в штрафную «Рубина», Фибель выиграл борьбу, но не сумел толком пробить по воротам.
38' Тетрашвили ворвался в штрафную «Рубина», где упал в борьбе с Кудряшовым. Арбитр грамотно разобрался в эпизоде, показав, что всё было в рамках правил.
36' Казанцы разыграли угловой. Бауэр навесил во вратарскую, но там были нарушены правила против Солосина.
34' Махачкалинцы попытались ответить контратакой. Хубулов сделал заброс к штрафной на Маркелова, который оказался в офсайде.
33' Мяч долго метался по штрафной «Анжи». Жемалетдинов, а затем Бауэр упустили моменты для ударов.
31' 3:0 Жонатас ГОЛ! Очередной обрез у махачкалинцев. Карадениз мягко забросил мяч в штрафную за спины защитников, а Жонатас слету пробил под перекладину!
28' М'Вила получил передачу от Оздоева и пробил с дальней дистанции — получилось высоковато.
26' Карадениз грузит мяч в штрафную. Мяч после рикошета летел в дальнюю девятку, но Солосин смахнул его на угловой.
24' Затяжная атака «Рубина». Набиуллин пробил из-за пределов штрафной, но на пути мяча оказался Фибель.
22' Оздоев! На скорости дошёл до штрафной и пробил в верхний угол — Солосин перевёл мяч на угловой!
20' Карадениз освободился от опеки и прострелил в штрафную, но Жемалетдинову не позволили принять мяч.
18' Аяз Гулиев Гулиев вступил в игру вместо Карасева.
18' Павел Карасев Замена у «Анжи».
17' По-прежнему ничего не получается у махачкалинцев. Не удаётся гостям преодолеть центр поля.
15' 2:0 Гёкдениз Карадениз ГОЛ! Красота! Казанцы накрыли соперника прессингом возле чужой штрафной, мяч отскочил к Караденизу, который тут же сориентировался и аккуратным «черпаком» послал снаряд за шиворот Солосину!
13' М'Вила совершил перехват и бросил в прорыв Карадениза! Гёкдениз вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Багаев выбил мяч на угловой.
11' Оздоев навесил в штрафную, Багаев выпрыгнул выше всех и едва головой не срезал мяч в свои ворота, но Солосин был начеку!
10' Алан Багаев Первая жёлтая карточка. Багаев прихватил руками Карадениза, сорвав острую атаку «Рубина».
8' Карадениз! Сместился к центру и попытался пробить с дальней дистанции — на пути мяча оказались защитники гостей.
6' «Рубин» продолжает идти вперёд. Махачкалинцы никак не могут отобрать мяч у соперника.
4' 1:0 Жонатас ГОЛ! Длинный заброс к штрафной «Анжи». Карадениз и Жемалетдинов поборолись на «втором этаже», мяч отскочил к Жонатасу, который метров с 15-ти расстрелял дальний угол!
2' Махачкалинцы активно вошли в игру и сразу же заработали угловой. Рыжиков спокойно забрал мяч после навеса Афонина
1' Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Рубин» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.