0
  0
0
  1
90+1' Матч окончен! «Анжи» разгромил «СКА-Хабаровск» в матче аутсайдеров. Махачкалинцы сделали результат буквально в дебюте встречи, забив за восемь минут два гола. На второй тайм команды ушли при преимуществе «Анжи» в три мяча. Во втором тайме махачкалинцы довели дело до ещё более уверенного разгрома.
90+1' Одну минуту переиграть командам.
89' Магомед Эльмурзаев Эльмурзаев вышел.
89' Игорь Армаш Армаша сняли с игры.
89' Павел Яковлев Яковлев вышел.
89' Арсен Хубулов Хубулов ушёл.
87' Маркелов не сумел обработать простой пас, находясь спиной к воротам.
85' 4:0 Игорь Армаш ГОЛ! Ещё один курьёзный гол забили махачкалинцы. Армаш подобрал мяч у края чужой штрафной и сделал подачу, которая из-за рикошета от спины Димидко превратилась в удар, который Довбня не сумел взять!
84' Эдиев заблокировал подачу с фланга, будет угловой.
82' Полуяхтов обработал отскок у угла вратарской Довбни и пробил с лёта над перекладиной!
81' Лескано прорвался к лицевой и сделал прострел, который был перехвачен.
80' Пауза в матче из-за повреждения футболиста СКА.
78' Иван Иванченко Иванченко в игре.
78' Олег Данченко Данченко заменён.
77' Хабаровчане справились с очередным навалом махачкалинцев, отразив мяч на угловой.
74' Димидко головой заблокировал опасный удар, получив повреждение.
73' Никифоров прошёл Полуяхтова на фланге, а затем сделал плохой прострел.
71' Хубулов грубо сыграл против Наваловского в центре поля.
70' Лескано выбежал на проникающий пас Хубулова, но не успел пробить из-за сыгравшего на выходе Довбни.
69' Хубулов не сумел зацепиться за подачу с фланга.
68' Не задерживается мяч на половине поля «Анжи». Махачкалинцы играют в своё удовольствие, используя не самые высокие скорости.
66' Маркелов разыграл стеночку перед чужой штрафной и нанёс крайне неточный удар.
64' Продолжают хабаровчане обороняться всей командой.
62' Хубулов далеко пробросил мяч себе на ход, выпустив его за лицевую, из-за чего дальнейший прострел был отменён арбитром.
60' Хубулов потерял мяч вблизи угла штрафной гостей, показав слишком медленный дриблинг.
59' У Христова заметили положение вне игры.
57' Эдиев сбил Лескано на фланге.
56' Хубулов! Данченко здорово сыграл пяткой поперёк штрафной на Хубулова, который выскочил на свидание с Довбней и пробил над перекладиной!
54' Димидко забрался в положение вне игры.
53' Хубулов ворвался на дриблинге в штрафную гостей и пробил в бросившегося под мяч защитника!
52' Венцислав Христов Христов вышел.
52' Мирослав Маркович Марковича заменили.
51' Лескано не попал в створ ударом с линии штрафной.
50' Хубулов подрезал мяч на край чужой штрафной, где на перехвате сыграл защитник.
48' Армаш оказался слева в позиционном нападении «Анжи», но сделать хорошую подачу не получилось.
47' Маркелов подхватил отскок после розыгрыша углового и с линии штрафной пробил с лёта над воротами.
46' Начался второй тайм.
45+2' Закончился первый тайм. Провальный тайм получился у «СКА-Хабаровск». Хабаровчане пропустили в первой же атаке «Анжи», а затем допустили ещё одну ошибку, которая привела к голу. В середине тайма в составе гостей удалился вратарь, что практически лишило команду шансов на положительный итог матча. Перерыв.
45+1' Две минуты добавил арбитр.
45' Никифорова сбили у края штрафной «Анжи».
43' 3:0 Иван Маркелов ГОЛ! Разгром СКА в первом тайме! Три в два убежали махачкалинцы, Маркелов сыграл на Хубулова, который ушёл от соперника на краю штрафной и пробил низом, Довбня среагировал, отразив мяч в сторону под ноги Маркелову, который легко пробил по пустым воротам!
42' Лескано обокрал соперника на краю штрафной «Анжи» и опасно прострелил, но никто на этот пас не успел.
41' Хубулов потерял мяч перед чужой штрафной.
40' Брызгалов заблокировал опасный удар с линии штрафной «Анжи»!
38' Маркелов сыграл на опережение после прострела слева, но пробить с ходу не получилось.
36' Хубулов неточно пробил из-за пределов штрафной.
35' Эдиев в чётком подкате сыграл против Лескано, не дав форварду развернуться.
33' Довбня среагировал на удар Маркелова впритык!
32' Хубулов со стандарта выстрелил в дальнюю штангу, после чего мяч попал в спину Довбни, чуть не залетев в ворота!
31' Александр Довбня Довбня занял место в воротах гостей.
31' Евгений Баляйкин Баляйкин ушёл.
28' Слишком долго готовится замена со вторым вратарём СКА.
26' Александр Криворучко Удаление! Криворучко выбежал за пределы своей штрафной, чтобы поправить ошибку защитника, но сыграть точно в подкате против Лескано не удалось. Арбитр удалил голкипера гостей.
24' Лория отразил опасный удар Федотова, а затем арбитр остановил игру из-за офсайда Марковича.
24' Полуяхтов своевременным нарушением сорвал контратаку хабаровчан.
23' Маркелов потерял мяч из-за неточной передачи.
21' Исмаил Эдиев Эдиев вышел.
21' Александр Пуцко Пуцко пришлось заменить.
19' Пауза в матче из-за повреждения Пуцко.
18' Пуцко опередил Данченко у лицевой, выбив мяч на угловой.
17' Продолжают хабаровчане допускать много ошибок в передачах.
15' Криворучко взял очередной дальний удар хозяев.
14' Навес махачкалинцев с углового вновь привёл к ошибке Криворучко, но воспользоваться ею никому не удалось.
12' Криворучко отразил опаснейший дальний удар Хубулова!
11' Данченко толкнули в центре поля. Грубо стали играть хабаровчане, пытаясь выплеснуть негативные эмоции от начала встречи.
8' 2:0 Владимир Полуяхтов ГОЛ! Очень быстро махачкалинцы удвоили своё преимущество! Данченко здорово сыграл по краю штрафной на ход Хубулову, который с лицевой сделал опасный навес во вратарскую, где неуверенно на отбой сыграл Криворучко, отразив мяч прямо на Полуяхтова, а Владимир пробил уже по пустым воротам.
6' Угловой хабаровчан ни к чему не привёл.
4' Лескано чуть не обработал мяч во вратарской СКА!
1' 1:0 Хуан Лескано ГОЛ! Быстрый гол удался Лескано! Маркелов пробросил мяч через центр на ход Лескано, который выиграл борьбу у защитника и пробил в левый нижний угол!
1' Игра началась!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Анжи» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.