Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия) , 10 075 зрителей (35 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия)
Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
45'
90'

Локомотив М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив М – Ахмат, 23-й тур. Начало встречи 18 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+6' Угловой у «Локомотива» не получился, и прозвучал финальный свисток. Не самым зрелищным получился матч, хотя и были яркие моменты — особенно удар Миранчука на последней минуте матча. Тем не менее, отличиться командам так и не удалось. «Ахмат» заработал очко на выезде, отдалившись от зоны переходных матчей, а «Локомотив» за 4 тура до завершения чемпионата увеличил отрыв от идущего вторым «Спартака» до 6 очков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5' Какой момент! Алексей Миранчук сильно пробил метров с 12 под перекладину — Городов в прыжке вытащил мяч!
90+4' Эдер в падении на линии вратарской не смог сильно пробить по воротам после навеса и попал в защитника!
90+3' Соломон Кверквелия Кверквелия пошёл в жёсткий подкат против Плиева. Пропустит он следующий матч из-за четвёртой жёлтой карточки — домашнюю встречу с «Уфой».
90+1' Исмаэл Исмаэл вместо Бериши.
90+1' Бернард Бериша Последняя замена в составе гостей.
90' Пять минут компенсировал главный арбитр.
88' Дмитрий Тарасов Жёлтая Тарасову за активные споры с арбитром.
88' Фарфан врезался в вышедшего из ворот Городова. Снова держится за ногу голкипер, лёжа на газоне.
86' Угловой «Ахмату» ничего не принёс, Родолфо закрутил мяч за лицевую линию.
85' Балай прорвался вперёд по правому флангу и заработал угловой.
85' Заурбек Плиев Плиев вместо него.
85' Магомед Митришев Митришев ушёл отдыхать.
83' Городов в падении бедром ударился о штангу. Вышли врачи на поле, осмотрели его и разрешили вернуться в игру.
81' Теперь Фернандеш переборщил с силой навеса с углового.
80' Фернандеш со стандартного положения навесил в штрафную — защита выбила мяч.
79' Эдер прорвался почти к самой штрафной и был остановлен с нарушением правил.
77' Родолфо слишком сильно и высоко навесил с углового, мяч перелетел всех игроков.
75' Продолжается игра.
74' Кверквелия после навеса с углового толкнул Швеца. Требуется Антону медицинская помощь.
72' Беким Балай Балай в игре.
72' Одисе Роши Роши ушёл отдыхать.
71' Олег Иванов Иванов нарушил правила в борьбе с Алексеем Миранчуком.
69' Эдер в атаке заехал Уциеву шипами по ноге. Обошлось без карточки здесь.
68' Антонио Эдер Эдер на поле.
68' Александр Коломейцев Коломейцев заменён.
65' Справляются хозяева с этой подачей с углового.
64' Бериша опасный прострел в штрафную выполнил, Митришев чуть-чуть не успел замкнуть! Угловой будет.
62' Антон Миранчук обыграл соперника на входе в штрафную и прострелил на Фарфана, но передачу прервал защитник.
60' Тарасов выбил мяч из штрафной после прострела Мохаммади.
58' Александр Коломейцев Коломейцев получил «горчичник» за нарушение правил в центре поля.
56' Уциев получил мяч на краю штрафной и прострелил в центр, где Митришев пробил чуть выше!
54' Удару Фарфана из-за пределов штрафной не хватило точности.
52' Лысов нанёс удар со средней дистанции — выше ворот.
50' Митришев чуть-чуть не дотянулся до мяча после подачи Мохаммади на дальнюю штангу!
48' Фернандеш сразу вошёл в штрафную и пробил, но попал в защитника.
46' Мануэл Фернандеш Фернандеш вместо него.
46' Ари Ари не вышел на второй тайм.
46' Вернулись на поле футболисты.
45+1' Алексей Миранчук пробил из правой части штрафной, попал в соперника, мяч срикошетил в сторону центра поля — и тут же прозвучал свисток на перерыв. Достаточно спокойно прошёл первый тайм, без большого количества острых моментов. Правда, «Ахмат» забил один гол из офсайда. Подождём второго тайма, а пока отдохнём немного.
44' Разыграли штрафной гости и потеряли мяч после этого.
43' Швец упал в центре поля после столкновения с соперником. Штрафной в пользу «Ахмата».
41' Лысов навесил с фланга к дальней штанге — Ари немного не дотянулся до мяча в прыжке.
39' Игнатьев попытался прострелить в штрафную, но попал в соперника.
37' Бериша от угла штрафной нанёс сильный удар выше ворот.
35' Не получилась атака правым флангом у «Ахмата»,
33' Гилерме спокойно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.
32' Теперь Фарфан уже выполнил разрезающую передачу в штрафную, Ари выскочил один на один с Городовым и покатил мяч мимо него, но голкипер всё же дотянулся и спас команду!
30' Получил Фарфан мяч в штрафной, Городов побежал ему навстречу, и Джефферсон, поторопившись, в падении пробил точно в него.
28' Родолфо навесил в штрафную, Швец немного не допрыгнул до мяча, и Гилерме его поймал.
26' Роши подтолкнул Антона Миранчука в спину.
24' Опять к центру поля сместилась игра.
22' Чуть не влетел мяч в сетку ворот «Ахмата» после того, как Городов его не удержал, играя на выходе, но прозвучал свисток — фол в атаке. И в любом случае кто-то из защитников головой выбил мяч с «ленточки».
21' Гилерме спокойно поймал мяч после подачи с углового. Алексей Миранчук убежал в контратаку по правому флангу, прострелил в штрафную и заработал угловой.
19' Митришев нарушил правила в чужой штрафной.
17' Уциев прошёл по флангу и навесил в штрафную, где Кверквелия в прыжке выбил мяч головой.
15' Спокойно держит мяч «Локомотив» в районе центра поля.
13' На этот раз Городов сразу выбил мяч кулаком после навеса от угла поля.
12' Алексей Миранчук в штрафной получил мяч после проникающей передачи Тарасова и пробил в дальний угол — Городов в прыжке перевёл на угловой!
10' Алексей Миранчук навесил с углового. Мяч выбила защита, Коломейцев пробил с отскока, но его удар был заблокирован.
8' Антон Швец Швец нарушил правила в центре поля.
6' Удар Олега Иванова был заблокирован защитой «Локомотива», а подоспевший к отскочившему мячу Бериши был в офсайде.
4' Алексей Миранчук пробил по воротам со штрафного — Городов справился.
2' Быстро забил гол «Ахмат», но он был отменён из-за офсайда. Роши скинул мяч на Митришева, тот вколотил мяч в сетку, но был в положении «вне игры».
1' Поехали! Игра началась.
0' Команды вышли на поле.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 23-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.