Стадион: Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия) , 61 467 зрителей (90 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия)
Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия)
Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
45'
90'

Зенит — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Зенит – Спартак М, 6-й тур. Начало встречи 2 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+5' Всё, матч окончен! «Зенит» и «Спартак» сыграли вничью в центральном матче шестого тура РПЛ — 0:0. На поле была настоящая бойня — никто не хотел уступить. Возникали моменты у обеих команд, но забить никому не удалось. Команда Сергея Семака сохранила лидерство в турнирной таблице, а «Спартак» вышел на вторую позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+5' Смольников вырезал подачу во вратарскую — Максименко смахнул мяч с головы Дзюбы.
90+4' Ломовицкий смело пошёл в обводку и пробил из угла штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
90+3' Ивелин Попов Попов прямой ногой пошёл на Нету — жёлтая карточка.
90+2' Зе Луиш сделал передачу к штрафной, где Смольников снёс Ломовицкого. Но арбитр усмотрел офсайд у красно-белых.
90' Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Многовато остановок было.
89' Джикия выиграл борьбу у Дзюбы и снял очередной верховой мяч. Отбились москвичи.
88' Добавил «Зенит» в концовке. Много забросов в штрафную, но гости держатся.
86' Ещё одна подача прошла в штрафную гостей, Джикия в последний момент снял мяч с ноги Дзюбы!
85' Сутолока возникла в штрафной «Спартака»! Дзюба поборолся и сделал скидку на Заболотного, но его удар был заблокирован.
83' Лоренсо Мельгарехо Рассказов в грубом подкате снёс соперника. И тут же сфолил Мельгарехо — «горчичник» парагвайцу.
81' Зе Луиш сделал скидку в штрафную, но там Смольников в подкате вынес мяч из-под ног у Ломовицкого.
79' Антон Заболотный Заболотный вышел вместо Мака.
79' Роберт Мак Заменой ответил Сергей Семак.
79' Ивелин Попов Попов в игре.
79' Денис Глушаков Глушаков заменён.
77' Ломовицкий достал мяч у лицевой, но не прошла подача в штрафную.
75' Набиуллин подключился к атаке и навесил на ближнюю штангу, Эрнани опередил защитника, но пробил чуть выше цели!
73' Иванович приземлился на спину, пытаясь перепрыгнуть через Зе Луиша.
72' Дзюба покатил мяч в свободную зону, Мак ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.
70' Мак врезался в Боккетти. Итальянец упал на газон — вновь медики выбежали на поле.
69' Спартаковцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Фернандо мощнейшим ударом попал в стенку.
67' Джикия столкнулся с Дзюбой в центре поля. Обошлось без карточки.
65' Опасно! Фернандо вырезал подачу в штрафную, Джикия выиграл борьбу в воздухе и с шести метров пробил чуть выше перекладины!
63' Александр Самедов Самедов вступил в игру вместо Педро Роши.
63' Педро Роша Замена у «Спартака».
62' Набиуллин вырезал передачу на Мака! Словак догнал мяч у лицевой и пробил в сетку с внешней стороны.
60' Паредес с углового навесил на Набиуллина, но его удар был заблокирован.
58' Ерохин с левого края сделал заброс во вратарскую — Максименко в высоченном прыжке забрал мяч.
56' Спартаковцы после перехвата убежали два в два! Смольников в подкате выбил мяч у Зе Луиша, сорвав опаснейший выпад гостей.
54' Зе Луиш Зе Луиш помешал Лунёву быстро ввести мяч в игру и получил «горчичник».
53' Роша! Получил мяч у штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — мяч прилетел в руки Лунёву.
51' Питерцы красиво сыграли в стенку в чужой штрафной! Мак сделал скидку на Эрнани, который пробил с семи метров — Максименко выручил!
50' Эрнани Эрнани в игре.
50' Себастьян Дриусси Дриусси заменён.
49' Дриусси сидит на газоне и держится за ногу. Не сможет продолжить игру аргентинец.
47' Глушаков отметился дальним ударом! Мяч улетел на трибуну.
46' Начался второй тайм!
45+3' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра, на поле было много борьбы. Арбитр не назначил по пенальти в обе стороны. Ждём голов после пререыва.
45+2' Дзюба! Ворвался в штрафную, обыграл Джикию, но Боккетти подстраховал своего партнёра.
45' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
45' Бранислав Иванович Иванович сзади ударил по ногам Зе Луиша — арбитр тут же показал «горчичник» сербу.
44' Николай Рассказов Рассказов в центре поля снёс Кузяева, помешав хозяевам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
43' Дриусси! Мощно приложился с радиуса штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
42' Опасно! Ерохин с центра штрафной пробил головой под перекладину — Максименко в красивом броске отразил мяч в сторону!
40' Мельгарехо присел на газон и схватился за колено. Ещё одна пауза возникла, а Комбаров бросился разминаться.
38' Мельгарехо подключился к атаке и навесил во вратарскую. Нету опередил Зе Луиша, помешав африканцу внести мяч в пустые ворота.
37' Ого! Фернандо в собственной штрафной задел шипами голову Дриусси! Арбитр не стал ставить на «точку».
36' Мак из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Максименко был к этому готов.
34' Сальваторе Боккетти Боккетти в центре поля заплёл ноги Дзюбе и получил «горчичник».
33' Момент у «Спартака»! Ломицкий догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую, но Зе Луишу не дали пробить. Педро Роша оказался первым на отскоке и послал мяч в небеса.
31' Много фолов стало, борьба переместилась в центр поля.
29' Фернандо с углового навесил во вратарскую, Дзюба выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.
27' Георгий Джикия Джикия вступил в игру.
27' Самуэль Жиго Жиго заменён.
26' Жиго вновь лежит на газоне. Замена будет у «Спартака».
24' Спатаковцы обрезались и пропустили атаку четыре в два! Дзюба вошёл в штрафную и прострелил в центр — Рассказов выбил мяч из-под ног у Дриусси!
22' Жиго вернулся в игру, но Джикия продолжает разминаться. Посмотрим, как будет дальше.
21' Дзюба! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой в дальний угол — мимо!
19' Жиго получил повреждение — спартаковцы временно в меньшинстве. Француз хромает — что-то с коленом у него.
18' Ответ «Зенита»! Дзюба дошёл до штрафной и мощно пробил по воротам — мяч прилетел в руки Максименко!
16' Педро Роша перехватил мяч, ворвался в штрафную и упал в борьбе с Ивановичем. Арбитр показывает, что всё было чисто. А на повторе видно, что Иванович наступил сопернику на ногу.
14' Мак выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Максименко грамотно занял позицию и забрал мяч.
12' Спартаковцы больше владеют мячом, но борьба идёт в основном в центре поля.
10' Зе Луиш зацепился за мяч в штрафной и навесил во вратарскую, но там никого не оказалось.
8' Ломовицкий и Зобнин разыграли мяч перед чужой штрафной. Иванович успел накрыть удар соперника.
6' Зенитовцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Паредес выполнил подачу в руки Максименко.
4' Спартаковцы справились с навесом с углового. Не дошёл мяч до Дзюбы.
2' Стадион переполнен — отличная атмосфера на трибунах. А поле заволокло дымом от пиротехники.
1' Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура РПЛ: «Зенит» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.