01 декабря 2017 года, пятница. 19:30 МСК
Стадион: Арсенал (Тула, Россия) , 14 690 зрителей (73 % при вместимости 20 048)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия)
Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия)
Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
45'
90'
Арсенал — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Арсенал – Спартак М, 19-й тур. Начало встречи 1 декабря 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+7' Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Арсенал» — 1:0. Тяжёлые были условия, но москвичам удалось вырвать победу в концовке благодаря голу Глушакова. Важная победа перед, команда Массимо Карреры продолжает борьбу за высокие места в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+7' Зелимхан Бакаев Бакаев в игре.
90+7' Александр Самедов Самедов покинул поле, держась за заднюю поверхность бедра.
90+6' Комбаров со штрафного пробил поверх «стенки», но мяч прошёл над перекладиной!
90+6' Туляки организовали атаку по центру, Боккетти сыграл рукой в 25 метрах от ворот. Хорошая позиция для удара.
90+5' Федерико Расич Расич вышел вместо Бурчану.
90+5' Александру Бурчану Замена у «Арсенала».
90+3' Самедов получил болезненный удар и захромал. Пауза в игре.
90+2' Уверенно отбиваются москвичи после забросов «пушкарей». Не доходит дело до ударов.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' 0:1 Денис Глушаков ГОЛ! Блестяще разыграли спартаковцы! Луис Адриано получил проникающую передачу в штрафную и прострелил в центр, Глушаков опередил защитника и переправил мяч в дальний угол!
87' Момент! Джорджевич с центра штрафной подрезал мяч в нижний угол — Селихов в падении выловил мяч.
85' Каррера всю игру проводит на ногах. Итальянский специалист гонит свою команду в атаку.
83' Сунзу поставил корпус и помешал Пашаличу под углом выскочить на ворота.
81' Луис Адриано пробил с радиуса штрафной после скидки Пашалича! Габулов уверенно забрал мяч.
79' Глушаков сбил Чаушича и помешал тулякам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
78' Михаил Александров Александров появился на поле.
78' Эванс Кангва Кангва заменён.
77' Джорджевич в контратаке приложился с 25 метров! Получилось слишком неточно.
75' Ивелин Попов Попов вступил в игру вместо Мельгарехо.
75' Лоренсо Мельгарехо Вторую замену провёл Массимо Каррера.
73' Пашалич пробил с дальней дистанции! Мяч попал в Луиса Адриано и ушёл в сторону.
71' «Спартак» добавил в активности. Красно-белые перевели игру к чужим воротам.
69' Опасно! Луис Адриано под углом выскочил один на один, но бразилец пробил не лучшим образом — Габулов среагировал!
67' Лука Джорджевич Джорджевич картинно упал в штрафной «Спартака» и получил жёлтую карточку.
64' Чаушич и Кангва сыграли в «стенку», серб пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
62' Роман Зобнин Зобнин вступил в игру.
62' Педро Роша Замена у «Спартака». Педро Роша покинул поле.
60' Ошиблась оборона гостей! Горбатенко с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Селихов забрал мяч в руки.
58' Замена готовится у «Спартака», Зобнин пошёл переодеваться.
56' Гол забил «Спартак»! Самедов с левого края вырезал подачу в центр штрафной, а Сунзу в борьбе с Боккетти срезал мяч в угол собственных ворот. Но Безбородов зафиксировал офсайд у красно-белых.
54' Ткачёв получил передачу у штрафной, развернулся и несильно пробил по воротам — Селихов на месте!
52' Ещё момент у «Спартака»! Мельгарехо вывалился один на один, но не сумел переиграть Габулова.
50' Ещенко навесил в штрафную, мяч отскочил к Самедову, который с острого угла пробил во вратаря!
48' Дымовая занавеса над полем. Совсем ничего не видно.
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Спартак» владел территорией, были подходы к штрафной, но ничего опасного красно-белые не создали. А вот у хозяева было несколько шансов на контратаках.
43' Самедов сместился на фланг и прострелил в центр штрафной. Бурчану опередил Рошу и выбил мяч в сторону.
42' Джорджевич откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с 11 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.
40' Илья Кутепов Кутепов за срыв атаки получил «горчичник».
38' Ткачёв развернулся в центре поля и сделал длинный заброс вперёд — мяч пришёл в руки Селихову.
36' У «Спартака» пошли разминаться запасные. Возможно увидим какие-то перестановки в перерыве.
34' Луис Адриано продолжает раздавать передачи. На этот раз бразилец пытался бросить в прорыв Мельгарехо, но Лоренсо не успел к мячу.
32' Много потерь стало. Сложно играть на таком поле.
30' Момент! Горбатенко сместился на левый край и прострелил во вратарскую! Кутепов помешал Джорджевичу пробить с трёх метров.
28' «Пушкари» постепенно выровняли игру. Хозяева стали чаще появляться на чужой половине поля.
26' Луис Адриано бросил в прорыв Рошу! Бразилец дошёл до штрафной, убрал одного соперника, но вовремя на подстраховку успел Сунзу.
24' Туляки организовали атаку по центру. Ткачёв прострелил в штрафную, но Джикия помешал Джорджевичу принять мяч.
22' Луис Адриано зацепился за мяч у штрафной и классной передачей вывел Пашалича на ударную позицию. Но хорват завозился и упустил момент.
20' Угловой заработали красно-белые. Хозяева справились с подачей Самедова.
18' Гиа Григалава Григалава сорвал атаку соперника, сбив Самедова. Жёлтая карточка.
16' Ещенко вернулся в оборону и помешал Горбатенко убежать в контратаку.
15' Тяжёлые погодные условия в Туле — снег, дождь. Мяч периодически застревает в лужах.
13' Момент у «Арсенала»! Заброс в штрафную гостей, Кангва выскочил из-за спины защитников, но с пяти метров не попал в створ.
11' Пашалич сделал заброс на дальнюю штангу, Мельгарехо обработал мяч, но пробил в защитника.
9' «Спартак» забрал мяч и прижал соперника к чужой штрафной. Но пока без ударов по воротам.
7' Кутепов со своей половины поля пытался сделать длинный заброс на Рошу, однако бразилец забрался в офсайд.
5' Равная игра на первых минутах. Идёт борьба за инициативу, соперники обмениваются атаками.
3' Спартаковцы провели атаку правым флангом, Григалава в подкате вынес мяч из-под ног у Ещенко.
1' Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.