Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия) , 5 405 зрителей (25 % при вместимости 21 750)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия)
Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Тосно — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Тосно – Динамо М, 29-й тур. Начало встречи 5 мая 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+5' Всё, звучит финальный свисток. «Динамо» этой победой окончательно обезопасило себя от участия в стыковых матчах, а вот «Тосно» не использовал один из последних шансов в них попасть, обогнав «Анжи». Махачкалинцы в этом туре играют дома с «Ахматом», и если победят, то «Тосно» точно вылетит из Премьер-лиги. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4' Давид Юрченко Юрченко получил «горчичник».
90+3' Соснин на скорости ворвался в штрафную и пробил в правый угол, но попал в Юрченко!
90+1' После удара Ташаева от угла штрафной мяч попал в ногу защитника и отскочил к Юрченко.
90' Четыре минуты добавил главный арбитр.
90' Антон Соснин Соснин сыграет несколько минут.
90' Евгений Луценко Луценко отправился отдыхать.
88' Труич нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади — мяч полетел на трибуны.
86' Никола Труич Труич на поле.
86' Вагиз Галиулин Галиулина всё-таки решили заменить.
85' Раде Дугалич Дугалич жёстко врезался в Луценко.
84' Владимир Рыков Рыков в игре.
84' Кирилл Панченко Панченко ушёл с поля.
83' Марагасов получил мяч на фланге после передачи Галиулина, однако оказался в офсайде.
83' Мирзов после навеса со штрафного принял мяч и пробил по воротам, но попал в защитника.
82' Оказывают помощь Галиулину.
81' Тони Шуньич Шуньич получил «горчичник», жёстко врезавшись в Галиулина на подступах к штрафной.
79' 1:2 Кирилл Панченко ГОЛ! Незамысловатая атака «Динамо» стала голевой. Ташаев набрал скорость на правом фланге, прошёл к штрафной и навесил в её центр, через голову защитника. Панченко принял мяч, обработал его и пробил низом в угол ворот, поймав голкипера на противоходе!
77' Юрченко спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
75' Илья Жигулёв Жигулёв на поле.
75' Максим Палиенко Палиенко заменён.
73' Оказали Тимофею помощь за пределами поля, и он вернулся в игру.
72' Маргасов получил повреждение во время верховой борьбы. Пауза в игре.
70' Рауш навесил в штрафную с левого фланга — за мяч никто не зацепился.
68' 1:1 Резиуан Мирзов ГОЛ! Галиулин с левого края прострелил в штрафную, Скворцов от линии вратарской пробил в Шунина, мяч отскочил вправо, а там Мирзов опередил Морозова, в борьбе с ним протолкнув мяч за линию ворот!
66' Не получилась атака левым флангом у «Динамо».
65' Алексей Скворцов Скворцов вместо него.
65' Нуну Роша Заменён Роша.
63' Галиулин навесил в штрафную на Нуну Рошу, который оказался в офсайде.
62' Теттех сбил Рошу в центре поля.
60' Удар Луценко из-за штрафной пришёлся в защитника.
58' Рауш с углового теперь непосредственно на Шуньича навесил, но в этот раз мяч свалился у него с ноги.
56' 0:1 Тони Шуньич ГОЛ! Рауш с углового навесил в центр штрафной, Луценко там выполнил скидку на Шуньича, который пробил в правый угол ворот. Юрченко в прыжке коснулся мяча, но тот всё равно попал в сетку!
55' Панченко отметился ударом из-за пределов штрафной — Юрченко перевёл на угловой.
55' Мирзов после скидки Мьюшковича пробил из штрафной в направлении дальнего угла — рядом со штангой пролетел мяч!
54' Отбились гости после навеса Сухарева со стандарта.
54' Григорий Морозов Морозов сбил Галиулина на подступах к своей штрафной.
52' Палиенко со средней дистанции выполнил удар выше ворот.
50' Максим Палиенко Палиенко нарушил правила против Теттеха.
48' Галиулина толкнули в центре поля. Очередной мелкий фол.
46' Григорий Морозов Морозов вместо него.
46' Фёдор Черных Черных не вышел на второй тайм.
46' Вернулись на поле футболисты.
45+2' Прозвучал свисток, команды отправляются в раздевалки. Ничем интересным первый тайм не запомнился. Много стандартов было у обеих команд, но явных голевых моментов создать не удалось. Посмотрим, как сложится второй тайм.
45+1' Черных попал в офсайд.
45' Одна минута добавлена к первому тайму.
44' Очередной угловой заработало «Динамо». Сухарев навесил слишком сильно, мяч улетел за пределы штрафной.
42' Разыграли штрафной хозяева поля, а пробить по воротам никому не удалось.
41' Продолжает игру Черных.
40' Черных не по правилам отобрал мяч у Сухарева в центре поля и при этом сам пострадал. Врачи появились на газоне.
38' Вообще мало осмысленных атак проводят команды, в основном обмениваются стандартами.
36' Нуну Роша убежал от защитника, но пробил из штрафной левее створа ворот.
34' Рауш выполнил подачу в центр штрафной, защита выбила мяч.
32' Мирзов нанёс удар из-за штрафной площади — выше ворот полетел мяч.
30' Рауш навесил с углового, Хольмен пробил головой — точно в руки Юрченко.
28' Сухарев слишком сильно навесил со штрафного, никто из его партнёров до мяча не дотянулся.
27' Теттех на фланге с нарушением правил остановил Палиенко.
25' Справляются гости с этим стандартом.
24' Галиулин пробил от левого угла штрафной, защита его удар заблокировала. Угловой будет.
22' Ташаев попал в положение «вне игры».
21' Миюшкович нанёс удар головой от линии вратарской после углового — Шунин поймал мяч.
19' Панченко не удалось пробить по воротам от угла штрафной после подачи с углового.
18' Выбивают защитники мяч за лицевую после навеса с этого стандарта.
17' Дугалич сбил Луценко на правом фланге. Штрафной заработало «Динамо».
15' Юрченко забрал мяч в руки после навеса в штрафную.
13' Галиулин получил мяч в штрафной и пробил в левый угол — Шунин отразил удар!
11' Теттех на подступах к штрафной чисто выбил мяч у Мирзова.
9' Сухарев навесил с фланга в штрафную — на этот раз никто из партнёров до мяча не добрался.
7' Теттех поставил сопернику «подножку», уронив его на газон в центре поля.
5' Резиуан Мирзов Мирзов упал в штрафной «Динамо» и получил жёлтую карточку за симуляцию.
4' Дугалич высоко выпрыгнул в штрафной и пробил головой после навеса с правого фланга — Шунин поймал мяч.
3' Сухарев навесил в штрафную — Шунин чётко сыграл на выходе, забрав мяч.
1' Игра началась. Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0' Объявлена минута молчания в память павшим в борьбе с нацистами в Великой отечественной войне в связи с прошедшей годовщиной взятия Берлина и грядущим Днём победы.
0' Футболисты выходят на поле.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.