1
  0
0
  0
90+3' Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью между «Тосно» и «Анжи». Обе команды были близки к победе в той или иной степени. Однако на табло застыли равные цифры — 2:2. Хорошая встреча получилась сегодня на «Петровском», за что нужно сказать отдельное спасибо командам. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
90+2' Александр Будаков выскочил из ворот, поймав мяч, посланный с левого фланга.
90+1' Три минуты компенсировал рефери.
90' Пошла последняя минута второго тайма! «Тосно» давит изо всех сил. Близки хозяева встречи к третьему голу.
88' Нуну Роша откликнулся под дальнюю передачу, однако нормально обработать и остановить мяч под последующий удар у него не удалось.
86' Совершенно раскрывается игра! Дождь усиливается, но это никак не влияет на то, что происходит на поле. Мяч может залететь в любые ворота.
85' Александр Трошечкин Александр Трошечкин вступает в игру.
85' Марко Полетанович Марко Полетанович покидает поле.
84' «Анжи» начал бросать все силы вперёд. Создаётся такое ощущение, что махачкалинцы сейчас уступают в счёте.
82' Марко Полетанович Марко Полетанович пошёл в подкат с прямыми ногами. В итоге пострадал сам, да ещё и жёлтую карточку заработал.
80' Никола Труич Никола Труич вступает в игру.
80' Аслан Дудиев Аслан Дудиев покидает поле.
78' Момент! Полуяхтов не смог с убойной позиции пробить головой точно в створ. Мяч отправился за пределы поля.
76' Момент! Фантастический эпизод упускает Прудников, который с разворота пробил под перекладину. Давид Юрченко на месте!
74' Антон Заболотный пробил с линии чужой штрафной, однако мяч от ноги защитника отправился в руки к вратарю.
72' Арсен Хубулов Арсен Хубулов выбегает на поле.
72' Олег Данченко Олег Данченко покидает поле.
70' Время идёт, счёт равный, «Тосно» продолжает активно атаковать.
68' Вагиз Галиулин пытался прорваться в контратаку, однако на нём были нарушены правила, причём достаточно грубо. Тем не менее, арбитр не стал показывать карточки.
66' Нуну Роша Нуну Роша вступает в игру.
66' Евгений Марков Евгений Марков покидает поле.
64' 2:2 Вагиз Галиулин ГОЛ! Фантастический дальний удар получился у Галиулина, который метров с 20-ти идеально пробил в верхний угол. Такие не берутся!
62' Марко Полетанович решил пробить с дальней дистанции — мяч угодил в кого-то из противников возле чужой штрафной.
60' Всё больше и больше атакуют футболисты в белой форме. Уже с большим трудом держат оборону игроки «Анжи».
58' Михаил Бакаев Михаил Бакаев вступает в игру.
58' Вадим Афонин Вадим Афонин покидает игру.
56' Аяз Гулиев Аяз Гулиев вступает в игру.
56' Адлан Кацаев Адлан Кацаев покидает поле.
54' Прострелил вдоль ворот Марков, но мяч до его партнёров по команде вновь не добрался.
52' «Тосно», как и в первом тайме, начал очень активно. Посмотрим, приведёт ли эта активность к забитому мячу.
50' Евгений Марков прорвался к чужой штрафной площади, откуда попытался пробить. Вновь заблокировали выстрел защитники «Анжи».
48' Начался дождь, который уже привносит свои поправки в игру. Надеемся, слишком сильно он не повлияет.
46' Продолжаем.
45+1' Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Тосно» неплохо начал встречу, однако заем подопечные Дмитрия Парфёнова пропустили дважды подряд. 2:1 в пользу «Анжи» после первых 45 минут. Перерыв.
45' Пошла последняя минута первого тайма.
44' Раде Дугалич попробовал свои силы в дальнем ударе — Александр Будаков на месте!
42' Иван Маркелов корпусом оттеснил соперника, после чего пробил с разворота — мяч улетел за пределы поля.
40' Марков подал один раз, второй — всё безрезультатно. Оборона «Анжи» держится достаточно уверенно.
38' Павел Яковлев на «втором этаже» нарушил правила, ударив локтём по голове оппоненту.
36' Заболотный головой пробил после подачи с фланга. Сильно, но неточно.
34' Перешли на чужую половину поля футболисты в белой форме, окружили штрафную махачкалинцев.
32' Раде Дугалич в подкате выбил мяч за пределы поля из-под ног соперника.
30' «Анжи» не просто вышел вперёд, но и перехватил инициативу! Хозяева встречи никак не могут организовать полноценное наступление.
28' Максим Палиенко получил передачу у чужой штрафной площади, откуда попытался пробить, но выстрел был заблокирован.
26' 1:2 Олег Данченко ГОЛ! Мяч мог покинуть пределы поля раза четыре, но защитники «Тосно» каждый раз сохраняли его и пытались выбить. Выбили, но на ногу сопернику, который тут же сделал короткую передачу на Олега Данченко, а тот, в свою очередь, с линии штрафной с левой ноги вонзил мяч в дальний нижний угол.
24' «Тосно» активно давит на чужие ворота. Несколько раз футболисты в белой форме уже были близки к тому, чтобы вновь выйти вперёд.
22' Скорости в игре не самые высокие, но и без моментов команды не играют.
20' Максим Палиенко прорвался по правому флангу, после чего подал на дальнюю штангу — защитники на месте!
18' 1:1 Александр Прудников ГОЛ! Александр Прудников выскочил из-за спин своих оппонентов в чужой штрафной площади и одним касанием пробил под перекладину.
16' Максим Палиенко с левого фланга прострелил вдоль ворот. Александр Будаков выскочил и намертво поймал мяч.
14' Угловой заработали футболисты в зелёной форме. Подали в середину штрафной, откуда защитники тут же выбили мяч к середину поля.
12' Момент! Максим Палиенко прорвался к чужой штрафной, с угла которой пробил в дальний угол. Мяч едва не разминулся со штангой.
10' Максим Палиенко пробил из-за пределов чужой штрафной площади — мяч пролетел рядом с дальней штангой.
8' Достаточно быстро забили футболисты в белой форме и это, на самом деле, им на руку сейчас! Посмотрим, смогут ли махачкалинцы чем-либо ответить.
6' 1:0 Евгений Марков ГОЛ! Евгений Марков оказался прямо перед чужими воротами. Грудью остановил мяч, а вторым касанием, в падении, точно пробил в ближний верхний угол с отскоком от газона.
4' Иван Маркелов поборолся за мяч на левом фланге, однако тот всё равно достался соперникам.
2' «Анжи» старается захватить инициативу с первых минут.
1' Матч стартовал!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Тосно» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.