0
  1
0
  0
90+1' Матч окончен! ЦСКА на своём поле разгромил «Амкар», набрав важные три очка. Москвичи сделали результат в концовке первого тайма, а затем уверенно сыграли во второй половине встречи. Стоит отметить дубль Фёдора Чалова, который показывает отличную форму в завершении сезона. Впереди у ЦСКА важнейшие матчи против «Краснодара» и «Зенита».
90' Жамалетдинову не дали нанести удар практически с границы вратарской.
88' Прострел Фернандеса привёл к очередному угловому ЦСКА.
86' Хосонов помешал Комолову выбежать на диагональную передачу.
84' У Занева не получился удар с лёта.
84' Фернандес успел заблокировать опасный удар Комолова с угла штрафной!
81' Витиньо не смог убежать в контратаку, далеко отпустив от себя мяч.
80' Жамалетдинов не успел за проникающим пасом Хосонова.
79' Тимур Жамалетдинов Жамалетдинов вышел.
79' Фёдор Чалов Чалов заменён.
78' Хосонов отметился тактическим фолом в центре поля.
76' Акинфеев забрал подачу пермяков с углового и бросил мяч на ход Мусе, которого опередил Идову.
76' Навес Гащенкова был отражён на угловой.
75' Форбс частично перехватил пас Алексея Березуцкого, выпустив мяч в аут.
72' Натхо выдал плохой пас вперёд, пытаясь взломать оборону «Амкара» через центральную зону.
71' Михаил Гащенков Гащенков вышел.
71' Фегор Огуде Огуде покинул поле.
71' Брайн Идову Идову нарвался на жёлтую карточку за умышленный фол.
68' Хетаг Хосонов Хосонов вышел.
68' Константин Кучаев Кучаев отправился отдыхать.
67' Три стеночки подряд получилось у «армейцев», но затем картину испортил неточный пас.
65' Дальний удар Бистровича был блокирован.
64' Огуде помешал Мусе прорваться в свою штрафную через центр.
63' Кристиян Бистрович Бистрович вышел.
63' Александр Головин Головин заменён.
62' Фелицио Браун Форбс Браун Форбс в игре.
62' Сергей Баланович Баланович ушёл.
61' 3:0 Фёдор Чалов ГОЛ! Дубль Чалова! Фёдор резко ускорился в центр чужой штрафной на прострел Фернандеса и в падении замкнул эту передачу!
61' Муса потерял мяч в штрафной «Амкара», не сумев обыграть оппонента один в один.
58' Занев получил повреждение в стыке с Алексеем Березуцким.
57' Муса получил мяч перед штрафной гостей и пробил в правый нижний угол, куда вовремя бросился Нигматуллин!
56' Алексей Березуцкий в долгой позиционной атаке ЦСКА ошибся с пасом, но включился в эпизод и заработал аут.
54' Муса нарушил правила, пытаясь обокрасть на чужой половине поля Белорукова.
53' Витиньо обыграл соперника на лицевой и опасно прострелил, но оборона «Амкара» сыграла на отбой.
51' Натхо убрал соперника на замахе перед чужой штрафной, далеко отпустив от себя мяч.
49' Акинфеев отразил подачу с углового на Белорукова, который не смог ударом с лёта попасть в дальнюю девятку!
49' Идову прорвался справа к лицевой и прострелил на ближнюю штангу, которую вовремя закрыл Натхо.
46' Дарко Бодул Бодул вышел.
46' Аарон Оланаре Оланаре решили заменить в перерыве.
46' Начался второй тайм.
45+1' Закончился первый тайм. ЦСКА постоянно атаковал, постепенно заставив соперника допускать ошибки, которые пришлись на концовку тайма. Две оплошности пермяков помогли москвичам уйти на перерыв с преимуществом в два гола!
45+1' 2:0 Фёдор Чалов ГОЛ! Очень быстро «армейцы» забили второй гол! Муса получил мяч на левой бровке и прострелил на ближнюю штангу, где Чалов отлично сыграл на опережение, пробив по воротам!
44' 1:0 Витиньо ГОЛ! Витиньо вывел «армейцев» вперёд! Василий Березуцкий сыграл в штрафную на Мусу, а тот пяткой подправил мяч на Витиньо, у которого получился классный удар в дальний нижний угол!
41' Огуде воспользовался медленным дриблингом Головина, чётко сыграв в отборе.
39' Витиньо опасно пробил с линии штрафной, но Нигматуллин спас!
38' Алексей Березуцкий заблокировал опасный удар Мельникова!
37' Оланаре забрался в положение вне игры.
36' Акинфеев неуверенно сыграл на выходе, отразив подачу с углового на Балановича, чьё добивание пришлось в Игоря! Арбитр не засчитал этот удар белоруса из-за нарушения пермяков в нападении.
35' Фернандес выбил мяч после навеса Занева с углового.
33' Нигматуллин отразил опасную подачу Головина!
31' Комолов в перспективной ситуации ошибся с пасом перед чужой штрафной.
29' Нигматуллин выручил «Амкар» после опасного дальнего удара Игнашевича!
28' Головин и Натхо последовательными ударами со стандарта попадали в стенку из пермяков.
27' Головина сбили практически на линии штрафной «Амкара», чудом гости избежали пенальти.
24' Кучаев не смог обыграть двух соперников на фланге, а затем Игнашевич ошибся с пасом направо.
22' Продолжает ЦСКА атаковать большими силами. Пока москвичам не хватает индивидуальных действий, чтобы взломать оборону пермяков.
20' Натхо отметился неточным дальним ударом.
18' Муса обыграл на краю штрафной Идову и прострелил, но получилось на защитника.
17' Чалову не дали нанести удар головой после подачи Фернандеса.
16' Головин в своём стиле сделал заброс, однако никто из партнёров на этот пас не открылся.
15' У Натхо не получился резкий обостряющий пас.
12' Натхо в последний момент перехватил опасный прострел Мельникова!
11' Дальний удар Натхо был блокирован на подступах к штрафной «Амкара».
9' Фернандес чуть не замкнул подачу Натхо!
8' Игнашевич после навеса с углового головой пробил в перекладину!
7' Пермяки отразили опасную подачу Головина, а в следующей атаке «армейцев» Муса решился на удар, но его попытка была блокирована.
6' Головин неточно пробил из-за пределов штрафной.
5' Нигматуллин успешно сыграл на выходе из ворот, не дав подаче Фернандеса долетел к голове Чалова.
3' ЦСКА забрал мяч под свой контроль. Кучаев сделал прострел слева на Мусу, который не смог зацепиться за мяч.
1' Комолов получил момент для удара из пределов штрафной, но выстрел получился слишком слабым и прямо в Акинфеева.
1' Игра началась!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 23-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Амкар». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.