1
  1
0
  0
90+4' Всё, матч окончен! «Спартак» в московском дерби сыграл вничью с «Динамо» — 2:2. Первый тайм прошёл с преимуществом красно-белых, которые дважды поразили ворота Шунина. После перерыва динамовцы добавили в агрессии и отыгрались. Ташаев сравнял счёт уже в добавленное время. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' 2:2 Петри Пасанен ГОЛ! Отыгрались динамовцы! Мельгарехо пассивно пошёл в отбор. Вандерсон с правого края прострелил во вратарскую, Ташаев опередил защитника и в падении протолкнул мяч в ворота!
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Момент! Терехов ускорился по флангу и прострелил на Ионова! Алексей опередил защитника, но немного не попал в угол!
87' Тимофеев готовится войти в игру. Выйдет он вместо Зе Луиша.
85' Давненько спартаковцы не переходили центр поля. Много мячом владеют бело-голубые.
83' Опасно! Боккетти накрыл удар Вандерсона из пределов штрафной! Тут же Козлов играл на добивании, но мяч попал в прижатую руку Комбарова.
81' Спартаковцы пытались провести атаку левым флангом, Зе Луиш на скорости не сумел убежать от Хольмена.
79' «Спартак» сосредоточил своё внимание на обороне.Большими силами красно-белые отошли назад.
77' Вандерсон! Зацепился за мяч в штрафной, убрал соперника и пробил на исполнение в дальнюю девятку — мимо!
75' Мельгарехо пробил с центра штрафной после прострела Комбарова, но мяч пошёл намного выше перекладины.
73' Махач Гаджиев Последняя замена у «Динамо».
72' Лукас Винтра Попов прихватил за футболу соперника, сорвав атаку «Динамо» по центру.
69' Зе Луиш! С линии штрафной нанёс удар в падении через себя — мяч прошёл в метре от штанги!
67' Спартаковцы перевели игру в центр поля. Темп в игре немного упал.
65' Петри Пасанен Ташаев появился на поле вместо Катрича.
65' Лукас Винтра Попов вошёл в игру вместо Луиса Адриано.
65' Дидье Зокора Замена у «Спартака».
62' Фернандо разогнал контратаку три в три! Бразилец дошёл до штрафной, но затем ошибся в передаче.
60' Массимо Карерра готовит первую замену. Попов собирается войти в игру.
58' Бечира совершил скоростной проход по флангу и заработал угловой для своей команды.
56' Активно действуют динамовцы после перерыва, вынуждая соперника ошибаться и терять мяч…
52' Ещенко на фланге разобрался с соперником и навесил на ближнюю штангу, но не дошёл мяч до Зе Луиша.
50' Промес метров с тридцати пробил по воротам! Шунин правильно занял позицию и спокойно забрал мяч.
48' Момент у «Динамо»! Козлов ускорился по флангу и прострелил низом. Сов линии штрафной пробил по центру — Ребров среагировал, а после добивания африканец не попал в створ!
46' Начался второй тайм!
46' Александр Плющев Самба Сов вышел вместо Сапеты.
46' Андерс Свенссон Замена в перерыве произошла у «Динамо».
45+1' Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Динамовцы агрессивно провели стартовые десять минут, был момент у Ионова, который не реализовал выход один на один с вратарём. Но затем игра шла с огромным преимуществом красно-белых. Забитыми мячами отметились Промес и Луис Адриано.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Панченко! Подобрал отскок у штрафной, на паузе убрал Глушакова и пробил в угол — мяч прошёл рядом со штангой!
43' Динамовцы забрали мяч, но не удаётся им подобраться к штрафной «Спартака».
41' Махач Гаджиев Бечирай нарушил правила, а затем стал спорить с Карасёвым. Жёлтая карточка.
40' Бечирай и Луис Адриано столкнулись в центре поля. Оба лежат на газоне, а остальные футболисты воспользовались этой паузой, чтобы попить воды.
38' Ионов совершил проход по флангу и прострелил в район 11-метровой отметки — Кутепов оказался первым на мяче.
36' Мельгарехо с центра штафой пробил головой после кросса Комбарова — мяч ушёл далеко в сторону.
34' «Спартак» продолжает спокойно перекатывать мяч. Уверенно выглядят красно-белые.
32' 0:2 Дидье Зокора ГОЛ! Атака «Спартака» по центру. Промес выдержал паузу и делал передачу вразрез, Луис Адриано выскочил на ворота и пробил мимо Шунина!
31' Совсем ничего не получается у «Динамо». Не держится мяч у бело-голубых.
29' 0:1 Евгений Щербаков ГОЛ! Глушаков сделал мягкий заброс в штрафную! Мельгарехо убежал от Козлова и навесил во вратарскую, откуда Промес пробил головой точно в угол!
27' Фернандо выиграл подбор, красиво убрал Хольмена, но удар бразильца заблокировал Зотов. Угловой будет.
25' Промес перехватил мяч, выбрался на свободное пространство и навесил во вратарскую! Зе Луиш опередил Шунина, но пробил чуть выше перекладины.
23' Очень хорош «Спартак» в атаке. Красно-белые выглядят побыстрее и создают много моментов.
21' Фернандо сделал перевод в свободную зону на Адриано! Бразилец ворвался в штрафную и пробил низом — Шунин в падении зафиксировал мяч.
19' Промес легко убрал на замахе Хольмена и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл на угловой.
17' «Спартак» перехватил инициативу. Подопечные Карерры подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.
15' Опасно! Мельгарехо на фланге качнул защитника и навесил во вратарскую. Луис Адриано выиграл позицию, но совсем немного не попал в угол!
13' Спартаковцы провели атаку левым флангом. Мельгарехо пытался сделать передачу пяткой на ход Луису Адрино, но защитник прочитал и перехватил мяч.
11' Ещенко сделал перевод на левый край штрафной! Луис Адриано принял мяч на грудь, немного продвинулся вперёд и пробил с острого угла — мимо!
9' Хороший темп в игре. Чуть активнее выглядят бело-голубые.
7' Луис Адраино после подбора пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
6' Зотов после подбора сделал скидку в штрафную! Бечирай подтолкнул в спину Кутепова, а затем вонзил мяч в ближнюю девятку! Гол справедливо не засчитан.
5' Панченко сместился к центру и нанёс удар с дальней дистанции — мяч улетел намного выше перекладины.
3' Ошиблись спартаковцы возле своей штрафной! Зотов тут же шикарной передачей вывел Ионова один на один с вратарём, но форвард не попал в ближний угол!
2' Промес на фланге технично пробросил мяч вперёд, но Терехов оттеснил голландца от мяча.
1' Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Динамо» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.