1
  1
0
  0
90+4' Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Анжи». Махачкалинцы во втором тайме воспользовались ошибками соперника и дважды поразили ворота Реброва. Но удержать победу гостям не удалось — Мельгарехо в добавленное время сравнял счёт. Невероятная развязка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' 2:2 Лоренсо Мельгарехо ГОЛ! Попов из глубины навесил в штрафную. Фибель с Самарджичем неудачно скинули мяч на Мельгарехо, который в касание пробил точно в угол!
90+1' Вадим Афонин Афонин вышел вместо Данченко.
90+1' Олег Данченко Замена у «Анжи».
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Ошибается Таски! Хубулов с правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч ушёл в сторону.
87' Махачкалинцы ответили контратакой, Фернандо зацепил за ногу Маркелова. Гости не спешат разыграть штрафной.
85' Сергей Брызгалов Брызгалов вышел вместо Кацаева.
85' Адлан Кацаев Замена у «Анжи».
84' Георгий Джикия Падение в штрафной «Анжи»! Джикия воткнулся в Яковлева и картинно упал. Георгий получил жёлтую карточку за симуляцию.
83' «Спартак» перевёл игру к чужой штрафной. Но махачкалинцы всё перекрывают, нет свободных зон.
81' Контратака «Анжи» правым флангом. Спартаковцы накрыли удар Хубулова.
80' И тут же момент у «Спартака»! Последовала подача в штрафную, Мельгарехо с пяти метров не попал головой по воротам.
78' 1:2 Адлан Кацаев ГОЛ! Провалились спартаковцы! У «Анжи» получился выход впятером на двух, Данченко отдал на Кацаева, который спокойно пробил мимо Реброва!
77' Лоренсо Мельгарехо Мельгарехо вышел вместо Пашалича.
77' Марио Пашалич Замена у «Спартака».
74' 1:1 Мирал Самарджич ГОЛ! Хубулов со штрафного вырезал подачу точно на голову Самарджичу, который из вратарской пробил в верхний угол ворот!
72' Арсен Хубулов Хубулов вышел вместо Прудникова.
72' Александр Прудников Замена у «Анжи».
70' Попов с углового прострелил на ближнюю штангу! Не дошёл мяч до Луиса Адриано — отбились гости.
69' Момент у «Спартака»! Попов откликнулся на прострел, но с близкого расстояния не сумел пробить Будакова.
67' Георгий Джикия Джикия в игре.
67' Дмитрий Комбаров Комбаров покинул поле.
65' Джикия получает последние наставления от Карреры. Замена будет у «Спартака».
63' Попов с углового навесил точно на Боккетти! Итальянец в борьбе послал мяч над перекладиной.
61' Комбаров подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую, но никто из партнёров не дотянулся до мяча.
59' Прудников! Сместился к центру и мощно пробил низом — Ребров без проблем забрал мяч.
57' Махачкалинцы больше владеют мячом, но пока ничего опасного у ворот Реброва не возникает.
55' Владимир Полуяхтов Полуяхтов снёс Самедова и получил жёлтую карточку.
54' Будаков едва не выронил мяч, прерывая навес Ещенко. Повезло сейчас гостям.
52' Кацаев в центре поля зацепил за ногу Попова, помешав спартаковцам организовать контратаку.
50' Борьба за мяч идёт в центре поля. Махачкалинцы пытаются забрать мяч под свой контроль.
48' Прудников получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь Александру.
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Единственный гол на 14-й минуте забил Луис Адриано, реализовав пенальти. Махачкалинцы неплохо контратаковали, были перспективные подходы к штрафной. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
45+1' Пашалич бьёт головой из вратарской после подачи с углового! Будаков кулаками отразил мяч.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Момент у «Спартака»! Попов отдал на Луиса Адриано, бразилец в штрафной убрал защитника и пробил низом с острого угла — Будаков в падении забрал мяч!
41' Самедов вырезал диагональ в свободную зону, но Ещенко подвела обработка мяча.
39' Самедов ворвался в штрафную. Фибель поставил корпус и оттеснил Александра от мяча.
38' Много травм у «Спартака» в этом сезоне. Это, конечно, большая проблема. Ещё и Лига чемпионов на носу.
36' Лукас Фернандо Фернандо вошёл в игру.
36' Джано Ананидзе Джано, хромая, покинул пределы поля.
34' Джано дёрнул мышцу и упал на газон. Вынужденная замена будет у «Спартака».
33' Махачкалинцы заработали стандарт на левом фланге. Последовала подача в штрафную, но Фибелю не удалось головой переправить мяч в дальний угол.
32' Попов с углового навесил мяч на ближнюю штангу! Будаков сыграл на выходе, опередив Луиса Адриано.
30' Контратакой ответил «Анжи». Прудников забрался в очередной офсайд, пытаясь откликнуться на заброс в штрафную.
28' Комбаров с углового навесил на свободного Самедова, который в касание пробил с линии штрафной — получилось слишком высоко.
26' «Спартак» провёл затяжную атаку. Пашалич нашёл у штрафной Луиса Адриано, который забрался в офсайд.
24' Ребров ошибся, играя на выходе! Мяч заметался по вратарской, но Ещенко подстраховал своего вратаря!
22' Попов воткнулся в ногу Кацаеву. Штрафной заработали махачкалинцы.
20' Кацаев протащил мяч по центру и сделал проникающую передачу в штрафную! Маркелов отклеился от опекуна и пробил в дальний угол — мимо! Впрочем, офсайд зафиксировал арбитр.
18' Зелимхан Бакаев совершил перехват в центре поля и сделал длинный заброс вперёд, но Фибель помешал Луису Адриано зацепиться за мяч.
16' Махачкалинцы перекатывают мяч в центре поля, не удаётся им подобраться к владениям Реброва.
14' 1:0 Луис Адриано ГОЛ! Луис Адриано уверенно реализовал пенальти, пробив в правый угол! Будаков не угадал направление удара.
12' Пенальти в ворота «Анжи»! Ещенко навесил в центр штрафной, а Джано в борьбе с Яковлевым рухнул на газон. Арбитр сразу же указал на «точку».
10' Спартаковцы не форсируют события, невысокий темп на первых минутах.
8' Гости убежали в контратаку. Прудников отдал на ход Маркелову, но у Ивана не получилась подача в штрафную.
6' Прудников получил повреждение в борьбе с Боккетти. Небольшая пауза возникла.
4' Луис Адриано! Получил передачу у штрафной, сумел продавить защитника и прострелил во вратарскую — мяч после рикошета ушёл на угловой.
2' Контратака три в два прошла у «Анжи»! Маркелов прострелил в центр штрафной, но Таски перехватил мяч.
1' Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.