Стадион: Арсенал (Тула, Россия) , 9 668 зрителей (48 % при вместимости 20 048)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия)
Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия)
Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
45'
90'
Арсенал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Арсенал – Рубин, 17-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 0:0. После перерыва на поле было много борьбы, команды действовали осторожно. У хозяев в концовке был шанс вырвать победу, но Джанаев среагировал на опасный удар Горбатенко. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Оздоев в центре поля заплёл ноги Берхамову. Осторожно проходит концовка игры, казанцы уверенно сдерживают атаки хозяев.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Опасно! Горбатенко с радиуса штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Джанаев в красивом броске отразил мяч в сторону.
87' Федерико Расич Расич вышел вместо Джорджевича.
87' Лука Джорджевич Джорджевич заменён.
84' «Арсенал» забрал мяч, хозяева перевели игру на чужую половину поля.
82' Михаил Александров Александров появился на поле.
82' Сергей Ткачёв Ткачёв заменён у «Арсенала».
81' Максим Лестьенн Лестьенн вышел вместо Канунникова.
81' Максим Канунников Замену провёл Курбан Бердыев.
79' Набиуллин вновь подключился к атаке и прострелил в штрафную! Сунзу опередил Кудряшова, помешав сопернику пробить по воротам.
77' Канунников выбрался на оперативный простор и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
75' Джорджевич на скорости промчался по флангу и мог убежать один на один! Набиуллин в последний момент выбил мяч у соперника.
73' По владению мячом преимущество у «Рубина» — 62% на 38%. Команда Бердыева выглядит активнее.
71' Сердар Азмун Азмун вступил в игру вместо Жемалетдинова.
71' Рифат Жемалетдинов Первая замена у «Рубина».
70' Много борьбы стало, темп по-прежнему невысокий. Не хватает креатива командам.
68' Кантемир Берхамов Берхамов вступил в игру.
68' Горан Чаушич Чаушич заменён.
66' Жемалетдинов разогнал атаку по центру, смело пошёл в дриблинг на двух соперников, но в итоге потерял мяч.
64' Чаушич сместился на правый край и прострелил в штрафную! Джорджевич не успел к мячу.
62' Жемалетдинов! На дриблинге обыграл соперника, сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мимо!
60' Оздоев сделал заброс по флангу на ход Сигурдссону. Сунзу поставил корпус и не пустил к мячу исландца.
58' Казанцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без ударов по воротам.
56' Горбатенко решился на удар с острого угла! Джанаев переместился и забрал мяч.
54' Комбаров откликнулся на кросс с фланга, но с центра штрафной пробил в руки Джанаеву.
52' Кудряшов вырезал подачу во вратарскую, Жемалетдинов выиграл позицию у соперника, но пробил неточно.
50' Горбатенко получил передачу у штрафной, сместился к центру, но Сигурдссон накрыл удар соперника.
48' Оздоев! Дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Казанцы лучше действовали в первые 45 минут, несколько хороших моментов не реализовали подопечные Бердыева. Особенно стоит отметить выход один на один Жемалетдинова, который пробил выше ворот.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Анри Хагуш Хагуш сзади прыгнул в ноги Набиуллину. Повезло, что лишь жёлтая карточка.
43' Фёдор Кудряшов Кудряшов помешал сопернику быстро вбросить мяч из-за боковой. Жёлтая карточка.
41' Хагуш подобрал отскок у штрафной и пробил верхом — получилось слишком высоко.
40' М'Вила в подкате влетел в ногу Хагушу. Француз отделался устным предупреждением от арбитра.
38' Туляки заработали штрафной. Горбатенко навесил на 11-метровую отметку, но не дошёл мяч до Джордевича.
36' «Рубин» забрал мяч под свой контроль. Но не удаётся гостям подобраться к владениям Габулова.
34' Кудряшов с левого края сделал перевод в центр. Жемалетдинов немного продвинулся вперёд и пробил из-за пределов штрафной — мимо!
32' Много остановок стало, игра разбилась на эпизоды, Не хватает командам скоростей.
30' Игорь Горбатенко Горбатенко в центре поля наступил на ногу Камболову. Жёлтая карточка.
28' Момент! Оздоев решился на удар с дальней дистанции — мяч прошёл рядом с девяткой!
26' Канунников ловко обработал мяч у штрафной, однако арбитр усмотрел у него офсайд.
24' По владению мячом большое преимущество у «Рубина» — 67% на 33%.
22' Опасно! Озоев из центрального круга сделал длинную передачу вперёд, Жемалетдинов выиграл забег на скорость, выскочил один на один и пробил чуть выше перекладины!
20' Набиуллин из аута забросил мяч во вратарскую! Жемалетдинов долго крутился, но в итоге в борьбе с тремя соперниками потерял мяч.
18' Момент! Оздоев вырезал подачу со штрафного, мяч после рикошета отскочил к Сигурдссону, который из убойной позиции не попал по мячу.
16' Выровняли игру казанцы, борьба переместилась в центр поля. Пока без моментов.
14' Горбатенко вырезал подачу в центр штрафной, но гости отбились без особых проблем.
12' Канунников и Жемалетдинов разыграли мяч перед чужой штрафной. Туляки накрыли дальний удар Максима.
10' Кудряшов подключился к атаке. Фёдор получил передачу у штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
8' Не держится мяч у «Рубина». Казанцев практически не видно на чужой половине поля.
6' Комбаров из глубины сделал длинный заброс вперёд, Гранат опередил Джордевича и выбил мяч в сторону.
4' «Арсенал» активнее выглядит на первых минутах. Много мячом владеют туляки.
2' Хозяева сразу перешли в атаку. Ткачёв пробил из угла штрафной — Джанаев неуверенно отбил мяч перед собой, но добить никому не удалось.
1' Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.