Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия) , 19 119 зрителей (64 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Вячеслав Семёнов (Гатчина, Россия)
Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
45'
90'
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКА – Урал, 6-й тур. Начало встречи 1 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+3' Всё, звучит финальный свисток. Разгромную победу одержал сегодня ЦСКА. Были возможности отличиться и у «Урала», даже пенальти они заработали, но забить так и не смогли. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+1' Уводят Бистровича в подтрибунные помещения. Не наступает он на травмированную ногу.
90' Две минуты добавил главный арбитр тем временем.
90' А Бистрович оказался на газоне. Держится он за голеностоп.
89' 4:0 Кристиян Бистрович ГОЛ! Перехватили гости мяч после прострела Бийола в штрафную, но Бумаль ошибся под прессингом, Бистровил получил мяч и с линии штрафной пробил под перекладину!
87' Хет-трик оформил сегодня Чалов, отличный результат для молодого форварда.
85' 3:0 Фёдор Чалов ГОЛ! Фернандес пошёл прессинговать соперника у правого края штрафной, «поймал» ошибку, перехватив мяч после слабой передачи, обыгрался с Влашичем и из штрафной покатил мяч на Чалова, который мягко подрезал его над Годзюром в левый угол ворот!
83' Чалов в штрафной добрался до мяча после навеса Облякова и пробил в правый угол — Годзюр в прыжке отразил удар!
81' Влашич нанёс удар из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!
79' Не получилась атака левым флангом у ЦСКА.
77' Яка Бийол Бийол вместо него.
77' Абель Эрнандес Эрнандес отправляется отдыхать.
75' Эль-Кабир в момент длинного навеса Бикфалви из глубины поля был в офсайде.
73' Андрей Егорычев Егорычев вместо Жигулёва.
73' Илья Жигулёв Последняя замена в составе «Урала».
72' Бикфалви нанёс удар с левого фланга в ближний угол, где Акинфеев кулаками выбил мяч!
71' Снова Ильин прошёл к штрафной, обыграл двух соперников на этот раз и пробил низом — Акинфеев в падении накрыл мяч!
69' Ильин нанёс удар по воротам с линии штрафной — Акинфеев на месте.
67' Чалов прострелил с фланга в центр штрафной, Фернандес пробил головой — Брызгалов вынес мяч с «ленточки»!
65' Бикфалви попал в положение «вне игры».
63' Меркулов прервал прострел в штрафную, Бистрович оказался на подхвате и пробил с ходу — выше ворот.
61' Иван Обляков Обляков его заменил.
61' Ильзат Ахметов Ахметов ушёл с поля.
60' Владимир Ильин Ильин в игре.
60' Андрей Панюков Панюков заменён.
58' Чалов получил мяч в правой части штрафной и сильно пробил низом в ближний угол — Годзюр в падении сумел отбить мяч!
57' Эрнандес в штрафной рвался к мячу после передачи Влашича, но его опередил Годзюр.
55' Ефремов не дотянулся до мяча после дальнего навеса Бекао по флангу.
53' Фернандес с левого фланга прострелил в штрафную, Эрнандес нанёс удар по воротам в касание — рядом со штангой!
51' Петрюс Бумаль А гола нет! Бумаль сильно пробил с 11-метровой отметки в правый нижний угол, но попал в штангу!
50' Пенальти в ворота ЦСКА! Димитров прострелил в штрафную, мяч попал Набабкину в руку.
48' После прострела Эль-Кабира из левой части штрафной Бикфалви нанёс сильный удар по воротам — Акинфеев справился!
46' Замен в перерыве не произошло.
46' Вернулись на поле футболисты.
45+3' Истекло время первого тайма. ЦСКА здорово играет в атаке и по делу ведёт в счёте, хотя и у «Урала» шансы отличиться были. Посмотрим, удастся ли екатеринбуржцам что-то реализовать в атаке во второй половине игры, а пока отдохнём немного.
45+2' Димитров не сумел остановить мяч в штрафной после навеса Бикфалви. Вылетел мяч за лицевую линию.
45' Две минуты добавил главный арбитр.
44' Чалов прошёл к воротам и пробил в ближний угол — Годзюр на месте.
43' Эрнандес в штрафной получил мяч после скидки Бистровича и с полулёта пробил с острого угла — Годзюр сумел отразить удар!
42' Доминик Динга Динга вместо него.
42' Денис Кулаков Заменён Денис.
42' Эль-Кабир навесил на ближнюю штангу — ещё один угловой будет.
41' Кулаков покидает поле перед угловым. Дёрнул он мышцу задней поверхности бедра, похоже.
39' Димитров с правого фланга выполнил навес к дальней штанге — Фернандес прервал передачу. Мяч снова достался «Уралу», который заработал угловой.
37' Чалов пробил из-за пределов штрафной выше ворот.
35' Не прошёл у Ахметова прострел в штрафную, Брызгалов перехватил мяч.
33' Андрей Панюков Панюков нарушил правила в верховой борьбе с Бекао, выставив локоть.
31' 2:0 Фёдор Чалов ГОЛ! Чалов отдал пас на Ахметова, затем выскочил в штрафной из-за спин защитников, пока один из них отвлёкся на находившегося в офсайде Эрнандеса, получил обратную передачу и спокойно покатил мяч мимо вратаря в правый нижний угол!
30' Навесил Эль-Кабир со штрафного — защита ЦСКА проводила мяч за лицевую линию.
29' Никита Чернов Эль-Кабир обвёл Чернова, который сфолил на нём после этого.
27' Эрнандес получил мяч от Ахметова и сильно пробил с линии штрафной — немного выше перекладины!
25' Ефремов прострелил в штрафную — Годзююр в падении накрыл мяч.
23' Никита Чернов Чернов вышел вместо Магнуссона.
23' Хёрдур Магнуссон Итак, вынужденная замена.
22' Показывают, что понадобится замена Магнуссону. А тут ещё и Влашич захромал.
21' Получил повреждение Магнуссон. Оказывают ему помощь за пределами поля.
19' Димитров в штрафной слабую передачу на партнёра сделал, а Магнуссон выбил мяч.
17' Эрнандес неудачно пробил головой из штрафной, вдоль линии ворот полетел мяч.
15' Панюков получил мяч в центре штрафной после передачи Бикфалви и быстро пробил в направлении правого угла, но немного не попал!
13' 1:0 Фёдор Чалов ГОЛ! Ефремов прошёл по левому флангу, сместился к центру, нанёс удар по воротам — Чалов головой подправил мяч, и тот влетел в дальний угол!
11' Панюков принял мяч после заброса из глубины поля, но прозвучал свисток арбитра — офсайд.
9' Влашич получил мяч метрах в девяти от штрафной и нанёс сильный удар — сорвался мяч и полетел правее ворот.
7' Магнуссон оказался на подборе после заблокированного удара Ахметова и пробил с хода — немного правее ворот получилось.
5' Бекао немного не дотянулся до мяча после навеса со штрафного.
4' Сергей Брызгалов Брызгалов врезался в Эрнандеса на своей половине поля.
2' Чалов решил нанести удар по воротам с дальней дистанции и в цель не попал. А слева открывался Фернандес, можно было попробовать через него сыграть.
1' Поехали! Игра началась.
0' Команды вышли на поле.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.