Стадион: Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия) , 47 306 зрителей (69 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
45'
90'
Зенит — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Зенит – Краснодар, 25-й тур. Начало встречи 7 апреля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+4' Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Зенит» — 2:1. Великолепный дебют для Мурада Мусаева. Во втором тайме на поле шла равная борьба, но гости сумели воспользоваться своим шансом — победный гол на счету Классона. Эта победа позволила «Краснодару» подтянуться на четвёртое место, «Зенит» опустился на пятую позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3' Вандерсон разогнал атаку гостей, дошёл до радиуса штрафной и пробил верхом — Лунёв кулаками отразил мяч!
90+2' Смольников упал в штрафной «Краснодара». Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.
90+1' Фёдор Смолов Смолов за срыв атаки получил «горчичник».
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' 1:2 Виктор Классон ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Краснодара». Смолов и Классон разыграли мяч перед штрафной, швед хлёстко пробил в нижний угол — Лунёв немного не дотянулся!
86' Жоаозиньо Жоаозиньо в игре.
86' Павел Мамаев Мамаев заменён.
85' Миха Мевля Мевля срубил Смолова и бросил реплику арбитру. Жёлтая карточка.
83' Дмитрий Полоз Полоз вошёл в игру вместо Ригони.
83' Эмилиано Ригони Последняя замена у «Зенита».
82' Павел Мамаев Мамаев что-то высказал арбитру и получил «горчичник».
80' Момент у «Зенита»! Последовала подача с углового, Синицын среагировал на удар Ивановича в упор!
78' Роман Шишкин Шишкин в игре.
78' Олег Шатов Замена у «Краснодара». Шатов под аплодисменты покинул пределы поля.
76' Шатов лежит на газоне и держится за ногу. Похоже, замена будет у «Краснодара».
74' Шатов навесил с углового! Последовала скидка на дальнюю штангу, но Классон из убойной позиции не попал по мячу.
72' Далер Кузяев Кузяев появился на поле.
72' Магомед Оздоев Оздоев заменён у «Зенита».
71' Вандерсон Вандерсон появился на поле вместо Перейры.
71' Маурисио Перейра Замена у «Краснодара».
69' Синицын уверенно снял верховой мяч после подачи Передеса. Голкипер тут же быстро ввёл мяч в игру, но гости не смогли организовать контратаку.
67' Ригони освободился от опеки и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.
65' Краснодарцы разыграли мяч на правом фланге. Перейра прострелил в штрафную на Смолова, который пробил чуть выше цели.
63' Леандро Паредес Паредес получил «горчичник» за фол на Шатове.
61' Перейра прихватил за футболу Панюкова, помешав хозяевам убежать в контратаку.
59' Шатов неудачно приземлился на ногу и схватился за заднюю поверхность бедра. Будем надеяться, что ничего серьёзного.
57' Андрей Панюков Панюков вышел вместо Заболотного.
57' Антон Заболотный Первая замена у «Зенита».
55' Игра разбилась на эпизоды, после перерыва на поле стало больше борьбы.
53' Классно разыграли хозяева! Ерохин с правого края покатил мяч на Дриусси, который с радиуса штрафной пробил чуть выше перекладины!
51' Гости провели атаку левым флангом. Шатов не добрался до кросса Рамиреса.
49' Смолов получил обратную передачу от партнёра и навесил в штрафную! Не дошёл мяч до Мамаева.
47' Сразу же возник момент у «Зенита»! Оздоев получил мяч в штрафной и пробил низом — Синицын в падении забрал мяч.
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. На одном дыхании пролетел первый тайм, команды обменялись голами Шатова и Ерохина. «Зенит» выглядел чуть активнее и чаще угрожал чужим воротам. Но и «Краснодар» не забывает об атаках — здорово выглядит группа атаки «быков».
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Перейра с углового навесил на ближнюю штангу! Ерохин выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.
41' Шатов с Мамаевым разыграли мяч возле штрафной. Павел поспешил и оказался во «вне игры».
39' Шатов дошёл до штрафной и сделал передачу в центр — не дошёл мяч до Смолова.
37' Ригони вырезал диагональ вперёд на ход Смольникову! Игорь не успел к мячу.
35' Паредес потерял мяч возле собственной штрафной! Смолов сделал передачу на Перейру, который пробил чуть выше цели!
33' 1:1 Александр Ерохин ГОЛ! Дриусси разогнал атаку хозяев и сделал передачу в штрафную на Ерохина! Александр качнул Рамиреса и пробил из-под Гранквиста — мяч через рикошет влетел в дальний угол!
31' Краснодарцы попытались убежать в контратаку. Мамаев сделал длинную передачу вперёд, но Смолов залез в офсайд.
30' Иванович откликнулся на подачу Паредеса с углового! Мяч ударился о газон и прошёл чуть выше перекладины.
28' Жирков подключился к атаке, но не удалось ему протолкнуть мяч мимо Гранквиста. Угловой заработали хозяева.
26' «Краснодар» в позиционной атаке, а с трибун раздаётся оглушительный свист. Не устраивает болельщиков ход игры.
24' Мамаев и Жирков столкнулись в верховой борьбе за мяч. Оба футболиста лежат на газоне — медики оказывают помощь.
22' 0:1 Олег Шатов ГОЛ! Атаковал «Зенит», а забил «Краснодар»! Перейра из глубины сделал заброс к штрафной, последовала скидка на Шатова, который в касание пробил точно в дальний угол! Даже болельщики «Зенита» аплодировали Олегу.
21' 6:1 — по ударам пользу «Зенита». Активно выглядит команда Роберто Манчини.
19' Смольников нашёл в штрафной свободного Ерохина! Александр не попал в дальний угол.
18' «Зенит» организовал атаку по центру. Дриусси покатил мяч на Заболотного, который с линии штрафной пробил в защитника.
16' Опасно! Скоростная атака прошла у хозяев, Ерохин получил передачу на ход и с линии штрафной послал мяч рядом с девяткой!
14' Момент у «Зенита»! Ерохин аккуратно навесил в центр штрафной, Заболотный опередил Синицына и пробил головой — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
13' Петербуржцы совершили перехват. Дриусси дошёл до штрафной и хлёстко пробил низом — мяч ушёл в сторону.
11' Падение в штрафной «Краснодара»! Заболотный набрал скорость, оказался между двух защитников и завалился на газон. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.
10' Краснодарцы разыграли мяч накоротке перед чужой штрафной. Перейра поторопился и залез в офсайд.
8' Дриусси! Получил передачу от партнёра, развернулся и пробил с 25 метров в нижний угол — Синицын перевёл мяч на угловой.
6' Смолов получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол! Лунёв спокойно забрал мяч.
4' Мевля получил повреждение в борьбе со Смоловым. Небольшая пауза образовалась.
3' Неспешное начало. «Краснодар» чуть больше владеет мячом, но борьба идёт в основном в центре поля.
1' Матч начался! Футболисты «Краснодара» разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.