1
  2
0
  0
90+4' Всё, матч окончен! «Амкар» на выезде обыграл «Локомотив» — 1:0. Автором победного гола стал Гащенков, который отличился уже на первой минуте. В дальнейшем пермяки отошли в оборону и уверенно сдерживали атаки хозяев. «Локомотив» за 90 минут ничем опасным не отметился. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3' Контратака «Амкара» три в три! Рязанцев пробил со входа в штрафную — мимо!
90+2' Эдер! Подобрал мяч у штрафной, развернулся и пробил низом по центру — Нигматуллин на месте!
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Рыбусь подключился к атаке по левому флангу и навесил на ближнюю штангу — получилось точно в руки Нигматуллину.
87' Хозяева провели атаку по центру, Сиваков возле собственной штрафной прихватил за руку Эдера! Португалец рухнул на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
86' Александр Рязанцев Рязанцев вошёл в игру вместо Балановича.
86' Сергей Баланович Последнюю замену провёл Гаджи Гаджиев.
83' Рыбусь сделал проникающую передачу в штрафную, где Фарфан картинно упал в борьбе с защитником. Не было там фола.
81' Эдер здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Рыбуся, но удар поляка был заблокирован.
79' Подача в штрафную «Амкара», мяч в суматохе попал в руку игроку «Амкара», но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
77' «Амкар» уверенно сдерживает атаки «Локомотива». Ничего не получается у красно-зелёных впереди.
75' Комолов нанёс удар со штрафного метров с 30! Получилось чуть выше перекладины.
73' Пермяки убежали три в три! Занев сделал бесхитростный навес, с которым уверенно справился Гилерме.
71' Комолов лежит на газоне после болезненного удара по ноге. Потихоньку тянут время гости.
69' Ещё одна подача Фернандеша на дальнюю штангу! Нигматуллин выпрыгнул выше всех и кулаками выбил мяч в сторону.
67' Хозяева заработали стандарт на правом фланге. Фернандеш выполнил навес точно в руки Нигматуллину.
65' Секу Конде Конде прихватил за футболу Эдера, сорвав атаку «железнодорожников». Жёлтая карточка.
64' Януш Гол Януш Гол вышел вместо Гащенкова.
64' Михаил Гащенков Замена у «Амкара».
62' Пейчинович в борьбе за мяч заехал по ноге Салугину. Ещё одна пауза в игре возникла.
60' Падение в штрафной «Амкара»! Фернадеш сделал передачу на ход Антону Миранчуку, который в борьбе с Мильковичем завалился на газон. Арбитр показывает, что не было там фола.
58' Много борьбы на поле. По-прежнему ничего не получается в атаке у «Локомотива».
56' Коломейцев бросил в прорыв по флангу Антона Миранчука, но полузащитник «Локомотива» забрался в офсайд.
54' Нигматуллин, играя на выходе, воткнулся в Белорукова. Небольшое повреждение получил защитник «Амкара».
52' Эдер! Зацепился за мяч в штрафной, но Белоруков успел накрыть удар португальца!
50' Милькович с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую! Гилерме в сутолоке перед воротами сумел забрать мяч.
48' Эдер откликнулся на навес Алексея Миранчука, но мяч после его удара прошёл в нескольких метрах от ворот.
46' Начался второй тайм!
46' Александр Коломейцев Коломейцев вступил в игру.
46' Дмитрий Баринов Баринов заменён.
46' Мацей Рыбусь Рыбусь вышел вместо Виталия Денисова.
46' Виталий Денисов Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.
45+2' Перерыв! 1:0 в пользу «Амкара» после первого тайма. Пермяки активно начали встречу и забили уже на первой минуте — отличился Гащенков. Затем «Локомотив» много владел мячом, но ничего опасного у ворот Нигматуллина не создал. Можно выделить лишь несколько дальних ударов Фернандеша.
45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Фернандеш красиво убрал соперника и пробил с дальней дистанции! Мяч просвистел в метре от штанги.
42' «Железнодорожники» в штрафной разыграли мяч накоротке, Алексей Миранчук прострелил во вратарскую, но удар Баринова был заблокирован, а Антону Миранчуку не дали сыграть на добивании!
40' Неманья Пейчинович Пейчинович в центре поля нарушил правила в единоборстве с Зайцевым. Жёлтая карточка.
37' Антон Миранчук дошёл до штрафной, попытался на дриблинге пройти сразу двух соперников, но в итоге потерял мяч.
35' Фернандеш сместился на левый край и выполнил кросс в штрафную! Белоруков не пустил Эдера к мячу.
33' Занев получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь болгарину за пределами поля.
31' Пермяки провели контратаку правым флангом. Комолов убежал от защитника, но навесил точно в руки Гилерме.
29' Фернандеш грузит мяч в штрафную верхом! Нигматуллин чётко сыграл на выходе, опередив Эдера.
27' Фернандеш мощно пробил с дальней дистанции! Нигматуллин в падении перевёл мяч на угловой.
25' «Железнодорожники» катают мяч поперёк поля, мало остроты в атаке. Нет свободных зон в обороне «Амкара».
23' Пермяки здорово прессингуют соперника. Удалось гостям отодвинуть игру в центр поля.
21' Александр Салугин Салугин вступил в игру.
21' Фелицио Браун Форбс Браун Форбс из-за повреждения не смог продолжить встречу.
20' Форбс лежит на газоне и держится за колено. Вынужденная замена будет у пермяков.
18' Фернандеш! С левого края резко сместился к центру и мощно пробил верхом — мяч рикошетом от Конде улетел на угловой.
16' Фарфан финтами раскидал соперников и навесил на дальнюю штангу! Нигматуллин уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
14' Дмитрий Белоруков Первая жёлтая карточка. Белоруков сорвал атаку хозяев, сбив Антона Миранчука.
13' «Локомотив» много владеет мячом, но вскрыть массированную оборону гостей не удаётся. Пока без моментов у москвичей.
11' Ещё одна подача в штрафную «Амкара». Нигматуллин выронил мяч в безобидной ситуации, повезло, что поблизости никого не оказалось.
9' Фарфан откликнулся на навес Алексея Миранчука с углового, но пробил головой точно в руки Нигматуллину.
7' Два угловых подряд заработали «железнодорожники». Но пока без моментов — уверенно действуют пермяки в борьбе на «втором этаже».
5' Алексей Миранчук и Белоруков столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь футболистам.
3' «Локомотив» запер соперника на чужой половине поля. Эдер получил мяч у штрафной, но не удалось ему продавить Белорукова.
1' 0:1 Михаил Гащенков ГОЛ! «Железнодорожники» справились с навесом Комолова с углового, Гащенков подобрал мяч у штрафной и вколотил его под перекладину!
1' «Амкар» создал момент уже на 15-й секунде! Баланович дошёл до штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — Гилерме кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
1' Матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.