1
  1
0
  0
90+3' Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с ЦСКА — 1:1. В первом тайме отличился Сысуев, но после перерыва Муса сравнял цифры на табло. Тяжёлая получилась игра, на поле было много борьбы, и результат можно назвать справедливым. «Армейцы» в концовке активно шли вперёд, но не смогли вырвать победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+1' Головин разогнал атаку ЦСКА! Александр сделал передачу на ход Витиньо, который вошёл в штрафную, но затем собрал на себя двух соперников и потерял мяч.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Витиньо сместился к центру, собрал на себя двух соперников и хлёстко пробил! Мяч после рикошета спокойно пришёл к Беленову.
88' Головин аккуратно навесил в штрафную! Чалов проиграл борьбу защитнику и не сумел пробить по воротам.
86' Витиньо со штрафного пробил в стенку — мяч после рикошета улетел в аут.
84' Витиньо взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал штрафной в 30 метрах от ворот.
82' Тимур Жамалетдинов Жамалетдинов вступил в игру.
82' Понтус Вернблум Вынужденная замена у ЦСКА — Вернблум захромал.
81' Муса! На скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!
80' И тут же ещё момент у ЦСКА! Чалов покатил мяч дальше на Головина, который выдержал паузу и пробил по центру — Беленов среагировал!
78' 1:1 Ахмед Муса ГОЛ! «Армейцы» выиграли подбор у чужой штрафной, Чалов сделал скидку дальше на Мусу, который с шести метров расстрелял ворота Беленова!
77' Витиньо Живоглядов сорвал атаку москвичей, прихватив Витиньо. Жёлтая карточка.
75' Азамат Засеев Засеев вступил в игру.
75' Дмитрий Сысуев Сысуев заменён.
73' Контратака «Уфы»! Сысуев с левого края вошёл в штрафную и сделал скидку на свободного Живоглядова, который из убойной позиции не попопал по воротам!
71' Игбун! Дошёл до штрафной и несильно пробил по центру — Акинфеев справился с угрозой.
69' Натхо «обрезался» возле собственной штрафной. Сысуев сместился к центру и пробил с 20 метров — промах!
67' Бибрас Натхо Натхо появился на поле вместо Бистровича.
67' Кристиян Бистрович Замена у ЦСКА.
66' Опасно! «Армейцы» поборолись в чужой штрафной, мяч отскочил к Витиньо, который хлёстко пробил по центру — Беленов на месте!
64' Вторая замена готовится у «армейцев». Натхо получает последние указания от Виктора Гончаренко.
62' Бистрович сделал длинную передачу вперёд по левому флангу! Никитин вынес мяч в аут, опередив Витиньо.
60' Витиньо! Из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Беленов грамотно занял позицию и забрал мяч.
58' Аликин из глубины сделал заброс к штрафной, но Сысуев поспешил и залез во «вне игры».
56' Витиньо! Сместился к центру и пробил низом — Стоцкий принял удар на себя. Отбились хозяева.
54' «Армейцы» вынуждены идти вперёд и раскрываться. Стало больше свободных зон, а уфимцы здорово действуют на контратаках.
52' Павел Аликин Аликин вступил в игру вместо Йокича.
52' Боян Йокич Замену провёл Сергей Семак.
51' Живоглядов лежит на газоне и держится за поясницу. Медики оказывают помощь игроку «Уфы».
49' Живоглядов промчался по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской, но у Пауревича не получился удар в касание.
48' Йокич сделал заброс к штрафной, Сысуев скинул мяч на Игбуна, который пробил в касание — рядом со штангой!
46' Начался второй тайм!
46' Витиньо Витиньо вышел вместо Марио Фернандеса.
46' Марио Фернандес Замена в перерыве произошла у ЦСКА.
45' Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после 45 минут. Под занавес тайма хозяевам удалось провести результативную атаку — голом отметился Сысуев. Много борьбы было на поле, у «армейцев» были подходы к штрафной, но не хватало ударов по воротам.
43' Кучаев сбил рвавшегося в атаку Живоглядова — не удалось уфимцам развить контрвыпад.
41' 1:0 Дмитрий Сысуев ГОЛ! Красиво разыграли уфимцы! Сысуев получил передачу у штрафной, сыграл в «стенку» со Стоцким, выскочил один на один и пробил мимо Акинфеева!
40' Провалилась оборона москвичей! Живоглядов получил передачу в свободную зону, выскочил один на один, но не сумел переиграть Акинфеева!
39' Выровняли игру уфимцы. Борьба переместилась в центр поля, не хватает динамики игре.
37' Уфимцы провели атаку правым флангом, Пауревич поторопился и залез в офсайд.
35' Александр Головин Йокич в центре поля прихватил Головина, Александр упал на газон и в ответ ударил соперника ногой! Жёлтая карточка «армейцу».
32' «Армейцы» провели атаку по центру. Бистрович пробил с радиуса штрафной — Беленов сложился и в падении забрал мяч.
30' Полчаса сыграно. Территория за ЦСКА, но не хватает ударов, мало моментов.
28' Бистрович в центре поля снёс рвавшегося в атаку Игбуна. Но обошлось без карточки.
26' Головин с углового навесил во вратарскую! Игнашевич выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч над перекладиной!
24' Заметался мяч у вратарской! Чалову не удалось перебросить вышедшего из ворот Беленова.
22' «Армейцы» забрали мяч и перевели игру к штрафной «Уфы». Но хозяева плотно обороняются, нет свободных зон.
20' Живоглядов сделал неудачную передачу назад! Чалов едва не выскочил один на один, но Беленов на мгновение опередил соперника и выбил мяч на угловой.
18' Головин сместился на левый край и навесил на ближний угол вратарской! Муса в борьбе с защитником пробил чуть выше цели.
16' Игбун! Рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.
14' Мяч ходит от штрафной до штрафной. Не хватает ударов по воротам.
12' Головин разогнал атаку «армейцев» и сделал перевод к штрафной, Муса прострелил в центр, но не дошёл мяч до партнёра.
10' Длинный заброс в штрафную «Уфы»! Беленов вовремя вышел из ворот и опередил Мусу.
8' Живоглядов освободился от опеки и навесил на дальнюю штангу — Сысуев не успел к мячу.
6' Невысокие скорости на первых минутах. Борьба идёт преимущественно в центре поля.
4' Чалов! С правого края вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Беленов в падении забрал мяч.
2' Уфимцы провели атаку левым флангом. Стоцкий прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
1' Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Уфа» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.