Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия) , 15 245 зрителей (53 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия)
Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
45'
90'
Локомотив М — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив М – Анжи, 5-й тур. Начало встречи 26 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+5' И тут же финальный свисток прозвучал. Близок был «Локомотив» ко второй победе под ноль подряд, но спорный пенальти в компенсированное время не позволил Гилерме удержать ворота на замке. Но главное — «железнодорожники» прибавили в атаке во втором тайме, дважды забили и уверенно контролировали ход матча. «Анжи» терпит четвёртое поражение подряд и остаётся на 15-м месте, а «Локомотив» поднимается на пятую строчку. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5' Гилерме играет на выходе, опережая игроков «Анжи» после навеса в штрафную.
90+3' 2:1 Владислав Кулик ГОЛ! Кулик мощным ударом вколотил мяч в левую девятку.
90+2' Спорный эпизод, непохоже, что было там нарушение правил.
90+2' Пенальти! По итогам борьбы Кверквелии с Ахъядовым в штрафной боковой арбитр показал главному, что нужно назначать 11-метровый.
90' Четыре минуты добавляет главный арбитр.
89' Фернандеш пытался обыграть двух соперников и почти преуспел в этом, но выбежал с мячом за лицевую линию.
87' Эдер слишком активно пошёл в борьбу после углового и нарушил правила на Чансельоре.
85' Антонио Эдер Эдер сыграет несколько минут.
85' Фёдор Смолов Смолов под аплодисменты покидает поле.
85' Антон Миранчук Антон вместо Алексея.
85' Алексей Миранчук Смена Миранчуков.
83' Амир Мохаммад Мохаммад вместо Гиголаева.
83' Роланд Гиголаев Последняя перестановка у «Анжи».
82' Удар Кулика из-за пределов штрафной был заблокирован.
81' Борис Ротенберг Ротенберг на поле.
81' Джефферсон Фарфан Фарфан отправляется отдыхать.
80' Не получилась атака левым флангом у «Локомотива».
79' Апти Ахъядов Апти Ахъядов вместо Ивана Маркелова.
79' Иван Маркелов Вторая замена в составе «Анжи».
77' Дюпин справился с ударом Крыховяка из-за пределов штрафной.
75' Это первый гол Смолова в составе «Локомотива», разумеется.
73' 2:0 Фёдор Смолов ГОЛ! Крыховяк отличную передачу от центральной линии выполнил, Смолов, открывшись на грани офсайда, оторвался от защитника, обработал мяч и перебросил вышедшего навстречу Дюпина, попав по центру ворот!
71' Не прошёл у Миранчука прострел в штрафную на Смолова, заблокировали её защитники.
69' Гаэль Ондуа Ондуа нарушил правила на Миранчуке в центре поля.
67' Джефферсон Фарфан Маркелов и Фарфан их получили.
67' Иван Маркелов По итогам этой потасовки ещё две карточки были показаны.
65' Мануэл Фернандеш Мануэл в ответ отмахнулся от Игоря после этих ударов и тоже получил жёлтую карточку. Началась ещё и небольшая потасовка, но арбитрам удалось успокоить футболистов.
65' Игорь Чайковский Чайковский сзади несколько раз заехал Фернандешу по ногам на фланге.
63' Справляются гости с навесом Рыбуся с углового.
62' Фарфан обработал мяч после дальнего навеса Кверквелии, ушёл в штрафной в сторону от Дюпина, но голкипер успел сместиться правее и отразил удар с острого угла!
60' Фернандеш выполнил отличную передачу в штрафную на Смолова, но боковой арбитр зафиксировал достаточно спорный офсайд.
58' У Лысова не получился навес в штрафную с левого фланга.
56' Это первый гол «Локомотива» в домашних матчах в нынешнем сезоне, между прочим.
55' 1:0 Мацей Рыбусь ГОЛ! Фарфан догнал мяч на правом фланге, сделал передачу назад, на Рыбуся, который навесил в штрафную. Миранчук в последний момент не стал трогать мяч, и он залетел в дальний угол!
54' Гаэль Ондуа Ондуа вместо него.
54' Мохаммед Рабиу Покинул поле Рабиу.
53' Рабиу снова пострадал. Просит он замену на этот раз.
52' Крыховяк! Получил мяч в штрафной после отличной передачи Миранчука, но поторопился, пробил на силу в направлении правого нижнего угла, тогда как можно было бить на точность — и не попал!
50' Смолов пробил головой по воротам после навеса Фернандеша со штрафного — выше цели.
49' Евгений Гапон Гапон придержал Фарфана руками у своей штрафной.
48' Фернандеш попал в офсайд.
46' Замен в перерыве не произошло.
46' Вернулись на поле футболисты.
45+1' В компенсированное время ничего интересного не произошло. Да впрочем, и за тайм в целом интересного было мало. «Локомотиву» не хватает креатива в атаке, а «Анжи» в принципе не блещет. Будем надеяться, что второй тайм получится более результативным.
45' Одна минута добавлена к первому тайму.
43' Смолов нарушил правила в верховой борьбе с соперником в штрафной.
41' Крыховяк здорово действует в отборе, пресекая атаку «Анжи» правым флангом.
39' Дюпин спокойно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.
38' Дмитрий Белоруков Белоруков получил «горчичник». Заехал он Фарфану по ногам.
36' Фернандеш со штрафного навесил к дальней штанге, где Смолов немного не дотянулся до мяча!
35' Перехватил сейчас «Локомотив» мяч после штрафного «Анжи» и убежал в быструю контратаку. Крыховяк получил передачу от Фернандеша и был сбит Чайковским у самой линии штрафной.
33' Савичев пробил из штрафной, целясь в левый угол — рядом со штангой!
32' Смолов немного затянул с передачей на Рыбуся, Мацей получил мяч в неудобном положении и пробил с острого угла — мяч, задев защитника, прилетел Дюпину в руки.
30' Гиголаев попал в офсайд.
28' Пауза в игре. Рабиу получил небольшое повреждение.
27' Фарфан прошёл Белорукова и пробил с дальней дистанции мимо ворот. Можно было спокойно на Фернандеша отдать передачу, но не увидел Джефферсон партнёра.
25' Фернандеш навесил со штрафного к воротам, мяч полетел в сторону Крыховяка, но он был в офсайде и прыгать за мячом не стал.
24' Алексей Миранчук нанёс удар из-за пределов штрафной — немного правее ворот полетел мяч.
23' Маркелов получил мяч после передачи из центра поля, но оказался в офсайде.
22' Гилерме легко справился с ударом Новосельцева из-за штрафной.
21' Махачкалинцы разыграли свой первый угловой в этом матче. Последовала подача Кулика в штрафную после этого, откуда Кверквелия выбил мяч.
19' Фарфан в штрафной упал на газон в борьбе с Гапоном. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
17' Смолов прошёл по флангу и прострелил в штрафную — защита выбила мяч.
15' Лысов переборщил с силой передачи на Фернандеша, мяч ушёл за пределы поля.
13' Крыховяк на левом фланге в подкате нарушил правила в борьбе с Белоруковым.
11' Гиголаев выполнил слишком сильную передачу на Маркелова — Гилерме легко забрал мяч в руки.
7' Фернандеш сильно пробил из-за пределов штрафной — Дюпин справился с ударом после отскока от газона.
6' Поднялся на ноги Алексей, продолжает он игру.
5' Алексей Миранчук пострадал в верховой борьбе с Рабиу.
3' Гиголаев с нарушением правил оттолкнул соперника на левом фланге.
1' Игра началась.
0' Объявлена минута молчания в память Алексея Парамонова.
0' Футболисты выходят на поле.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.