Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия) , 26 137 зрителей (87 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
45'
90'

ЦСКА — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКА – Зенит, 14-й тур. Начало встречи 22 октября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Зенитом» — 0:0. Первый тайм «армейцы» провели активнее, вторая половина игры осталась за «Зенитом», так что результат можно назвать справедливым. У гостей в концовке был шанс вырвать победу, но Акинфеев справился с ударом Кокорина в упор. Команда Роберто Манчини продолжает лидировать в чемпионате, красно-синие остались на третьей позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Гордюшенко рвался в контратаку. Маммана догнал соперника и в подкате выбил мяч в аут.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Тимур Жамалетдинов Жамалетдинов вышел вместо Витиньо.
90' Витиньо Витиньо заменён.
88' Замена готовится у «армейцев». Жамалетдинов готовится войти в игру.
87' Щенникова сбили на бровке. Последовала подача в штрафную, Васин выиграл борьбу, но не попал в дальний угол.
85' Дзюба в центре штрафной выиграл борьбу у Василия Березуцкого, но пробил слишком неточно.
83' Момент у «Зенита»! Васин ошибся в штрафной, не добравшись до мяча. Кокорин выскочил один на один и пробил в упор — Акинфеев выручил!
81' Кришито решился на удар с дальней дистанции. Мяч попал в ногу сопернику и ушёл в сторону.
79' Паредес верхом грузит мяч в штрафную, но Васин там выиграл борьбу у Дзюбы.
77' Витиньо вырезал подачу во вратарскую! Мяч заметался перед воротами, Лунёв помешал Кучаеву пробить с пяти метров.
75' По владению мячом равенство — 50% на 50%. Равная игра идёт.
73' Кокорин сместился к центру и хлёстко пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл в метре от штанги.
71' Астемир Гордюшенко Гордюшенко вышел вместо Натхо.
71' Бибрас Натхо Заменой ответил Виктор Гончаренко.
70' Матиас Краневиттер Крневиттер вышел вместо Ригони.
70' Эмилиано Ригони Последняя замена у «Зенита».
68' Акинфеев выронил мяч из рук после подачи Паредеса! Повезло, что Кокорин не сумел подстроиться под мяч.
66' Леандро Паредес И Паредес отметился в протоколе жёлтой карточкой.
66' Артём Дзюба У «Зенита» Дзюба получил «горчичник».
66' Бибрас Натхо И Натхо жёлтую карточку схлопотал.
66' Понтус Вернблум Вернблум получил «горчичник» за споры.
64' Стычка возникла после фола Васина на Кокорине. И тут же сцепились Натхо и Паредес.
62' Дзюба на дриблинге ушёл от соперника, но затем наткнулся на Натхо и потерял мяч.
60' «Армейцам» не удаётся отобрать мяч у соперника. «Зенит» много времени проводит в позиционных атаках.
58' Артём Дзюба Дзюба появился на поле вместо Полоза.
58' Дмитрий Полоз Вторую замену провёл Роберто Манчини.
56' Головин подкараулил отскок у штрафной, но послал мяч намного выше перекладины.
54' Момент! Кришито навесил во вратарскую, Кокорин опередил Березуцкого, но послал мяч над перекладиной!
52' «Зенит» активнее проводит стартовые минуты второго тайма. Борьба идёт на половине поля ЦСКА.
50' Ригони! Откликнулся на передачу из глубины, ворвался в свободную зону и пробил с острого угла — Акинфеев ногой перевёл мяч на угловой.
48' Лодыгин чётко сыграл на выходе и прервал прострел Кучаева с фланга.
46' Начался второй тайм!
46' Юрий Лодыгин Лодыгин вышел вместо Лунёва.
46' Андрей Лунёв Замена в перерыве произошла у «Зенита».
45+4' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Инициатива была на стороне «армейцев», зенитовцы были вынуждены обороняться большими силами. Только ближе к концу тайма питерцы стали появляться на чужой половине поля, но до реальных угроз дело не доходило.
45+3' Ригони ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот! Васин опередил Полоза и выбил мяч в сторону!
45+2' Витиньо сместился на правый край, но зенитовцы спокойно справились с навесом во вратарскую.
45' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Эмилиано Ригони Ригони в центре поля снёс Кучаева и получил жёлтую карточку.
42' Игра разбилась на эпизоды. Концовка тайма проходит в борьбе в центре поля.
40' «Армейцы» красиво разыграли мяч у штрафной! Витиньо сделал пас в штрафную, но Кокорин поставил корпус и не пустил Фернандеса к мячу.
38' Витиньо дошёл до штрафной, сместился к центру, но там его встретили сразу два защитника.
36' «Зенит» постепенно выровнял игру. Гости стали больше владеть мячом на чужой половине поля.
34' Натхо получил повреждение, выбивая мяч в подкате у Кокорина. Медики оказывают помощь «армейцу».
32' Миха Мевля Ещё одна жёлтая карточка — Мевля в центре поля придержал Головина, сорвав перспективную атаку ЦСКА.
30' Алексей Березуцкий Василий Березуцкий грубо встретил Кокорина. Жёлтая карточка.
28' Первый момент у «Зенита»! Кузяев с правого края прострелил на Полоза, который неточно пробил с линии штрафной!
26' Фернандес на фланге легко ушёл от Полоза и навесил во вратарскую! Иванович опередил соперника и перевёл мяч на угловой.
24' «Зенит» изредка переходит центр поля. Ничего не получается у гостей в атаке.
22' Витиньо вырезал подачу со штрафного, Маммана выпрыгнул выше всех и скинул мяч на Лунёва.
21' По владению мячом преимущество у ЦСКА — 61% на 39%. «Армейцы» пока что выглядят поактивнее.
19' Фернандес оказался совсем один в штрафной «Зенита»! Марио принял мяч и вышел один на один, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
17' «Армейцы» накрыли соперника прессингом у штрафной и отобрали мяч. Щенников ворвался в свободную зону, но затем упустил мяч за лицевую.
15' Витиньо со штрафного пробил поверх «стенки»! Мяч задел голову Ерохина и улетел на угловой.
14' «Армейцы» провели атаку правым флангом. Кучаева сбили перед штрафной «Зенита».
12' Игорь Акинфеев Акинфеев тоже получил «горчичник» за разговоры с арбитром.
12' Марио Фернандес Фернандес сыграл в подкате против Кришито, а затем что-то высказал в адрес скамейки «Зенита». Жёлтая карточка Марио.
10' Лунёву продолжают оказывать помощь.Что-то с бедром у голкипера «Зенита».
9' Опасно! Алексей Березуцкий после навеса Витиньо пробил головой в ближний угол — Лунёв в красивом броске выручил команду, отбив мяч в сторону!
8' Лунёв получил повреждение, столкнувшись с Мевлей. Медики оказывают помощь голкиперу.
7' Фернандес вошёл в штрафную, сместился к центру и пробил по воротам! Мяч после рикошета едва не влетел под перекладину, но Мевля выбил на «ленточке» подстраховал голкипера.
5' Виктор Васин Васин в центре поля влетел в ногу Полозу и получил жёлтую карточку.
3' ЦСКА агрессивно прессингует соперника на первых минутах. Зенитовцам пока не удаётся пройти центр поля.
2' Витиньо с углового навесил на ближнюю штангу! Василий Березуцкий оторвался от опекуна, но не попал по воротам.
1' Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.