7
  9
30
  21
90+4' Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 0:0. Подопечные Виктора Гончаренко второй матч подряд сыграли в нулевую ничью. Вся игра шла в невысоком темпе, было много борьбы. У «армейцев» был шанс вырвать победу в концовке, однако Беленов справился с ударом Натхо с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Стоцкий грузит мяч в центр штрафной — Игнашевич выиграл борьбу и разряди обстановку у ворот.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Бибрас Натхо Беленов потащил пенальти от Натхо! Израильтянин несильно пробил в нижний угол — голкипер угадал направление и намертво забрал мяч!
88' Пенальти в ворота «Уфы»! Головин сместился к центру и забросил мяч в штрафную, где Табидзе ударил по ноге Чалова.
86' Момент у ЦСКА! Головин вырезал подачу во вратарскую, Марио Фернандес выиграл борьбу в воздухе, но немного не попал в дальний угол!
84' Кэтэлин Карп Карп вышел вместо Ванека.
84' Ондржей Ванек Последняя замена у гостей.
82' Обляков убежал в контратаку и заработал угловой.
80' Кеинде Фатай Фатай вышел вместо Игбуна.
80' Сильвестр Игбун Замена у «Уфы».
78' Чалов без нарушения выбил мяч у Беленова! Головин на скорости влетел в штрафную, но заработал лишь угловой.
76' Георги Миланов Миланов появился на поле вместо Вернблума.
76' Понтус Вернблум Вынужденная замена у ЦСКА.
75' Стоцкий метров с тридцати пробил по центру ворот! Акинфеев без проблем забрал мяч.
73' Вернблум получил повреждение, пытаясь в подкате выбить мяч у соперника. Шведа уносят с поля на носилках.
71' По-прежнему много борьбы в центре поля. Уфимцы уверенно справляются с атаками «армейцев».
69' Фёдор Чалов Жамалетдинов вышел вместо Чалова.
69' Тимур Жамалетдинов Вторая замена у ЦСКА.
67' Иван Обляков Обляков вышел вместо Сысуева.
67' Дмитрий Сысуев Замену провёл Сергей Семак.
66' Уфимцы убежали в контратаку. Игбун на дриблинге не сумел пройти Щенникова.
64' Витиньо откликнулся на кросс Фернандеса, но не сумел головой переправить мяч в дальний угол!
62' Затяжную атаку провели «армейцы». Беленов вновь справился с дальним ударом Витиньо.
60' Витиньо на дриблинге ушёл от двух соперников и пробил из-за пределов штрафной! Беленов в падении забрал мяч.
58' Головин ворвался в свободную зону по левому флангу, но подача в штрафную получилась безадресной.
56' Сысуев вырезал подачу на дальнюю штангу! Васин помешал Игбуну добраться до мяча.
54' Вернблум в подкате сбил Сысуева, помешав уфимцам развить встречную атаку.
52' Во втором тайме темп по-прежнему невысок. Возможно на «армейцах» сказывается игра в Лиге чемпионов.
50' Витиньо! Получил передачу у штрафной, сместился к центру и пробил низом — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
48' Скоростная атака «Уфы»! Ванек в штрафной пытался перебросить мяч через Васина, но защитник «армейцев» чётко сыграл на перехвате.
46' Начался второй тайм!
46' Сергей Игнашевич Игнашевич появился на поле вместо Василия Березуцкого.
46' Василий Березуцкий Замена в перерыве произошла у ЦСКА.
45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Не удаётся «армейцам» взломать массированную оборону Уфы, ничего опасного у ворот Беленова не возникало. Единственный голевой момент был у гостей, но Акинфеев справился с опасным ударом Стоцкого.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Уфимцы убежали три в три! Игбун вошёл в штрафную, но затем завозился и потерял мяч.
41' Витиньо подобрал мяч у штрафной и мощно пробил низом — мяч после рикошета ушёл на угловой!
39' Академично играет ЦСКА в атаке. Не хватает, конечно, Дзагоева.
37' Уфимцы совершили перехват и убежали в контратаку. Сысуев получил передачу в штрафной, но чуть раньше арбитр усмотрел у него офсайд.
35' Витиньо с углового закрутил мяч во вратарскую, но «армейцы» отбились без особых проблем.
33' Фернандес подключился к атаке, но его прострел в штрафную был перехвачен.
31' «Армейцы» провели атаку левым флангом. Витиньо пробил со входа в штрафную — мяч ушёл в сторону.
29' Территория за ЦСКА. Но пока ничего опасного у ворот Беленова не возникает.
27' Витиньо на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с партнёром, но затем Табидзе помешал бразильцу пробить по воротам.
25' Контратака «Уфы»! Игбун на дриблинге разобрался с двумя соперниками, дошёл до штрафной! Вернблум в последний момент в подкате выбил мяч у африканца.
23' «Армейцы» заработали угловой. Вернблум откликнулся на навес Натхо, но не сумел точно пробить по воротам.
21' Момент у «Уфы»! Игбун промчался по флангу и прострелил в штрафную, Стоцкий в касание пробил низом — Акинфеев среагировал! Игорь тут же поднялся и помешал Живоглядову сыграть на добивании!
19' Уфимцы разыграли свободный удар, Стоцкий мощно пробил под перекладину — Акинфеев спокойно справился с угрозой.
17' Вернблум опасно сыграл ногой, едва не снёс голову Пауревичу. Свободный удар, до ворот метров 25.
15' Натхо в подкате въехал в ногу Сысуеву. Пауза в игре, медики оказывают помощь уфимцу.
13' Головин на скорости ворвался в штрафную «Уфы»! Но не получился пас у Александра — мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.
11' Вернблум из глубины сделал мягкий заброс на 11-метровую отметку. Беленов вышел из ворот и снял мяч с головы Фернандеса.
9' Фернандес подключился к атаке и сделал перевод в центр на Витиньо. Но уфимцы заблокировали дальний выстрел бразильского форварда.
7' Невысокий темп в игре. «Армейцы» перекатывают мяч на чужой половине поля.
5' Сысуев сместился на правый край и прострелил в центр штрафной — «армейцы» перехватили мяч.
3' Витиньо получил повреждение в борьбе с Пауревичем. Медики замораживают пятку бразильцу.
1' Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.