Стадион: Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия) , 45 545 зрителей (67 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия)
Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Зенит — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Зенит – Урал, 4-й тур. Начало встречи 19 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Урал» — 4:1. Команда Сергея Семака пропустила впервые в сезоне, но затем забила четыре гола, одержав четвёртую победу подряд на старте сезона. «Урал» выглядел достойно — были моменты у гостей, но подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Дриусси! Выиграл борьбу в штрафной и из вратарской пробил чуть выше перекладины. Едва хет-трик не оформил аргентинец.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' 4:1 Леандро Паредес ГОЛ! Шикарно исполнил штрафной Паредес! Аргентинец подошёл к мячу и пробил на исполнение поверх стенки — точно в девятку!
88' Алексей Евсеев Евсеев прихватил Паредеса возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.
87' Уральцы провели атаку по центру. Евсеев пробил и попал в Ивановича.
85' Матиас Краневиттер Краневиттер в центре поля сбил Бумаля и получил «горчичник».
84' Антон Заболотный Заболотный вышел вместо Дзюбы.
84' Артём Дзюба Последнюю замену провёл Сергей Семак.
81' Анюков, Ильин и Евсеев столкнулись головами во вратарской «Зенита». Медики выбежали на поле.
79' Алексей Евсеев Евсеев в игре.
79' Юрий Бавин Бавин заменён.
78' 3:1 Артём Дзюба ГОЛ! Классная контратака прошла у «Зенита»! Дзюба из глубины сделал заброс вперёд, Дриусси дошёл до штрафной и прострелил на набежавшего Артёма, который в касание вколотил мяч в сетку!
76' Уральцы провели атаку левым флангом. Иванович поставил корпус и оттеснил Ильина от мяча.
74' Вараздат Ароян Ароян получил жёлтую карточку, пробив по воротам «Зенита» после свистка арбитра.
72' Смольников дошёл до штрафной и пробил низом — мяч задел ногу защитнику и улетел на угловой.
70' Вараздат Ароян Ароян появился на поле вместо Кулакова.
70' Денис Кулаков Замена у «Урала».
67' Димитров вырезал подачу на 11-метровую отметку — Иванович выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
65' Смольников рванул в свободную зону и доставил мяч в штрафную, но там Дзюба нарушил правила в атаке.
63' Александр Анюков Анюков вышел вместо Набиуллина.
63' Эльмир Набиуллин Вторую замену провёл Сергей Семак.
61' Опасно! Эль-Кабир навесил в штрафную, Димитров подобрал отскок, сместился к центру и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!
59' Матиас Краневиттер Краневиттер вошёл в игру.
59' Кристиан Нобоа Нобоа увезли с поля на носилках.
58' Отман Эль-Кабир Эль-Кабир вышел вместо Араторе.
58' Марко Араторе Замена у «Урала».
57' Нобоа получил повреждение. Кристиан пошёл в борьбу, но поехала опорная нога и он неудачно приземлился. Носилки появились на поле.
56' Дзюба! Вошёл в штрафную, качнул Балажица и пробил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
54' Прошёл заброс в штрафную «Урала», где Дзюба рухнул в борьбе с Брызгаловым. Арбитр показал, что нужно подниматься.
52' Хорошее движение у команды Дмитрия Парфёнова. Продолжают идти вперёд уральцы.
50' Бикфалви доставил мяч в штрафную, Ильин дошёл до лицевой и пробил в борьбе с Ивановичем — угловой будет.
48' «Урал» ответил контратакой! Бикфалви дошёл до штрафной, красиво убрал защитника и пробил на исполнение в дальнюю девятку — мимо!
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 2:1 в пользу «Зенита» после первого тайма. Уральцы вышли вперёд на шестой минуте после гола Бавина, но постепенно хозяева добавили в движении и ответили дублем Дриусси. Хороший темп в игре, команды действуют на встречных курсах и создают много моментов.
45+1' Смольников! С правого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил под перекладину — Годзюр кулаками отразил мяч на угловой.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Араторе со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Ильин забежал в офсайд.
42' Бикфалви потерял мяч и в подкате влетел в Смольникова. Эрик долго спорил с арбитром, пытаясь доказать, что всё было чисто.
39' Кулаков прорвался по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Мевля, опередив Ильина, выбил мяч на угловой.
37' Паредес навесил на дальний угол вратарской! Мяч прилетел к Ерохину, который не сумел подстроиться и пробил выше перекладины.
35' Контратака «Зенита»! Паредес прошёл по центру и пробил с 25 метров — промах!
34' Нобоа вырезал диагональ в штрафную — Годзюр выбежал из ворот и спокойно забрал мяч.
32' По владению мячом преимущество у «Урала» — 53% на 47%.
30' Бикфалви рванул по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Араторе пробил в касание, но мяч улетел к угловому флажку.
29' Бумаль и Паредес столкнулись в центре поля. Аргентинец лежит на газоне — пауза возникла.
27' Димитров со штрафного целил в дальнюю девятку — мяч задел стенку и улетел в сторону.
26' Ильина сбили перед штрафной «Зенита». До ворот метров 20.
25' Кулаков подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной! Бикфалви пробил с лёта — мяч прошёл рядом со штангой.
23' Уральцы отбились после углового и провели атаку три в три! Бикфалви дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд, но Смольников перехватил мяч.
21' «Урал» ответил контратакой. Ильин откликнулся на навес и пробил головой по центру ворот — Лунёв на месте.
19' Ещё одна подача Нобоа с углового! Ерохин пробил головой с отскоком от газона, но мяч прошёл чуть выше перекладины.
17' Дриусси! С левого края сместился к центру, пробил низом и попал в ногу Брызгалову — угловой будет.
15' 2:1 Себастьян Дриусси ГОЛ! Нобоа с углового навесил на голову Ерохину, который пробил в дальний угол! Мяч по пути задел колено Дриусси и влетел в сетку.
15' Дзюба! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Годзюр перевёл мяч на угловой.
14' «Зенит» забрал мяч и большими силами перешёл на чужую половину поля. Инициатива на стороне команды Сергея Семака.
12' 1:1 Себастьян Дриусси ГОЛ! Паредес из глубины сделал заброс в штрафную, Ерохин поборолся и скинул мяч во вратарскую, а Дриусси пробил головой мимо вратаря!
10' Дзюба с левого края ворвался в штрафную и навесил на дальний угол вратарской! Мак из убойной позиции послал мяч в сетку с внешней стороны.
8' Момент у «Урала»! Лунёв выбил мяч на ногу Ильину, который оказался один на один с вратарём и пробил рядом со штангой!
6' 0:1 Юрий Бавин ГОЛ! Бикфалви разогнал атаку «Урала» и сделал передачу в штрафную, но Ильину не дали пробить. Мяч отскочил к Бавину, который метров с 17 нанёс хлёсткий удар в дальний нижний угол!
5' Дзюба! Под углом выскочил на ворота и упал в борьбе с Балажицем. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.
4' Уральцы справились с навесом с углового. Дриусси пробил после подбора, но мяч попал в партнёра и улетел в аут.
3' Хозяева провели атаку правым флангом. Мак прострелил во вратарскую — Годзюр перехватил мяч, опередив Ерохина.
2' Хороший темп на первых минутах. «Урал» активно идёт в прессинг и не позволяет хозяевам подолгу разыгрывать мяч.
1' Матч начался! Зенитовцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Зенит» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.