21 августа 2017 года, понедельник. 20:00 МСК
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия) , 17 134 зрителя (56 % при вместимости 30 597)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
45'
90'

Ахмат — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Ахмат – Арсенал, 7-й тур. Начало встречи 21 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Незабитые пенальти

70'

0
90+5' Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! «Арсенал» одержал достаточно тяжёлую, но справедливую победу над «Ахматом» со счётом 2:1. Достаточно неожиданно развивались события во втором тайме, когда команды за две минуты забили дважды. Как бы то ни было, три очка сегодня получила именно тульская команда, с чем мы её и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
90+4' Похоже, что в этом матче уже ничего не изменится. Всё зацементировано в штрафной туляков.
90+2' Все передачи вперёд оказываются неточными. Мячом владеют хозяева, но толку от этого мало.
90+1' Целых четыре минуты компенсировал арбитр.
90' Пошла последняя минута второго тайма!
89' Александр Денисов Александр Денисов вступает в игру.
89' Илья Максимов Илья Максимов покидает поле.
88' Ещё одна замена готовится, но будет она в стане «Арсенала».
87' Как-то совсем не весело выглядит «Ахмат». Речи о каком-либо штурме чужой штрафной не идёт.
85' Виктор Альварес Виктор Альварес откровенно нарушил правила на противнике, за что получил жёлтую карточку.
84' Немного упали скорости в игре. Виной тому 84-я минута, ведь сил со временем не прибавляется.
82' Всё-таки молодец Габулов, если бы сейчас «Арсенал» вновь пропустил — это могло бы не слишком хорошо сказаться на концовке.
81' Момент! Лео в одиночку прорвался в чужую штрафную площадь, где вырвался один на один с голкипером, но его удар пришёлся в Габулова.
79' Федерико Расич Иван Расич вступает в игру.
79' Лука Джорджевич И тут же покидает поле Джорджевич.
77' Лука Джорджевич За снятие футболки Джорджевич получает «горчичник».
77' 1:2 Лука Джорджевич ГОЛ! Хагуш гениально выполнил передачу с правого фланга на Джорджевича. Лука в касание головой пробил в правую от себя «девятку» едва ли не с линии штрафной. Точно!
76' 1:1 Заур Садаев ГОЛ! Великолепная подача со штрафного нашла голову Садаева, который в воздухе переиграл троих соперников и точно пробил в ближний нижний угол.
75' Анри Хагуш Анри Хагуш вступает в игру.
75' Сергей Ткачёв Травмированный Ткачёв отправляется залечивать свои раны.
73' Раванелли Феррейра Раванелли вступает в игру.
73' Филипе Сампайо Фелипе Сампайо покидает поле.
71' Лео Лео! Вот это да… Просто не попал в створ ворот с 11 метров.
69' Бериша ворвался в чужую штрафную с правого фланга, где и упал на газон. Защитник «Арсенала» не по правилам сыграл на нём. Пенальти!
67' Раванелли готовится в ближайших минутах вступить в игру.
66' Нужно отметить, что достаточно много сегодня борьбы и нарушений правил. Однако рефери позволяет «бодаться» игрокам.
64' Горан Чаушич пробил издали — мяч полетел по восходящей траектории и отправился выше перекладины.
62' Не хватает некого взрывного импульса игре. Вполне возможно, замены сделают это.
60' Работы у Габулова практически нет. В начале тайма пришлось понервничать, но сейчас — тишина.
58' Бериша прострелил в чужую штрафную площадь, однако до его партнёров по команде мяч не добрался.
56' Антон Швец Антон Швец достаточно жёстко сыграл на Максимове в воздухе, за что получил справедливую жёлтую карточку.
54' Скорости в игре не слишком большие, но темп соперники выдерживают. Без прессинга также не обходится.
52' Момент! Бериша великолепно разобрался в ситуации, выдержал паузу, после которой зарядил в перекладину.
50' Достаточно активно начали второй тайм футболисты «Ахмата», которые не выходят с чужой штрафной площади.
48' Момент! Магомед Митришев пробил с выгодной позиции — мяч улетел за пределы поля после небольшого рикошета.
47' Заур Садаев Заур Садаев вступает в игру.
47' Родолфо Родолфо больше не появится на поле.
46' Бернард Бериша Бернард Бериша вышел вместо него.
46' Апти Ахъядов Апти Ахъядов ушёл на замену.
46' Продолжаем.
45+1' Завершился первый тайм. Не слишком здорово смотрелся в атаке «Ахмат» в первой половине. У «Арсенала» дела были чуть получше. После очередного прострела Ахъядов подарил мяч Ткачёву, который открыл счёт в этой встрече. Пропустив гол, «Ахмат» всё равно пока не смог ничего создать. Перерыв.
45' Одна минута добавлена к первому тайму.
44' Мохаммади в касание навесил с левого фланга, но партнёры туда ещё не успели подтянуться.
42' Опрометчиво Гудиев пошёл на перехват за пределы штрафной, хотя всё-таки оттеснил он Джорджевича на фланг, откуда тот не попал по пустым воротам.
40' Невысокий темп по ходу всего первого тайма у нас.
38' Митришев долго обрабатывал мяч и в итоге Сунзу успел его накрыть.
36' Лео обработал длинный заброс, но зафиксировали у него офсайд. Он ещё и пробить успел одновременно со свистком, но был заблокирован удар.
34' Суматоха у ворот гостей после углового, но в итоге до удара дело не дошло.
32' Второй гол в этом сезоне забил Ткачёв. Кроме того на его счету две голевых передачи.
30' 0:1 Сергей Ткачёв ГОЛ! Прострел Бурчану с правого фланга не дошёл до партнёров, но помог Ахъядов, который срезал мяч обратно в центр штрафной, а там его уже подобрал Ткачёв и грамотно направил в угол.
29' Максимов отобрал мяч у чужой штрафной, но сделал это с явным нарушением правил.
27' Обе команды больше атакуют через фланги, вот только передачи оттуда получаются неточные.
25' Несколько опасно сыграла оборона «Ахмата». Один из защитников сделал пас в собственную штрафную, но партнёр быстро выбил.
23' Лео классно на скорости вошёл в штрафную, но вот его удар по находившемуся в воздухе мячу получился неточным.
21' По владению мячом даже немного уступают хозяева — 45%:55%.
19' Навес в штрафную «Ахмата» с левого фланга, до игроков «Арсенала» мяч не дошёл.
17' Пока что много брака в обостряющих передачах, поэтому опасных моментов почти не было.
15' Горбатенко получил по голове в борьбе с соперником, но быстро пришёл в себя.
13' Джорджевич в чужой штрафной обыграл одного соперника и пробил до того как к нему успел другой, Гудиев чётко зафиксировал мяч.
11' Перспективный заброс в штрафную «Арсенала», но чёткого удара ни у кого не получилось, поэтому мяч забрал Габулов.
9' Ахъядов потерял мяч, затем сам же отобрал на чужой половине, но всё же и во второй раз не сумел пройти через центр.
7' Контратака «Арсенала» завершилась ударом по воротам, но неточно головой пробил Максимов.
5' Но в целом активнее начали хозяева. Сразу стараются поддавить на соперника.
3' Неплохая контратака была у гостей, но удар Ткачёва получился не слишком удачным.
1' Всё готово к началу матча. Поехали!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Ахмат» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.