29 сентября 2017 года, пятница. 19:30 МСК
Стадион: Арсенал (Тула, Россия) , 10 064 зрителя (50 % при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия)
Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
45'
90'
Арсенал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Арсенал – Краснодар, 12-й тур. Начало встречи 29 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

1
90+3' Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Краснодар» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Джорджевич. Туляки вдохновлённо провели всю игру, они действовали на высоких скоростях, много били и создали больше моментов. «Быки» доигрывали вдевятером — сперва красную карточку получил Каборе, а затем из-за травмы поле покинул Окриашвили. Но даже в меньшинстве у гостей был отличный момент, однако Мамаев не забил после выхода один на один. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' «Арсенал» последние минуты встречи проводит в атаке. Не удаётся «Краснодару» отобрать мяч.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Александр Мартынович Мартынович подтолкнул в спину Расича и получил «горчичник».
89' Александр Денисов Денисов в игре.
89' Анри Хагуш Хагуш заменён.
88' Момент у «Краснодара»! «Быки» провели контратаку по центру, Смолов вывел Мамаева один на один, но Павел с центра штрафной не попал по воротам!
86' Ещё одна пауза, Хагуш получил повреждение.
84' Комбаров вырезал подачу на голову Кангва! Африканец с центра штрафной послал мяч над перекладиной.
83' Туляки совершили отбор у чужой штрафной. Горбатенко мощно пробил в угол — Синицын перевёл мяч на угловой.
82' «Краснодар» вдевятером. Окриашвили получил травму и не сможет вернуться в игру.
81' Кангва ловко развернулся и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.
80' Контратака «Арсенала». Расич приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл далеко в сторону.
79' Окриашвили лежит на газоне и держится за колено. А ведь замен у «Краснодара» больше нет. Похоже, что-то серьёзное.
78' Федерико Расич Расич вышел вместо Джорджевича.
78' Лука Джорджевич Замена у «Арсенала».
76' Горбатенко с Комбаровым долго разыгрывали мяч в чужой штрафной, но не дошло дело до удара.
74' Комбаров протащил мяч по центру и решил пробить с дальней дистанции — получилось слишком неточно.
72' Джорджевич с Комбаровым через пас прошли дошли до чужой штрафной. Лука хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
70' Торнике Окриашвили Окриашвили в игре.
70' Вандерсон Вандерсон заменён. Не лучший матч провёл бразилец.
68' Не хватает последнего паса «Краснодару». Много потерь на подступах к штрафной.
66' Ткачёв в контратаке выпилил кросс в штрафную! Рамирес вернулся в оборону и не позволил Джорджевичу добраться до мяча.
64' Кангва классной передачей нашёл в штрафной Джорджевича, но форвард «Арсенала» забрался в офсайд.
62' Мамаев выполнил подачу с углового! Рамирес не добрался до мяча, а Гранквист пробил намного выше перекладины.
60' Горбатенко из глубины сделал длинный заброс вперёд. Синицын выбежал за пределы штрафной и перехватил мяч.
58' «Краснодар» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля. Команда Божовича уверенно обороняется и не даёт бить по воротам.
56' Шарль Каборе Удаление у «Краснодара»! Туляки отбились после углового, Комбаров тут же сделал длинную передачу вперёд. а Каборе в центре поля завалил Кангва, который мог убежать один на один. Фол последней надежды зафиксировал арбитр.
54' Смолов пошёл в обводку на трёх соперников и заработал угловой для «Краснодара».
52' Много потерь у «Краснодара». Не удаётся «быкам» взломать оборону «Арсенала».
50' Газинский сделал слишком сильный заброс в штрафную. Габулов выбежал из ворот и забрал мяч в руки.
48' Смолов сместился на левый край, попытался на дриблинге войти в штрафную, но завозился и потерял мяч.
46' Начался второй тайм!
46' Павел Мамаев Мамаев в игре.
46' Вячеслав Подберёзкин Подберёзкин заменён.
46' Кристиан Рамирес Рамирес вышел вместо Шишкина.
46' Роман Шишкин Двойную замену в перерыве провёл Игорь Шалимов.
45+2' Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Единственный гол на 16-й минуте забил Джорджевич. Отличные 45 минут от команды Миодрага Божовича. Туляки уверенно оборонялись и регулярно создавали моменты на контратаках.
45+1' Александру Бурчану Бурчану ударил сзади по ногам Подберёзкина и получил жёлтую карточку.
44' Игорь Горбатенко Горбатенко не успел к мячу и заехал по ноге Каборе. Жёлтая карточка.
42' Комбаров с Хагушем разыграли мяч на правом фланге, но подача в штрафную получилась безадресной.
41' Кангва на чужой половине поля снёс Шишкина. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
39' Ещё момент у «Арсенала»! Кангва обыграл Гранквиста и вырезал подачу в штрафную — Джорджевич метров с десяти пробил в касание, но получилось высоковато!
37' Смолов с Классоном боролись в штрафной «Арсенала», но туляки не позволили нанести удар по воротам.
35' Кангва! Подработал мяч у штрафной, ушёл в сторону и пробил в дальний угол — Синицын среагировал!
33' Шишкин подключился к атаке и выполнил заброс в штрафную. Классон опередил защитника и попытался в касание переправить мяч в дальний угол — мимо!
31' Кангва легко убежал от Каборе и прострелил в центр штрафной, но у Джорджевича не получился удар в касание.
29' Газинский шикарной передачей разрезал оборону «Арсенала»! Сунзу в последний момент выбил мяч у Вандерсона, предотвратив выход один на один.
27' Туляки разыграли угловой. Комбаров у штрафной принял мяч на грудь и пробил вторым касанием — получилось высоковато!
25' Классон! Подобрал отскок у штрафной и несильно пробил по воротам — Габулов в игре.
23' Хагуш в центре поля получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь игроку «Арсенала».
21' Момент! Смолов из угла штрафной закрутил мяч под перекладину — Габулов в красивом броске перевёл мяч на угловой!
19' Ещё момент у «Арсенала»! Кангва сыграл в «стенку» с партнёром, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Синицын в падении забрал мяч!
17' «Краснодар» в чемпионате пропустил 11 голов, из которых — восемь после стандартных положений.
16' 1:0 Лука Джорджевич ГОЛ! Туляки заработали штрафной на правом фланге. Горбатенко вырезал подачу на линию вратарской, Джорджевич оторвался от опекуна и головой переправил мяч в дальний угол!
14' Туляки выиграли борьбу на чужой половине поля. Ткачёв метров с 25 хлёстко пробил по воротам — Синицын на месте!
12' Смолов перевёл мяч на Классона. Швед прострелил вдоль ворот, но Хагуш оказался первым на мяче и перевёл его на угловой.
10' Синицын с трудом добрался до навеса Комбарова. Мяч отскочил к Ткачёву, который с линии штрафной не попал по полупустым воротам!
9' Опасная атака «Арсенала»! Бурачну вырезал перевод в штрафную, Комбаров скинул мяч на Хагуша, который в касание пробил по воротам — Синицын среагировал!
7' Каборе сделал длинный диагональный перевод на ход Вандерсону, однако Тигиев выставил корпус и не пустил бразильца к мячу.
5' Туляки убежали в контратаку! Комбаров дошёл до штрафной и пробил низом — Синицын без проблем забрал мяч.
3' «Краснодар» сразу перевёл игру на чужую половину поля. Подопечные Шалимова разыгрывают мяч перед штрафной «Арсенала».
1' Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.