3
  1
0
  0
90+5' Всё, матч окончен! «СКА-Хабаровск» на своём поле уступил «Локомотиву» — 1:2. Трудовая победа «железнодорожников». Хабаровчане на протяжении всей игры отбивались, но пропустили в добавленное время. Команда Юрия Сёмина продолжает лидировать в чемпионате, набрав 39 очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+4' Хабаровчане в концовке заработали угловой. Коченков сыграл на выходе и кулаками вынес мяч далеко в сторону.
90+3' 1:2 Джефферсон Фарфан ГОЛ! Невероятно! Довбня потащил удар Фарфана с пенальти, Коломейцев после добивания попал в перекладину, а Джефферсон с третьей попытки поразил полупустые ворота!
90+2' Денис Дедечко Вот это развязка! Пенальти в ворота хабаровчан! Алексей Миранчук отдал мяч в штрафную, где Дедечко зацепил за ногу Фарфана.
90+1' Александр Довбня Довбня долго вводил мяч в игру и получил «горчичник».
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Михалик сыграл на подборе и пробил с 25 метров — мяч прошёл над перекладиной.
88' Тарас Михалик Михалик в центре поля зацепил соперника. Жёлтая карточка.
87' Савичев на углу штрафной сбил Игоря Денисова. Фернандеш вырезал подачу в центр — хабаровчане перехватили мяч.
85' Максим Тишкин Тишкин вступил в игру.
85' Александр Черевко Черевко заменён.
83' Грамотно обороняются хабаровчане. Не доходит дело до ударов по воротам Довбни.
82' Дмитрий Баринов Баринов появился на поле вместо Игнатьева.
82' Владислав Игнатьев Замена у «Локомотива».
80' Атака гостей левым флангом. Виталий Денисов навесил во вратарскую, но Демидко выиграл борьбу в воздухе у Эдера.
78' Фернандеш вошёл в штрафную, развернулся, но на его пути встали сразу три игрока в красно-синей форме. Потерял мяч португалец.
76' Практически не доходит мяч до Фарфана. Хабаровчане внимательно действуют против реактивного перуанца.
74' Алексей Миранчук обработал мяч в штрафной после длинного заброса из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд у игрока «Локомотива».
72' Большое территориальное преимущество у «Локомотива». Хозяева давненько не переходили центр поля.
70' Затяжную атаку провели гости. Игнатьев приложился из-за пределов штрафной — промах!
68' Антонио Эдер Эдер вступил в игру вместо Антона Миранчука.
68' Антон Миранчук Замена у «Локомотива».
66' Момент у «Локомотива»! Алексей Миранчук рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной, Игнатьев в касание пробил в нижний угол, но Довбня в падении выручил свою команду!
64' «Локомотив» усилил давление. Хабаровчане вынуждены большими силами отойти в оборону.
62' Игорь Денисов и Черевко вернулись на поле. Всё в порядке, замен не понадобится.
60' Жёсткий стык в центре поля! Игорь Денисов сыграл в мяч, а Черевко ударил соперника по ноге. Но арбитр зафиксировал фол со стороны «железнодорожника», вызвав бурную реакцию со стороны Юрия Сёмина.
58' Максим Казанков Казанков вышел вместо Федотова.
58' Виталий Федотов Замена у хабаровчан.
56' Угловой заработали «железнодорожники». Фернандеш навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Фарфана, который дежурил на дальней штанге.
54' Фернандеш разогнал атаку по центру, дошёл до штрафной, но в борьбе с Демидко потерял мяч.
52' 4011 зрителей на трибунах, об этом сейчас объявил диктор. Кстати, вход на игру был бесплатным.
50' Алексей Миранчук вырезал подачу на дальнюю штангу, Довбня в высоченном прыжке перевёл мяч на угловой.
48' Быструю атаку удалось провести хабаровчанам. Коченков уверенно снял заброс в центр штрафной.
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Гости вышли вперёд на 15-й минуте благодаря автоголу Черевко, но уже в следующей атаке хабаровчане отыгрались усилиями Федотова. «Локомотив» владел территорией, но не хватало ударов по воротам.
43' Александр Димидко Димидко что-то высказал арбитру и получил «горчичник».
41' Фернандеш рванул в свободную зону и аккуратно навесил во вратарскую, но там Довбня смахнул мяч с головы Фарфана.
39' Фернандеш финтами раскачал защитника и прострелил во вратарскую! Демидко выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
37' Маркович совершил рывок по левому флангу и получил по ногам от Игнатьева. Удалось хозяевам на некоторое время отодвинуть игру на чужую половину поля.
35' Большое преимущество у «Локомотива» по владению мячом — 71% на 29%.
33' Москвичи быстро разыграли угловой. Игорь Денисов с правого края прострелил на ближнюю штангу — хабаровчане вынесли мяч в сторону.
31' Алексей Миранчук и Фернандеш разыграли мяч накоротке в чужой штрафной, последовала скидка на Коломейцева, который метров с десяти пробил в защитника.
29' Фернандеш! Развернулся и плотно пробил с радиуса штрафной — Довбня уверенно забрал мяч в руки.
27' Фернандеш и Алексей Миранчук по центру дошли до штрафной, португалец попытался отдать дальше на Виталия Денисова, но получилось слишком неточно.
25' Не хватает скоростей атакам «Локомотива». Хабаровчане отошли в оборону и играют на отбой.
23' Фернандеш! Сместился к центру и пробил с 25 метров — получилось слишком неточно.
21' «Локомотив» перевёл игру на чужую половину поля. Но пока не удаётся взломать оборону соперника.
19' Алексей Миранчук дошёл до штрафной, выдержал паузу и сделал передачу на ход Игнатьеву, который прострелил в центр, но хозяева отбились.
17' 1:1 Виталий Федотов ГОЛ! И тут же отыгрались хабаровчане! Виталий Денисов неудачно вынес мяч на ногу Федотову, который со второй попытки послал снаряд точно в угол!
15' 0:1 Александр Черевко ГОЛ! Массированная атака «Локо». Коломейцев подобрал отскок у штрафной и мощно пробил в угол — Довбня среагировал. Фарфан оказался первым на добивании и пробил с острого угла — мяч после рикошета от Черевко влетел в сетку ворот хозяев!
13' Маркович с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Михалик перехватил мяч, опередив Савичева.
11' Карасев с углового навесил в центр штрафной, Демидко выпрыгнул выше всех, но пробил неудачно.
10' Савичев убежал в контратаку, убрал защитника и прострелил во вратарскую — Кверквелия выбил мяч на угловой.
8' Игнатьев подключился к атаке, обыграл соперника и выполнил подачу в руки голкиперу.
6' Контратака хабаровчан. Наваловский навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
4' Фернандеш сделал передачу к штрафной, Фарфан сместился к центру, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
2' «Локомотив» сразу забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля.
1' Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.