Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) , 12 328 зрителей (78 % при вместимости 15 840)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
45'
90'

Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Ростов – Краснодар, 7-й тур. Начало встречи 20 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+4' Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! Несмотря на обилие моментов, ни одна из команд забить так и не смогла. Очередные 0:0 для «Ростова». На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
90+3' Момент! Артур Юсупов грудью принял мяч и последующим ударом пробил в дальний нижний угол — слишком слабо.
90+2' Все свои силы бросили вперёд футболисты «Ростова»! «Краснодар» держится из последних сил, как ни странно.
90+1' Три минуты компенсировал рефери!
90' Пошла последняя минута второго тайма.
88' Не удалось у Жоаозиньо сохранить мяч в пределах поля. Аут в пользу «Ростова».
87' И действительно — покидают силы ростовчан, а вот футболисты «Краснодара» в конце встречи заметно активнее.
85' Андрей Иван Андрей Иван вступает в игру.
85' Виктор Классон Виктор Классон уходит с поля.
83' Как показывает статистика, «Краснодар» чаще всего забивает в концовках матчей. Посмотрим, как сложатся обстоятельства сегодня.
81' Подача на дальнюю штангу завершилась ударом головой в ближний угол, причём мяч ушёл за пределы поля от головы защитника «Краснодара», но арбитры проворонили этот нюанс.
80' Угловой заработали футболисты «Ростова». Активизировались трибуны, зашумел стадион!
78' Эльдор Шомуродов Эльдор Шомуродов вступает в игру.
78' Владимир Дядюн Владимир Дядюн отправляется отдыхать и лечиться.
77' Фёдор Смолов получил удар по лицу от Мевли, который совсем не следил за своими руками.
75' Дадюн покинул пределы поля. Похоже, будет замена.
74' Начали сводить ноги у футболистов. Работы у медиков сейчас предостаточно.
72' В середине второго тайма «Краснодар» начал довольно неплохо атаковать большими силами. Идут прострелы, подачи.
70' Павел Мамаев получил передачу, развернулся и отдал мяч обратно. Показательный эпизод — не берут игру на себя краснодарцы.
68' Мусса Думбия Мусса Думбия вступает в игру.
68' Александр Зуев Александр Зуев покидает поле.
66' Момент! А вот на сей раз Сергей Песьяков парировал удар прямо перед собой и Смолов мог забивать наверняка — опять не поспел к мячу.
64' Эх, не получилось у Смолова подобрать мяч в чужой штрафной площади, хотя ситуация была достаточно перспективной.
63' Жоаозиньо ускорился по флангу, надеясь на обостряющую передачу, но та банально не последовала.
61' Фёдор Смолов Фёдор Смолов вступает в игру.
61' Иван Игнатьев Иван Игнатьев уходит с поля.
59' Немного успокоились страсти в игре, однако скорости ничуть не упали.
57' Сергей Паршивлюк прорвался по флангу, после чего подал в чужую штрафную — мяч оттуда был выбит защитниками.
55' Фёдор Смолов готовится выйти на поле! Посмотрим, может быть что-то изменится с его выходом.
53' Абсолютно незаметен Павел Мамаев. До него мяч совершенно не доходит.
51' Устремились в одну контратаку игроки «Краснодара», но достаточно быстро капитулировали.
49' Калачёв подтолкнул своего оппонента в спину — арбитр зафиксировал нарушение правил.
47' С первых же мгновений второго тайма ростовчане рванули вперёд! Как же они хотят добиться сегодня победы — просто страсть!
46' Павел Могилевец Павел Могилевец вступает в игру.
46' Александр Гацкан Александр Гацкан покинул поле.
46' Продолжаем.
45+3' Отправляет арбитр команды на перерыв. Несмотря на обилие опасных и даже голевых эпизодов, счёт на табло неизменно — 0:0. Никак не получается забить коллективам. Стоит также отметить, что «Краснодар» пока что не похож на самого себя. Гости играют вторым номером, перебиваясь контратаками.
45+2' Жоаозиньо буквально подсел под Устинова, который в итоге рухнул на газон. Нарушение правил.
45+1' Две минуты компенсировал рефери.
45' Пошла последняя минута первого тайма.
44' Жоаозиньо Жоаозиньо вступает в игру.
44' Михайло Ристич Михайло Ристич получил травму и игру продолжить не может.
43' Владимир Дядюн Владимир Дядюн получает жёлтую карточку за грубую игру!
41' «Ростов» продолжает владеть мячом и уверенно контролировать инициативу. «Краснодар» играет на контратаках. По крайней мере пытается.
39' Гранквист руководит всей своей обороной, не давая и лишнего шага ступить партнёрам.
37' Удар из-за пределов штрафной площади принял на себя Синицын, переведя мяч на угловой. Угадайте, кто бил? Если ответили Дядюн — то угадали.
36' И вновь Дядюн в центре внимания! Насколько же активен и заточен сегод4ня на атаку 22-й номер «Ростова».
35' Александр Мартынович Александр Мартынович нарушил правила на линии собственной штрафной площади, повалив на газон оппонента. Жёлтая карточка!
34' Дядюн! Ворвался в чужую штрафную площадь, откуда сильнейшим ударом угодил в сетку с внешней стороны.
32' 42% на 58% — процент владения мячом в пользу «Краснодара».
30' Зуев подбежал к своему наставнику, который чёрным по белому ему объяснил, как нужно действовать.
28' Постепенно начали приходить в себя подопечные Игоря Шалимова. До этого момента смотреть на гостей было совсем невозможно.
27' Игнатьев прокинул мяч вперёд себе на ход, но добраться до него у него так и не получилось.
25' Совершенно незаметен «Краснодар». Пока что на поле лишь одна команда.
23' Зуев сделал скидку на Дядюна, но тот уже рванул в другую сторону. В итоге мяч был утерян.
21' Как же понравилось бить издали ростовчанам! Снова Дядюн, снова с дальней дистанции, снова мимо…
20' Момент! Юсупов мощно пробил из-за пределов чужой штрафной. Мяч пролетает вновь мимо ворот.
18' Дядюн с угла чужой штрафной зарядил низом в дальний нижний угол — Синицын перевёл мяч в сторону от ворот.
16' Момент! Сергей Паршивлюк в идеально чистом подкате выбил мяч из-под ног Рамиреса, не дав тому выйти один на один с Песьяковым.
14' «Краснодар» никак не может собраться и организовать хотя бы одну хорошую атаку.
12' Гацкан прострелил с левого фланга в чужуую штрафную площадь, откуда мяч был вынесен защитниками «Краснодара».
10' Опасно! Калачёв подобрал мяч у чужой штрафной, откуда мощно пробил в дальний нижний угол — рядом со штангой.
8' Михайло Ристич отважился на удар из-за пределов штрафной площади. Мяч прилетел в руки упавшему Песьякову.
6' Сегодня фантастическая поддержка ростовской команды. Самих игроков практически не слышно за кричалками.
4' Владимир Дядюн прорвался к чужой штрафной площади, откуда с правой ноги аккуратно пробил в дальний угол — голкипер оказался на месте!
2' «Ростов» завладел мячом и рванул вперёд. Пока что с чужой половины поля хозяева встречи не выходят.
1' Матч стартовал!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.