Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) , 13 773 зрителя (87 % при вместимости 15 840)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия)
Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
45'
90'

Ростов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Ростов – ЦСКА, 24-й тур. Начало встречи 1 апреля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4' Матч завершён! ЦСКА взял важнейшие три очка, одолев на выезде «Ростов». Москвичи регулярно ошибались в обороне, чем не всегда пользовались ростовчане. В нападении ЦСКА повезло, ведь кроме голевых эпизодов ярких моментов в игре атаки «армейцев» не было.
90+4' Дядюн пошёл в стык с Акинфеевым, нарушив правила в борьбе за верховую подачу.
90+2' Сигурдссон под давлением Витиньо вынужден был выбить мяч в аут.
90+1' Четыре минуты переиграть командам.
89' Кучаев подхватил мяч впереди в положении вне игры.
88' Макеев в простой ситуации подарил мяч Витиньо, который заработал аут.
86' Игнашевич и Василий Березуцкий вовремя подстраховали Алексея, который проиграл борьбу Ионову в штрафной!
85' Дмитрий Скопинцев Скопинцев в игре.
85' Бьорн Сигурдарсон Сигурдарсон отправился отдыхать.
84' Владимир Дядюн Дядюн постарается усилить атаку «Ростова».
84' Мацей Вилюш Вилюша заменили.
84' Витиньо Витиньо вышел.
84' Ахмед Муса Муса покинул поле.
82' Сигурдарсон зацепился на мяч у вратарской спиной к Акинфееву и задумал пас пяткой, который Василий Березуцкий перехватил.
80' Муса получил повреждение, из-за чего арбитру пришлось взять паузу.
78' Константин Кучаев Кучаев вышел.
78' Алан Дзагоев Дзагоева заменили.
77' Алексей Березуцкий пробил с лёта с линии штрафной, но удар получился неточным.
76' Александр Сапета Сапета был предупреждён за опасный фол против Головина.
75' 1:2 Понтус Вернблум ГОЛ! Вернблум забивает в стиле форварда! Ростовчане неудачно сыграли на отбой, проиграв подбор в своей штрафной, Натхо сделал прострел на дальнюю штангу, откуда ворота с метра расстрелял избежавший офсайд Вернблум.
73' Очередное положение вне игры у Сигурдарсона.
72' Илья Абаев Абаев занял место в воротах ростовчан.
72' Сергей Песьяков Песькова решили заменить.
69' Дзагоев зацепился за скидку Вернблума, оказавшись в положении вне игры.
68' Вернблум отметился нарушением в нападении.
66' Вернблум! Головин разогнал контратаку и сыграл на Мусу, который чётко прострелил в ноги Вернблуму, а швед из убойной позиции пробил над воротами!
65' «Армейцы» не могут вернуть себе инициативу после пропущенного гола.
63' Песьяков попросил медицинскую помощь, держась за бедро.
61' 1:1 Сверрир Ингасон ГОЛ! Ингасон сравнял счёт! Алексей Березуцкий неудачно сыграл на отбой после подачи со стандарта, а Дзагоев и Вернблум помешали друг другу, мяч достался у вратарской Ингасону, который здорово пробил в левый угол!
60' Вернблум придержал Сигурдссона недалеко от своей штрафной.
58' У Сапеты заметили положение вне игры.
57' Макеев ускорился по левой бровке и сделал подачу, которая улетела за ворота Акинфеева.
56' Головин потерял мяч, оббегая соперника в контратаке.
54' Набабкин жёстко сыграл в отборе, подарив сопернику перспективный штрафной.
53' Василий Березуцкий не проиграл в скорости Ионову, выбив мяч из-под ног форварда ростовчан в аут.
51' Натхо! Песьяков кулаком отбил мяч прямо на Натхо, который сразу же с лёта пробил чуть выше перекладины пустых ворот!
50' Ионов нарушил правила, цепляясь за мяч в борьбе с Алексеем Березуцким.
49' Песьяков чуть не ошибся перед своими воротами, выпустив мяч после навеса Щенникова, но обошлось.
47' Сигурдарсон подхватил мяч на линии штрафной ЦСКА и пробил с лёта мимо цели.
46' Начался второй тайм.
45' Закончился первый тайм. Команды ярко провели старт встречи, показав атакующую игру на встречных курсах. К концу тайма силы у футболистов иссякли и на первый план вышла удача, которая оказалась на стороне ЦСКА. Москвичи впереди, перерыв.
44' 0:1 Георгий Щенников ГОЛ! Очередной гол Щенникова в этом сезоне! Василий Березуцкий решил пробить из-за пределов штрафной, а получился пас, который на дальней штанге замкнул Щенников!
44' Головин сыграл на правый край штрафной на Мусу, последующий удар которого был блокирован!
41' Арбитр не среагировал на падение Дзагоева в штрафной хозяев.
40' Дзагоев развернулся перед чужой штрафной и сделал проникающий пас, который не прошёл.
38' Мусе помешали сделать длинный пас, а после рикошета мяч достался Сигурдарсону, у которого арбитр заметил офсайд.
37' Сигурдарсон в борьбе с двумя соперниками заработал угловой.
36' Акинфеев плохо ввёл мяч в игру, заставив Алексея Березуцкого ошибиться в обработке передачи.
34' «Армейцы» на опыте остановили быструю атаку ростовчан, перекрыв центральную зону.
32' Тимофей Калачёв Калачёв не избежал предупреждения в эпизоде с ссорой с Набабкиным.
32' Кирилл Набабкин Набабкин нарвался на жёлтую карточку за стычку с Калачёвым.
30' Арбитр устно предупредил тренера ЦСКА Виктора Гончаренко, который бурно реагировал на спорный эпизод.
28' Акинфеев спокойно вышел из ворот на простейший навес Калачёва со стандарта.
25' Повреждение Калачёва оказалось несерьёзным.
24' Паршивлюк поддержал атаку по правому краю и заработал угловой.
23' Натхо перевёл мяч направо на Набабкина, против которого удачно сыграл Макеев, выбив мяч в аут.
21' Василий Березуцкий вовремя опередил Ионова, не дав Алексею выскочить на свидание с Акинфеевым.
20' Калачёв и Паршивлюк здорово сыграли в отборе против Дзагоева и Мусы соответственно.
18' У Калачёва не получился удар с лёта после навеса Ионова!
17' Гацкан подобрал мяч в центре «армейской» штрафной и пробил прямо в Акинфеева!
16' Игнашевич сделал скидку во вратарскую ростовчан, но партнёры по команде были закрыты.
15' Муса не догнал мяч после сильного паса Головина.
14' Песьяков без труда забрал подачу Натхо.
13' Ростовчане отдали инициативу, всеми силами отойдя на свою половину поля.
11' Василий Березуцкий подобрал мяч перед штрафной «Ростова» и нанёс удар, которому не хватило точности.
9' Сверрир Ингасон Ингасон придержал Головина, получив жёлтую карточку.
8' Дзагоев через центр сместился к штрафной «Ростова» и попытался протолкнуть мяч на Головина, но пас был перехвачен.
7' Вернблум, играющий на позиции форварда, скинул мяч на Дзагоева, а затем не сумел зацепиться за ответный пас Алана.
4' Головин в контратаке ЦСКА подбежал к чужой штрафной и нанёс резкий удар, попав в соперника.
3' Василий Березуцкий отразил подачу ростовчан в аут.
2' Головин прорвался слева к лицевой, но не успел прострелить в пределах поля, будет удар от ворот.
1' Игра началась!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.