2
  2
0
  0
90+3' И тут же звучит финальный свисток. Важную победу одержало «Динамо», прервав серию из пяти матчей без побед и приблизившись к выходу из зоны переходных матчей. До «Ростова» всего 3 очка москвичам, кстати. Ничего не показали сегодня ростовчане в атаке и потерпели вполне заслуженное поражение. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Шунин фиксирует мяч после дальнего удара Думбия.
90+2' Александр Сапета Сапета вместо Темникова.
90+2' Иван Темников И всё-таки одна замена у «Динамо» сделана.
90' Две минуты добавлены ко второму тайму.
89' Думбия нарушил правила в атаке.
87' Получил мяч в штрафной Паршивлюк и низом пробил в дальний угол, но гол не будет засчитан — офсайд.
85' Интересно, что «Динамо» до сих пор ни одной замены не сделало.
83' Последовал длинный заброс на Паршивлюка, который был в офсайде.
81' Всё в порядке с Темниковым, продолжает он игру.
80' Небольшая пауза в матче. Темникову оказывают медицинскую помощь.
78' Зуев хорошей передачей нашёл в штрафной Паршивлюка, но тот нанёс удар выше ворот.
76' Мусса Думбия Думбия вместо Ионова.
76' Алексей Ионов Последняя замена у «Ростова».
73' Гацкан очень неточно пробил с дальней дистанции.
71' Евгений Макеев Макеев тоже получил «горчичник» за сорванную атаку.
68' Ионов сбил Цаллагова в центре поля.
66' Два угловых подряд заработало «Динамо», но ничего опасного с них создать не удалось.
64' Дядюн получил мяч в штрафной и пробил выше и левее ворот.
62' Луценко плотно пробил со средней дистанции — Абаев на месте.
60' С этим стандартом тоже справились хозяева поля.
59' После навеса Зуева защитник выбил мяч на угловой.
58' Владимир Рыков Жёлтая Рыкову за срыв атаки.
56' Темников нанёс удар низом в левый угол — Абаев в прыжке вытащил мяч из-под штанги!
54' Защита «Ростова» приняла на себя удар со средней дистанции.
52' Луценко сфолил в центре поля.
50' Рыков не позволил Дядюну пройти в штрафную, отобрав у него мяч.
48' Дядюн нарушил правила, подыграв себе рукой.
46' Александр Зуев Зуев в игре.
46' Тимофей Калачёв И Калачёв заменён.
46' Владимир Дядюн Дядюн вместо него.
46' Александр Бухаров Бухаров не вышел на второй тайм.
46' Вернулись на поле команды.
45+2' Всё, отправляются на перерыв команды. Долго шла игра практически без моментов, но под занавес тайма сначала отличная передача Соу прошла, потом «Ростов» ошибся в обороне. Учитывая результативность «Ростова», сложно поверить, что команда сумеет отыграться.
45' Одна минута добавлена к первому тайму.
45' 2:0 Александр Ташаев ГОЛ! Ингасон и Абаев не разобрались друг с другом, Ташаев подхватил мяч и послал его в сетку.
43' С небольшим преимуществом «Динамо» проходила игра, но нельзя сказать, что гол полностью выходил из логики матча.
42' 1:0 Фатос Бечирай ГОЛ! Соу отличной передачей в штрафную нашёл Бечирая, который в касание перебросил рванувшего навстречу Абаева, подрезав мяч в ворота!
40' После этого штрафного настоящая куча-мала возникла в штрафной «Ростова», защитники буквально телами ложились под мяч и в итоге не дали пробить!
38' Подача со штрафного в исполнении «Динамо», гости отбиваются.
36' Абаев на выходе налетел на Соу и упал, потеряв мяч. Ташаев попытался прострелить вдоль лицевой, однако мяч полетел слишком близко к Абаеву, который его и зафиксировал.
34' Перехватили «динамовцы» мяч в центре поля, тут же потеряли, но заработали штрафной.
32' Со стандарта вновь ничего опасного не создано. С игры, впрочем, тоже ничего особенного не создаётся.
31' Луценко пробил от линии штрафной. Рикошет, угловой.
30' Всё в порядке с Вилюшем, продолжит он игру.
29' Пауза в игре. Вилюшу оказывают медицинскую помощь.
27' Не получилась атака левым флангом у «Ростова».
25' Тимофей Калачёв Калачёв предупреждён. Жёсткое столкновение было.
23' Угловой «Ростова» тоже ни к чему опасному не привёл.
22' Паршивлюк разбил нос в верховой борьбе у чужой лицевой линии.
21' Снова легко справился «Ростов» с угловым соперника.
19' Соу пробил с дальней дистанции и в цель не попал.
18' Заработало угловой «Динамо», но ничего опасного из него извлечь не удалось.
16' Теперь Шунин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
15' Ингасон не пустил Бечирая к мячу, сопроводив его до угла штрафной, где уже Абаев был наготове и забрал футбольный снаряд в руки.
13' Бечирай завершал атаку после навеса с правого фланга и скидки головой в штрафной, но Абаев в падении прервал полёт мяча, а затем накрыл его.
12' Иван Темников Темников получил жёлтую карточку за жёсткий подкат под Гацкана.
11' Шунин в высоком прыжке зафиксировал мяч, посланный верхом в штрафную чуть ли не от центра поля.
10' Активно прессинговали сейчас «динамовцы» соперника на чужой половине, но мяч перехватить не сумели.
8' Шунин ловит мяч в левом углу ворот после несильного удара.
6' Абаев спокойно забрал мяч в руки после дальнего заброса.
4' Навес в штрафную «Динамо» с правого фланга был прерван головой защитника.
2' Байрамян прошёл к штрафной и пробил от её дуги — правее ворот полетел мяч.
1' Поехали! Игра началась.
0' Команды вышли на поле.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.