Стадион: Геолог (Тюмень, Россия) , 1 510 зрителей (12 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия)
Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия)
Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'

Енисей — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Енисей – Крылья Советов, 5-й тур. Начало встречи 27 августа 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

1
90+4' Всё, матч окончен! «Енисей» обыграл «Крылья Советов» — 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Костюков. После перерыва самарцы заиграли агрессивнее и стали больше владеть мячом, не смотря на то что остались в меньшинстве. Было несколько хороших моментов у гостей, но они ими не воспользовались. Команда Дмитрия Аленичева одержала первую победу в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3' Прошёл заброс в штрафную «Енисея»! Корниленко выиграл борьбу и пробил в защитника, а после повторного удара мяч улетел на трибуну.
90+2' Опасно! Денисов сделал скидку в центр, Башкиров выбрался на свободное пространство и нанёс обводящий удар — мяч прошёл рядом с девяткой!
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Давид Юрченко Юрченко долго вводил мяч в игру и получил жёлтую карточку за затяжку времени.
87' Многовато потерь у самарцев — не удаётся подойти к штрафной «Енисея».
85' Александр Кутьин Кутьин сзади заплёл ноги Самарджичу и получил «горчичник».
84' Сергей Корниленко Корниленко вышел вместо Чичерина.
84' Никита Чичерин Последняя замена у «Крыльев».
82' Кутьин совершил перехват в центре поля, дошёл до штрафной и пробил в угол — Конюхов потащил!
80' Максим Семакин Семакин появился на поле.
80' Михаил Костюков Костюков заменён у «Енисея».
79' Костюков лежит в центре поля и не спешит подниматься. Потихоньку тянут время красноярцы.
77' Башкиров после подбора пробил с линии штрафной, но мяч застрял в ногах защитников. Отбились хозяева.
75' Башкиров сделал длинный заброс к штрафной, но там Дугалич выиграл борьбу у Соболева.
73' Прибавили самарцы во втором тайме. Игра перешла на половину поля «Енисея».
71' Башкиров с углового навесил на дальний угол вратарской, Бурлак выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.
69' Кичин неудачно выбил мяч на Башкирова, который с дальней дистанции пробил намного выше перекладины.
67' Соболев ворвался в штрафную, попытался обыграть Дугалича и упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
65' Максим Канунников Канунников вышел вместо Антона.
65' Паул Антон Вынужденная замена у «Крыльев».
64' Кутьин в центре поля влетел в ногу Антону. Медики оказывают помощь самарцу.
62' Красноярцы убежали в контратаку. Костюков сделал передачу на ход Саркисову, который выскочил один на один и пробил во вратаря!
60' Момент у «Крыльев»! Полуяхтов сделал скидку в штрафную, Соболев продавил защитника и пробил с разворота — мяч прошёл в сантиметрах от девятки!
58' Александр Кутьин Кутьин появился вместо Бодула.
58' Дарко Бодул Вторая замена у «Енисея».
56' Евгений Башкиров Башкиров вышел вместо Яковлева.
56' Павел Яковлев Замену провёл Андрей Тихонов.
54' Момент у «Енисея»! Комолов откликнулся на кросс с фланга и пробил головой верхом — мяч попал в перекладину!
53' Зотов выбрался на свободное пространство и с дальней дистанции пробил чуть выше цели.
51' Полуяхтов прорвался по левому флангу и навесил в штрафную, но там никого не оказалось.
49' Медики привели футболистов в чувства — продолжается игра.
48' Юрченко столкнулся с Кичиным, пытаясь добраться до верхового мяча. Оба футболиста лежат на газоне — пауза возникла.
46' Начался второй тайм.
46' Артур Саркисов Саркисов вышел вместо Обрадовича.
46' Марко Обрадович Замена в перерыве произошла у «Енисея».
45+2' Перерыв! 1:0 в пользу «Енисея» после 45 минут. Красноярцы владели территорией и много угрожали чужим воротам, а единственный гол под занавес тайма забил Костюков. Посмотрим, что придумает Андрей Тихонов после перерыва — самарцам нужно прибавлять, но они играют в меньшинстве.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' 1:0 Михаил Костюков ГОЛ! Огуде сделал передачу на Костюкова, который немного продвинулся вперёд и пробил из-за пределов штрафной! Мяч влетел в ближний угол — Конюхов не дотянулся.
41' Бодул прорвался по центру и пробил с 25 метров! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
39' Чичерин подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но Чочиеву помешали пробить по воротам.
38' Дарко Бодул Бодул за фол в центре поля получил «горчичник».
37' «Крылья» всей командой отошли к собственной штрафной. Инициатива на стороне «Енисея».
35' Марко Обрадович Обрадович получил жёлтую карточку за эпизод с Ланиным.
34' Олег Ланин Удаление у «Крыльев»! Ланин проиграл позицию и прихватил за футболку Обрадовича, а серб в ответ отмахнулся от соперника. Игрок гостей долго спорил с арбитром, но тот достал из кармана красную карточку.
32' Бодул! Со штрафного пробил под перекладину — Конюхов кулаками отразил мяч в сторону.
31' Олег Ланин Обрадович пошёл в обводку и получил по ногам от Самарджича. Штрафной, до ворот метров 25. А Ланин вдобавок получил «горчичник».
29' Бодул выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч прилетел в руки Конюхову.
27' Много владеет мячом «Енисей», хозяева заперли соперника на чужой половине поля. Но мало ударов по воротам.
25' Костюков с правого края выскочил на ворота, но Самарджич в подкате накрыл удар соперника.
24' Костюков сделал скидку в штрафную, где Обрадович упал в борьбе с Самарджичем. Арбитр показывает, что нужно подниматься — была игра корпус в корпус.
22' По владению мячом преимущество у «Енисея» — 55% на 45%.
21' Костюков! Сместился к центру и с 25 метров пробил в нижний угол — Конюхов в падении забрал мяч.
20' Обрадович! Получил передачу у штрафной, развернулся и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
19' Соболеву досталось в борьбе с Грицаенко. Пауза возникла.
17' Выровнялась игра. Самарцы отодвинул игру от своих ворот и стали больше владеть мячом.
15' Антон навесил с углового, красноярцы выбили мяч на Чочиева, который с радиуса штрафной пробил далеко в сторону.
14' Соболев с левого края прострелил в штрафную и попал в руку Ятченко. Самарцы долго спорили с арбитром, но тот не стал ставить на «точку».
12' Кичин из аута забросил мяч в центр штрафной! Конюхов выбежал из ворот и кулаком выбил мяч в сторону.
10' Денисов после подбора пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл чуть выше перекладины.
9' Чочиев на фланге убрал защитника и прострелил во вратарскую! Дугалич опередил Соболева и выбил мяч на угловой.
7' Кичин рванул в свободную зону и вырезал подачу на дальнюю штангу — Бодул не дотянулся до мяча.
5' Не держится мяч у «Крыльев». Самарцы большими силами отошли на свою половину поля.
3' Момент у «Енисея»! Прошла подача с углового, мяч отскочил к Дугаличу, который пробил с пяти метров, но Денисов вынес мяч из пустых ворот!
1' Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Енисей» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.