03 декабря 2017 года, воскресенье. 16:30 МСК
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия) , 19 286 зрителей (56 % при вместимости 34 291)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
45'
90'

Краснодар — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Ахмат, 19-й тур. Начало встречи 3 декабря 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+4' Матч окончен! «Краснодар» с 0:2 после первого тайма вырвал победу у «Ахмата», набрав три очка. Характер продемонстрировала команда Игоря Шалимова. Ну а грозненцам не хватило сил и опыта. На этом наша трансляция закончена. Всего хорошего и удачи!
90+3' Мохаммади выскакивал один на один, мог сравнять счёт, но не попал в ворота!
90+2' 3:2 Жоаозиньо ГОЛ! Шикарный пас Классона на ход Жоаозиньо, офсайда не было. Рывок к воротам, удар низом в дальний угол — Гудиев оказался бессилен.
90' Кристиан Рамирес Рамирес борцовским приёмом завалил на газон Роши. Справедливый «горчичник».
89' Андрей Иван Иван вместо него в атаке «быков».
89' Фёдор Смолов Смолов получил повреждение и покинул поле. Фёдор держится за пах.
88' Смолов делал скидку на партнёра, но Сампайо удачно сыграл на выносе. «Нужен гол!», — скандирует местная публика.
86' Пытается «Краснодар» вырвать три очка. Грозненцы отбиваются. Их по такой игре устроит и ничья.
84' Виталий Гудиев Жёлтая карточка Гудиеву за затяжку времени.
84' Раванелли Раванелли в игре.
84' Магомед Митришев У «Ахмата» Митришев отправился отдыхать.
83' Вандерсон Вандерсон вместо него.
83' Шарль Каборе Каборе ушёл у «Краснодара».
82' Вот это момент! Угловой, Гранквист головой скинул мяч на Смолова, Фёдор уже лёжа умудрился пробить — перекладина! А мог получиться гол-красавец.
79' Андреас Гранквист Гранквист сбил рвавшегося в атаку Роши. Жёлтая карточка защитнику «Краснодара».
78' Уциев жёстко врезался в Рамиреса. Штрафной назначен Ивановым.
76' Жоаозиньо Жоаозиньо вступил в игру.
76' Павел Мамаев Мамаев под овации публики покинул поле.
74' Смолов раз за разом тревожит соперника. Пробил, попал в соперника, рикошет и угловой. Быстрый розыгрыш, пас на Гранквиста на дальнюю штангу, где Семёнов выбил в последний момент!
72' Классон в чужой штрафной врезался в Гудиева. нарушив тем самым правила.
71' Целиком и полностью во втором тайме «Краснодар» переигрывает своего соперника.
69' Павел Мамаев Мамаеву жёлтая карточка за снятую футболку.
68' 2:2 Павел Мамаев ГОЛ! Гранквист сделал этот гол! Ворвался в штрафную, выдал пас Перейре, который откатил на Мамаева. Павел бил уже в пустые ворота, врвтарь был отыгран.
64' Классон оказался на газоне. Показывает, что его толкали в корпус.
62' Милад Мохаммади Мохаммади вступил в игру.
62' Лео Лео ушёл с поля. Он никуда не спешит.
60' Час игры позади. «Краснодар» продолжает давить, грозненцы отбиваются.
58' Андреас Гранквист Гранквист вызвался бить — Гудиев угадал направление удара капитана хозяев! Справедливость востержествовала.
57' Маурисио Перейра Пенальти в ворота «Ахмата»! Фол на Смолове был за пределами штрафной, но Иванов почему-то показывает на «точку». Карточка Перейре.
55' Смолов не стал обыгрывать Сампайо, а навесил в сторону Рамиреса, который с лёта пробил — Гудиев вытащил!
54' Роши в контратаке решил взять инициативу на себя, пробил, хотя мог отдать на партнёра. Момент загублен.
52' 1:2 Фёдор Смолов ГОЛ! Перейра получил пас на ход, отдал в штрафную на Классона. Швед из штрафной отдал чуть назад на Смолова, а Фёдор в упор вколотил мяч под перекладину ворот Синицына!
50' Пас на Петрова, прострел, но Анхель прыгнул в подкате и выбил мяч из штрафной «Ахмата». Неплохой момент.
48' Лео нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, но не попал в створ.
46' Начался второй тайм.
45+1' Перерыв! 2:0 в пользу «Ахмата» после первого тайма. Бодрые 45 минут, игра шла на встречных курсах. Грозненцы выглядели поактивнее и дважды отличились после стандартов. Сперва после углового забил Швец, а затем Исмаэл отметился голом со штрафного.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Классон упал в штрафной в борьбе с Сампайо. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
42' Плиев подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил по воротам — Синицын на месте.
40' «Ахмат» продолжает контролировать мяч. Не удаётся хозяевам перехватить инициативу.
38' Перейра со штрафного пробил поверх «стенки» — мяч пришёл точно в руки Гудиеву.
37' Ризван Уциев Уциев возле собственной штрафной сбил Смолова. Жёлтая карточка.
36' 0:2 Исмаэл ГОЛ! Невероятно! Исмаэль выполнил подачу с 40 метров, мяч после отскока от газона юркнул в верхний угол ворот — Синицын был не готов!
34' Петров подобрал мяч у штрафной и пробил низом — мяч попал в ногу сопернику и ушёл в сторону.
32' Фёдор Смолов Смолов и Швец получили по жёлтой карточке.
32' Антон Швец Стычка возникла на поле! Швец потолкался со Смоловым, удалось арбитру успокоить футболистов.
31' Тут же ответ «Краснодара»! Газинский опасно пробил с центра штрафной, но на пути полёта мяча оказался Анхель.
29' 0:1 Антон Швец ГОЛ! Роши с углового навесил во вратарскую, Швец выиграл борьбу и головой переправил мяч в дальний угол!
28' Лео с левого края ворвался в штрафную, но Петров в подкате накрыл удар бразильца. Угловой будет.
27' Сергей Петров Петров за срыв атаки получил «горчичник».
24' «Ахмат» много времени проводит в позиционных атаках. Хороший контроль мяча у команды из Грозного.
22' Ещё одна быстрая атака хозяев. Перейра получил передачу у штрафной и хлёстко пробил в угол — Гудиев забрал мяч в руки.
20' Краснодарцы выиграли борьбу перед штрафной. Газинский сделал скидку на Каборе, который в касание пробил по центру — Гудиев среагировал!
18' Исмаэл Исмаэл придержал за футболку рвавшегося в атаку Классона. Жёлтая карточка.
16' Плиев подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в руки Синицыну.
14' Уциев качнул защитника и пробил из угла штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой.
12' Рамирес вырезал длинную диагональ вперёд на ход Мамаеву, однако Павел не успел к мячу.
10' Роши резко сместился на правый фланг, обыграл защитника и навесил в штрафную — Синицын перехватил мяч.
8' На хороших скоростях проходят первые минуты. Команды обмениваются быстрыми атаками.
6' Грозненцы провели атаку левым флангом. Лео ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!
4' Атака три в три у «Краснодара»! Швец вернулся в оборону и выбил мяч у зазевавшегося Перейры.
2' Перейра навесил с углового, мяч отскочил на радиус штрафной к Рамиресу, который пробил слишком высоко.
1' Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.