Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия) , 45 829 зрителей (67 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия)
Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Зенит — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Зенит – Локомотив М, 15-й тур. Начало встречи 29 октября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+4' Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде разгромил «Зенит» — 3:0. Во втором тайме «железнодорожники» стали действовать активнее и регулярно ловили соперника на контратаках. Героем встречи стал Фарфан, который забил два гола и сделал голевую передачу. Команда Юрия Сёмина вышла на чистое первое место после первого круга в РФПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3' Петербуржцы неспешно перекатывают мяч. Не удаётся им подобраться к владениям Гилерме.
90+2' Антонио Эдер Эдер вступил в игру.
90+2' Джефферсон Фарфан Фарфан заменён.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Александр Коломейцев Коломейцев вышел вместо Антона Миранчука.
90' Антон Миранчук Вторая замена у «Локомотива».
89' Смольников прострелил в штрафную! Дриусси подкараулил подбор и пробил в падении через себя — мимо!
87' Алексей Миранчук в контратаке нанёс удар с дальней дистанции! Мяч прошёл в метре от штанги.
86' Дмитрий Баринов Баринов в игре.
86' Тарас Михалик Михалик заменён.
84' Олег Шатов Шатов вошёл в игру вместо Ерохина.
84' Александр Ерохин Последняя замена у «Зенита».
82' Смольников освободился от опеки и по высокой траектории навесил во вратарскую — Гилерме уверенно сыграл на выходе.
81' Игорь Денисов в подкате выбил мяч у Дриусси, помешав хозяевам развить быструю атаку.
79' Москвичи спокойно справились с очередной подачей Ригони с углового. Не дошёл мяч до Кокорина.
77' 0:3 Алексей Миранчук ГОЛ! Ещё одна разящая контратака «Локомотива»! Фарфан в очередной раз убежал от защитников «Зенита» и вышел один на один с Лунёвым! Перуанец не стал бить, а отдал на набежавшего Алексея Миранчука, который поразил пустые ворота!
75' Сёмин у бровки что-то подсказывает своим подопечным. Юрий Павлович практически весь матч на ногах.
74' Дриусси вырезал подачу на дальний угол вратарской! Кокорин выскочил из-за спины защитника, но не попал в створ
72' Маринато Гилерме Гилерме за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
70' Себастьян Дриусси Дриусси в игре.
70' Артём Дзюба Дзюба заменён. Артём не забивает в РФПЛ уже более 800 минут.
70' Игорь Смольников Смольников вышел вместо Мевли.
70' Миха Мевля Двойная замена у «Зенита».
69' 0:2 Джефферсон Фарфан ГОЛ! «Железнодорожники» подловили соперника на контратаке! Фарфан получил передачу на левом фланге, сместился к центру, качнул Ивановича и на исполнение пробил в дальний угол! Лунёв не дотянулся до мяча.
68' Дзюба сместился на правый край, пошёл в обводку на двух соперников и заработал угловой.
66' По владению мячом по-прежнему преимущество у «Зенита» — 65% на 35%.
65' Роберто Манчини готовит первую замену. Дриусси пошёл переодеваться.
64' Кришито подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Дзюба в касание пытался пробить в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
63' Контрвыпад «Локомотива»! Игнатьев опасно пробил с острого угла — Лунёв перевёл мяч на угловой.
61' Кокорин в штрафной разобрался с двумя соперниками и пробил на исполнение низом! Гилерме среагировал, а Кверквелия оказался первым на отскоке.
59' Доменико Кришито Кришито за споры с арбитром получил «горчичник».
57' 0:1 Джефферсон Фарфан ГОЛ! Москвичи совершили перехват и организовали контратаку. Алексей Миранчук протащил мяч по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, Фарфан ушёл от Лунёва и поразил пустые ворота!
55' «Локомотив» во втором тайме смотрится поактивнее. Подопечные Юрия Сёмина стали чаще владеть мячом.
54' Фернандеш на фланге разобрался с двумя соперника и навесил во вратарскую! Алексей Миранчук немного не дотянулся до мяча.
52' Кокорин с правого края вошёл в штрафную и сделал скидку пяткой на Ригони! Аргентинец пробил низом — Гилерме без проблем забрал мяч.
50' Москвичи в контратаке заработали угловой. Антон Миранчук выпрыгнул выше всех и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.
48' Кришито после подбора приложился с дальней дистанции! Мяч попал в спину Кузяеву и ушёл в сторону.
45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Большое преимущество у команды Роберто Манчини — много подходов к воротам, несколько опасных ударов, было попадание в штангу у Ригони. Москвичи большое внимание уделили обороне и практически не беспокоили Лунёва.
45+1' Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Ригони пробил в ближний угол — Гилерме был начеку.
45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Кокорин с Дзюбой разыграли мяч перед штрафной, последовала скидка в центр, но там всё перехватывают «железнодорожники».
42' Иванович блестяще включился в атаку! Серб разобрался с двумя соперниками, вошёл в штрафную и мощно пробил в угол — Гилерме выручил!
40' Ерохин! Поборолся в штрафной и дважды бил с десяти метров, но обе попытки заблокировали москвичи.
38' Ригони освободился от опеки и прострелил в центр! Мяч от ноги Кверквелии пришёл точно в руки Гилерме.
36' Кришито вырезал подачу в центр штрафной на Кокорина. Александр в высоком прыжке послал мяч намного выше цели.
34' Контратакой ответил «Локомотив»! Алексей Миранчук бросил в прорыв Фарфана, который вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мимо!
32' Момент! Кокорин ворвался в штрафную и отдал на Кузяева, который аккуратно перебросил вышедшего из ворот Гилерме. Пейчинович подстраховал голкипера и выбил мяч в сторону.
30' Порядка 45,000 зрителей сегодня ожидалось на стадионе. Хорошая поддержка у «Зенита».
28' Кузяев! Протащил мяч по левому флангу и решился на удар с дальней дистанции — получилось слишком слабо и неточно.
27' Ригони на фланге качнул защитника и прострелил во вратарскую! Гилерме, опередив Дзюбу, выбил мяч в сторону.
25' Кузяев врезался в Гилерме, пытаясь достать мяч. Небольшая пауза возникла.
24' Алексей Миранчук получил передачу у штрафной, развернулся и пробил низом — промах.
23' Петербуржцы выиграли подбор у штрафной, Ерохин по центру вышел на ударную позицию, но его успел накрыть Кверквелия. Угловой будет.
22' По владению мячом преимущество у «Зенита» — 69% на 31%.
21' Начался второй тайм!
21' Кришито подключился к атаке и пробил с 25 метров! Мяч прошёл чуть выше перекладины.
19' «Зенит» запер соперника на чужой половине поля. Большое территориальное преимущество у хозяев.
17' Момент у «Зенита»! Кришито вырезал подачу на дальний угол вратарской, Ригони пробил головой в противоход голкиперу, но мяч попал в штангу и вылетел в поле!
15' Дзюба пытался сделать передачу пяткой на ход Кокорину. Алексей Миранчук прочитал замысел соперника и перехватил мяч.
13' Гости провели атаку левым флангом. Фарфан на рывке ушёл от соперника, но слишком далеко отпустил от себя мяч и упустил его за лицевую.
11' «Локомотив» постепенно отодвинул игру от своих ворот. Москвичи стали больше владеть мячом.
9' Кокорин выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в центр штрафной! Ригони подыграл себе рукой, пытаясь обработать мяч. Арбитр всё видел.
7' Иванович подключился к атаке и прострелил в центр штрафной! Фернандеш опередил Кокорина и выбил мяч в аут.
5' «Зенит» много владеет мячом на первых минутах. Гости вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.
3' Ригони на дальней штанге замкнул навес с фланга! Гилерме неуверенно отбил перед собой, а Пейчинович вынес мяч на угловой.
2' Бодро начал «Зенит»! Прострел Ригони был заблокирован, Дзюба подобрал отскок и пробил из угла штрафной — Гилерме забрал мяч в руки.
1' Матч начался! Зенитовцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.