30 сентября 2017 года, суббота. 16:30 МСК
Стадион: Казань Арена (Казань, Россия) , 5 614 зрителей (12 % при вместимости 45 379)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия)
Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия)
Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
45'
90'
Рубин — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Рубин – Амкар, 12-й тур. Начало встречи 30 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+5' Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Рубин» потерпел досаднейшее домашнее поражение от «Амкара» с минимальным счётом 0:1. Большую часть встречи казанцы владели мячом и инициативой, но в конечном итоге удача сегодня от них отвернулась. Коллектив Гаджи Гаджиева одержал невероятно тяжёлую, но столько нужную и важную победу, с чем мы их и поздравляем! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.
90+4' Азмун пытался выбить мяч из рук Нигматуллина, но в итоге ударил того прямо в грудь. Удивительно, что арбитр промолчал.
90+3' Длинный заброс в чужую штрафную площадь на ход Жемалетдинову успехом не увенчался.
90+2' Четыре минуты компенсировал рефери.
90+1' Михаил Сиваков Михаил Сиваков вступает в игру.
90+1' Януш Гол Януш Гол покидает поле.
90' Пошла последняя минута второго тайма!
88' Считанные минуты остаются у футболистов «Рубина» для того, чтобы сохранить лицо и попытаться вырвать ничью на своём стадионе.
86' Артур Нигматуллин Нигматуллин за задержку игры схлопотал жёлтую карточку.
84' 0:1 Януш Гол ГОЛ! Бодул длинной передачей в чужую штрафную нашёл Гола, который на всех парах выскочил на ударную позицию и слёту пробил под перекладину — такое не берётся.
82' Прострельная передача в чужую штрафную завершилась ударом Януша Гола, который в створ ворот не попал.
80' Сослан Джанаев в длинном прыжке ловит мяч, который был послан из-за пределов штрафной площади! Сейчас было довольно опасно.
78' Янн М'Вила прострелил на дальнюю штангу — безрезультатно. Тем не менее, мяч остался у соперником.
76' Время идёт, а ситуация на поле, к сожалению не меняется. «Амкар» всё сильнее и сильнее жмётся к своим воротам.
74' Максим Лестьенн Максим Лестьенн вступает в игру.
74' Гёкдениз Карадениз Карадениз покидает поле.
72' Рифат Жемалетдинов навесил на дальнюю штангу, откуда мяч защитники выбили головой за пределы поля.
70' «Рубин» целиком и полностью завладел инициативой. Похоже, что оставшееся время пройдёт в атаках команды Бердыева.
68' Януш Гол Януш Гол за подкат с прямыми ногами получает жёлтую карточку. Поспорил с рефери, да и смирился с наказанием.
66' Рифат Жемалетдинов Рифат Жемалетдинов вступает в игру.
66' Максим Канунников Максим Канунников покидает поле.
64' Владимир Гранат Продолжают получать жёлтые карточки игроки обеих команд. Гранат схлопотал предупреждение.
62' Артур Нигматуллин совершенно спокойно и абсолютно уверенно выскочил из ворот, поймав мяч, посланный в его штрафную из глубины поля.
60' Янн М'Вила Янн М'Вила также был награждён «горчичником». Обменялись жёлтыми карточками футболисты.
58' Александар Милькович Александр Милькович схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат в ноги соперника.
56' В целом игра разбивается на определённые отрезки и эпизоды. Монолитного нападения не демонстрируют ни первые, ни вторые.
54' Владимир Гранат успел в подкате выбить мяч из-под ног оппонента. Аут в пользу гостей.
52' «Рубин» уверенно контролирует мяч, особо на рожон не идя. Размеренно пытаются подобраться к чужой штрафной площади футболисты в бордовой форме.
50' Секу Конде дважды подряд толкнул в спину своего оппонента, который неизменно поднимался на ноги. Нарушения правил нет!
48' «Рубину» нужно как можно скорее открыть счёт в игре, если казанцы рассчитывают на победу. В противном случае встреча может превратиться в бесконечные забросы и подачи.
46' Продолжаем.
45+3' Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Рубин», несмотря на все свои попытки, так и не сумел открыть счёт в игре. Что же касается «Амкара», то пермяки держатся более, чем достойно. Перерыв.
45+2' Подача Владимира Граната в штрафную площадь «Амкара» ни к чему не привела. Защитники вынесли мяч за пределы опасной зоны.
45+1' Две минуты компенсирует рефери к первой половине встречи.
45' Пошла последняя минута первого тайма!
43' Артур Нигматуллин выскочил из ворот, намертво поймав мяч, посланный с фланга. Максимально надёжная игра.
41' И снова Карадениз в центре внимания, однако на сей раз он отличился нарушением правил на чужой половине поля.
39' Канунников чудом избежал наказания в виде жёлтой карточки. Схватил соперника за футболку, не дав тому прорваться в контратаку.
37' Момент! Карадениз ворвался в чужую штрафную площадь, получил обостряющую передачу, но довести дело до удара не сумел.
35' Бердыев что-то кричит своим игрокам на поле. Далеко не всем доволен Курбан — в перерыве у него явно будет работа.
33' Постепенно, шаг за шагом «Рубин» перехватил инициативу и теперь сам диктует правила игры.
31' Достаточно небольшие скорости в игре, но борьбы в ней хватает с излишком!
29' Занев нарушил правила на фланге, срубив с ног Канунникова, который уже собирался подавать в чужую штрафную.
27' Баланович попытался отобрать мяч у своего оппонента — не получилось. Но попыток он всё равно не оставил.
25' Как ни странно, но «Амкар» владеет инициативой и до сих пор не собирается покидать чужую половину поля.
23' Магомед Оздоев высоко подал в чужую штрафную площадь, однако оттуда своевременно мяч был выбит защитниками.
21' Кудряшов в борьбе на втором этаже едва не травмировался сам и не травмировал оппонента. Благо сейчас всё обошлось.
19' Мориц Бауэр оказался в нужном месте и в нужное время. Вовремя настиг мяч, который был адресован противнику.
17' Сергей Баланович оступился на чужой половине поля, но тут же поднялся и сохранил мяч для своей команды.
15' Сослан Джанаев уверенно и спокойно вышел из ворот, поймав в воздухе мяч, посланный из глубины поля.
13' Станислав Прокофьев забрался в положение «вне игры». Очевидный офсайд зафиксировал боковой арбитр.
11' Сесар Навас попытался прорваться к чужой штрафной площади, но был остановлен на полпути.
9' Не хотят мириться с ролью второй команды на поле подопечные Гаджиева, навязывая свою игру хозяевам встречи.
7' Насупившись следит за игрой Курбан Бердыев. Пока что его подопечные стараются завладеть инициативой.
5' Владимир Гранат ворвался в чужую штрафную площадь, принял передачу и затем прострелил вдоль ворот — безрезультатно.
3' Павел Комолов нарушил правила на своей половине поля, повалив на газон игрока в бордовой форме.
1' Матч стартовал!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.