1
  1
0
  0
90+4' Всё, звучит финальный свисток. Прервали обе команды серии из поражений: трёх у «Урала», двух у «Арсенала». Обе команды остаются в середине турнирной таблицы, на седьмом и восьмом местах, причём даже очков у них одинаково — по 25. Не самый классный футбол показали сегодня игроки, но, в конце концов, у всех отпуск на носу. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Джорджевич не смог обвести соперника у штрафной и потерял мяч.
90' Легко выбили мяч защитники после навеса с углового.
90' Три минуты добавлены ко второму тайму.
89' Ещё один удар нанёс Димитров, теперь ногой — Габулов отбил мяч на угловой.
88' Димитров неточно пробил головой после навеса в штрафную.
87' Вараздат Ароян Ароян предупреждён — сорвал он атаку «Арсенала» с нарушением правил.
85' Угловой заработал «Урал», но ничего опасного из него не извлёк.
83' Продолжит игру Лука.
82' Джорджевич пострадал. Сидит он на газоне во вратарской площади. Замен уже нет у «Арсенала», напомню.
80' Эдгар Манучарян Манучарян вместо Чантурии.
80' Георгий Чантурия Первая перестановка в составе екатеринбуржской команды.
77' Теперь уже с навесом с игры легко справляется голкипер «Арсенала».
75' Чантурия навесил со штрафного на фланге точно в руки Габулову.
73' Лука Джорджевич ГОЛ! Джорджевич на линии вратарской чуть оторвался от защитника и головой замкнул навес Хагуша, направив мяч в сетку.
72' Кантемир Берхамов Берхамов вместо Бурчану.
72' Александру Бурчану Последнюю замену вынужденно использует «Арсенал».
70' На носилках покидает поле Бурчану. Аплодирует он зрителям перед тем, как его заносят в подтрибунные помещения.
68' Емельянов жёстко врезался в Бурчану. Оказывают помощь Александру.
66' Федерико Расич Расич заменил Горбатенко.
66' Игорь Горбатенко Ещё одна перестановка.
64' Анри Хагуш Хагуш вместо Кангва.
64' Эванс Кангва Первая замена в матче.
62' Опасная ситуация у линии вратарской «Арсенала» была, но никто из хозяев пробить не смог в итоге, и Сунзу вынес мяч.
60' Не получилась атака левым флангом у «Арсенала»,
57' Стопилла Сунзу Сунзу получил жёлтую карточку за срыв атаки.
56' Последовал прострел в штрафную «Урала» с фланга, а Джорджевич не попал по мячу.
54' Емельянов попытался нанести удар из штрафной, но попал в защитника.
52' Джорджевич из левой части штрафной пробил в направлении дальнего угла — мимо цели.
50' Плохо держится мяч у обеих команд.
48' Чантурия выполнил навес в штрафную — защита «Арсенала» справилась.
46' Замен в перерыве не произошло.
46' Вернулись на поле футболисты.
45' Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Довольно бодрая игра, много моментов создали соперники. У туляков было два выхода один на один, но Горбатенко и Кангва упустили шансы отличиться. А «Урал» забил на 30-й минуте — голом отметился Портнягин.
43' Хорошее движение в концовке тайма, туляки перевели игру на чужую половину поля.
42' Горбатенко мощно пробил с подбора! Годзюр отразил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его накрыть.
40' Чернов сделал заброс к штрафной, но там Чантурия нарушил правила в борьбе с защитником.
38' Комбаров подключился к атаке и заработал угловой. Но уральцы справились с навесом в штрафную.
36' Момент! Чаушич вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.
34' Комбаров с правого края вырезал подачу к штрафной, Чернов выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
32' Хозяева на кураже идут вперёд, стараясь упрочить своё преимущество.
30' 1:0 Игорь Портнягин ГОЛ! Емельянов подобрал мяч у штрафной, убрал защитника и пробил в перекладину! Мяч отскочил на набежавшего Портнягина, который головой нанёс удар по полупустым воротам!
27' Чантурия! Получил передачу у штрафной и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной!
25' Ещё момент у туляков! Прошла быстрая атака по центру, Кангва убежал один на один, но не сумел пробить Годзюра.
23' Тут же ответ «Арсенала»! Кангва доставил мяч в штрафную, Горбатенко под углом оказался один на один перед вратарём, но не попал в створ!
21' Димитров с углового навесил на ближний угол вратарской, Джорджевич выиграл борьбу у Портнягина и выбил мяч в сторону.
19' Уральцы организовали атаку по центру. Меркулов на дриблинге прошёл двух соперников и сделал передачу в центр, Меркулов с 25 метров не попал в дальний угол.
17' Суматоха в штрафной «Урала»! Мяч заметался перед вратарской, но хозяева отбились.
15' Кангва на скорости ворвался в штрафную, убрал Кулакова и прострелил в центр — Ароян перехватил мяч.
13' Кангва с нарушением правил остановил скоростной прорыв Чантурии.
11' Много ошибок у соперников, сумбур на поле — сказывается скользкое поле.
9' Комбаров подключился к атаке и выполнил подачу в штрафную, Кангва выиграл борьбу в воздухе, но пробил в руки Годзюру.
7' Димитров получил передачу у штрафной, но в итоге завозился и потерял мяч.
5' В центре поля идёт борьба, уральцы пытаются наладить контроль над мячом.
3' Момент у «Арсенала»! Ткачёв вырезал подачу в центр штрафной, Джорджевич в касание пробил по воротам, но Годзюр спас свою команду!
1' Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.