10 декабря 2017 года, воскресенье. 16:30 МСК
Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия) , 44 062 зрителя (97 % при вместимости 45 360)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия)
Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
Резервный: Евгений Турбин (Москва, Россия)
45'
90'

Спартак М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Спартак М – ЦСКА, 20-й тур. Начало встречи 10 декабря 2017 запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+9' Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле в московском дерби разгромил ЦСКА — 3:0. У победителей дубль оформил Промес, один мяч в активе Пашалича. «Армейцы» во втором тайме пытались давить, но так ничего опасного у ворот Селихова не создали. Команда Массимо Карреры вышла на второе место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+8' 3:0 Марио Пашалич ГОЛ! Быстрая атака прошла у красно-белых! Зе Луиш дошёл до штрафной и отдал на Пашалича, который пробил мимо Акинфеева!
90+6' Зе Луиш! Ворвался в штрафную и пробил с острого угла — промах!
90+4' Головин выбрался на оперативный простор и пробил из-за пределов штрафной! Селихов спокойно забрал мяч.
90+2' Василий Березуцкий Василий Березуцкий за споры схлопотал «горчичник».
90' Кирилл Набабкин Набабкин в подкате срубил Педро Рошу. Жёлтая карточка.
90' Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Вернблум грубо въехал в Пашалича. Ещё одна пауза.
87' Александр Макаров Макаров появился на поле.
87' Витиньо Витиньо заменён.
87' Понтус Вернблум Вернблум что-то сказал арбитру, а затем поаплодировал ему. Жёлтая карточка шведу.
86' Много сумбура на поле, «армейцам» не удаётся перевести игру к воротам Селихова.
84' Зобнину досталось в борьбе от Фернандеса. Роман упал на газон и схватился за ногу.
82' Педро Роша Педро Роша вышел вместо Мельгарехо.
82' Лоренсо Мельгарехо Третья замена у красно-белых.
80' Падение в штрафной «Спартака»! Фернандес наткнулся на Глушакова и рухнул на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.
79' Константин Кучаев Кучаев вышел вместо Игнашевича.
79' Сергей Игнашевич Заменой ответил Виктор Гончаренко.
78' Зе Луиш Зе Луиш вышел вместо Луиса Адриано.
78' Луис Адриано Замена у «Спартака».
78' Александр Головин Первая жёлтая карточка в матче. Головин сорвал контратаку соперника, сбив Промеса.
76' Футболисты вернулись на поле, продолжаем!
74' Затягивается пауза, на поле совсем ничего не видно.
72' Ещё одна пауза у нас, вновь болельщики зажгли файеры. Поле заволокло дымом.
70' Затяжная атака «армейцев». Фернандес подключился к атаке и навесил в штрафную, Витиньо выиграл борьбу и пробил в руки Селихову.
68' Три в три убежали спартаковцы. Зобнин с Луисом Адриано не смогли доставить мяч до Промеса.
66' Марио Пашалич Пашалич вступил в игру вместо Самедова.
66' Александр Самедов Замена у «Спартака».
64' Витиньо на фланге качнул защитника и прострелил во вратарскую — Селихов чётко сыграл на перехвате.
62' Спартаковцы на радостях рвутся в атаку. Луис Адриано поторопился и залез в офсайд.
61' 2:0 Квинси Промес ГОЛ! Ошиблись «армейцы» на своей половине поля, атака началась с отбора Фернандо. Луис Адриано дошёл до штрафной и отдал на Промеса, который с десяти метров расстрелял верхний угол ворот!
59' Самедов в контратаке приложился с дальней дистанции — мяч ушёл далеко в сторону.
58' Кутепов остановил проход Дзагоева. Мяч отскочил к Вернблуму, который с линии штрафной пробил чуть выше перекладины.
56' Много борьбы стало на поле, «армейцы» не могут доставить мяч до нападающих.
54' «Армейцы» по-прежнему много владеют мячом, но не доходит дело до ударов.
52' Промес развернулся и сделал длинную передачу вперёд по флангу, но Мельгарехо не удалось убежать от Васина.
50' Глушаков вырезал передачу в штрафную. Акинфеев выбежал из ворот и опередил Промеса.
48' «Армейцы» сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Единственный гол в активе Промеса. Отличная игра, на одном дыхании пролетели первые 45 минут. Красно-белые выглядели лучше, много работы было у Акинфеева. А «армейцам» ничего опасного создать не удалось.
45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Возобновляется игра, спорный мяч в центре поля.
42' Арбитр остановил игру, много дыма на поле. Ждём, когда всё успокоится.
40' Луис Адриано! Сместился к центру и с радиуса штрафной пробил на исполнение — Акинфеев на месте.
38' Фернандес совершил рывок по флангу, но затем наткнулся на Мельгарехо и потерял мяч.
36' Зобнин разогнал контратаку красно-белых и отдал вразрез на Промеса! Голландец метров с десяти пробил в Акинфеева.
34' Дзагоев освободился от опеки и прострелил в штрафную — Кутепову удалось перехватить мяч.
32' Опасно! Промес классной передачей бросил в прорыв Глушакова. Денис убежал на ворота, но Васин в последний момент накрыл удар соперника.
30' Глушаков! Подстроился под мяч и пробил с лёта — Фернандес принял удар на себя.
28' Ещё одна контратака красно-белых! Зобнин пробил из-за пределов штрафной — на пути полёта мяча оказался игрок «армейцев».
26' Промес собрал на себя двух соперников и сделал скидку в центр, но удар Зобнина был заблокирован. Мяч ушёл на угловой.
24' Массимо Каррера пытается перестроить игру своей команды. Зобнин выдвинулся в полузащиту, а Мельгарехо оттянулся в оборону.
22' Фернандо досталось сзади по ноге. Небольшая пауза в игре возникла.
20' Витиньо зацепился за мяч, дошёл до штрафной, но пробил намного выше перекладины.
18' Головин! Подкараулил отскок у штрафной и пробил с 20 метров — Селихов на месте!
16' «Спартак» выглядит поинтереснее после забитого мяча. Много ошибок стало у «армейцев».
14' Фернандо выиграл борьбу в штрафной после подачи с углового, но бразилец пробил слишком высоко.
12' Момент! Спартаковцы убежали три в два! Самедов дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Акинфеев в падении достал мяч! Луис Адриано первым оказался на отскоке, но голкипер «армейцев» вновь спас свою команду!
10' 1:0 Квинси Промес ГОЛ! Мельгарехо на фланге легко убежал от Васина, ворвался в штрафную и сделал передачу в центр на Адриано, который в касание пробил верхом — Акинфеев среагировал! Промес оказался первым на отскоке, на паузе убрал Фернандеса и расстрелял ближний угол!
9' Мельгарехо откликнулся на передачу из глубины! Акинфеев вовремя выскочил из ворот и предотвратил выход один на один.
7' Витиньо дошёл до штрафной и попытался сделать передачу вразрез на ход Дзагоеву, но Ещенко в подкате перехватил мяч.
5' Фернандо в центре поля завалил Вернблума, сорвав атаку «армейцев». Швед возмутился, что сопернику не дали карточку.
4' Дзагоев подобрал мяч у штрафной, но его могучий удар успел накрыть Глушаков.
2' «Армейцы» с первых минут стараются навязать свою игру, красно-белые вынуждены отойти в оборону.
1' Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 20-го тура РФПЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.