01 сентября 2018 года, суббота. 19:00 МСК
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия) , 25 714 зрителей (75 % при вместимости 34 291)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия)
Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия)
Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'

Краснодар — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Локомотив М, 6-й тур. Начало встречи 1 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+6' Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Локомотива» — 2:1. Во втором тайме на поле шла равная игра, моменты возникали у обеих команд. Но хозяевам повезло больше — в добавленное время Сулейманов принёс победу «быкам». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+5' Москвичам не удаётся подобраться к воротам Крицюка. Уверенно обороняются хозяева.
90+3' 2:1 Магомед-Шапи Сулейманов ГОЛ! Куэва сделал передачу в штрафную, Сулейманов рванул в свободную зону и хлёстко пробил с острого угла — мяч прошёл между ног Гилерме!
90+1' Стоцкий верхом грузит мяч в штрафную гостей, но Чорлука выиграл борьбу у Игнатьева.
90' Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Чорлука лежит на газоне — досталось ему по голеностопу. Медики оказывают помощь хорвату.
87' Кристиан Рамирес Рамирес в центре поля сорвал атаку гостей. Жёлтая карточка.
85' Денисов из глубины сделал заброс к штрафной, Эдер навязал борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
83' Фернандеш навесил на дальний угол вратарской — Крицюк в высоченном прыжке смахнул мяч с головы Чорлуки!
82' Роман Шишкин Шишкин вошёл в игру вместо Мамаева.
82' Павел Мамаев Последняя замена у хозяев.
81' Фернандеш вырезал передачу в центр штрафной! Мартынович поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
79' Антонио Эдер Эдер вышел вместо Фарфана.
79' Джефферсон Фарфан Ещё одна замена у «Локо».
77' Магомед-Шапи Сулейманов Сулейманов в игре.
77' Юрий Газинский Газинский заменён.
77' Кристиан Куэва Куэва появился на поле вместо Вандерсона.
77' Вандерсон Замена у «Краснодара».
76' Дмитрий Баринов Баринов вышел вместо Алексея Миранчука.
76' Алексей Миранчук Замену провёл Юрий Сёмин.
74' В последние минуты москвичи выровняли игру. Борьба перешла в центр поля.
72' Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Крицюк уверенно сыграл на выходе после навеса Фарфана.
70' Растёт преимущество «Краснодара» по владению мячом — 63% на 37%.
68' Момент у «Локо»! Фернандеш вырезал подачу в штрафную, Крыховяк пробил головой в угол, но Крицюк в красивом броске спас команду, а добить москвичам не удалось!
67' Урош Спаич Спаич проиграл позицию и прихватил руками Фарфана. Жёлтая карточка.
66' Игнатьев попытался пробить с дальней дистанции — Чорлука принял удар на себя.
64' Добавили в активности краснодарцы. Игра идёт перед штрафной «железнодорожников».
62' Два угловых подряд заработали «быки». Но москвичи справились с навесами Рамиреса.
60' Вандерсон Вандерсон помешал сопернику быстро разыграть штрафной и получил «горчичник».
58' Вандерсон с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Мяч отскочил обратно к бразильцу, который с острого угла пробил в штангу!
57' Антон Миранчук Антон Миранчук вступил в игру.
57' Фёдор Смолов Смолов захромал — вынужденная замена у «Локо».
56' Смолов лежит на газоне и держится за колено. Досталось ему в игровом эпизоде.
55' Смолов классной передачей разрезал оборону соперника! Фарфан рванул в свободную зону и пробил в сетку с внешней стороны.
53' Павел Мамаев Мамаев в центре поля влетел в ногу сопернику. Жёлтая карточка.
50' Краснодарцы перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам Гилерме.
48' Длинный заброс из глубины прошёл на Фарфана, но перуанец поторопился и залез в офсайд.
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! 1:1 после первого тайма. Команды обменялись голами Фернандеша и Вандерсона. На хороших скоростях идёт игра — «быки» больше владеют мячом, а москвичи стараются действовать на контратаках.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Игнатьев прорвался по флангу и доставил мяч в штрафную, но удар Фарфана был заблокирован. Угловой для «Локо».
41' Каборе попытался пробить с 30 метров! Мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
39' 1:1 Вандерсон ГОЛ! Газинский сделал проникающую передачу в штрафную, Вандерсон легко ушёл от Рыбуся, выскочил один на один и аккуратно перебросил Гилерме!
37' Прошёл заброс в штрафную «Краснодара», но там Смолов нарушил правила в борьбе с Мартыновичем.
35' Вандерсон сместился на правый край и прострелил на Классона, который с радиуса штрафной послал мяч на трибуну!
33' 0:1 Мануэл Фернандеш ГОЛ! Фернандеш с пенальти пробил точно в угол — Крицюк завалился в противоположную сторону.
31' Пенальти в ворота «Краснодара»! У гостей прошла быстрая атака, Крыховяк получил передачу на ход, ворвался в штрафную и его сбил Крицюк!
29' Кверквелия принял на себя мощный удар Вандерсона! В небольшом нокдауне Соломон — мяч попал в голову защитнику.
27' Владислав Безбородов отправил команды попить воды. Ещё одна пауза возникла.
25' Пауза в игре — медики оказывают помощь Крыховяку.
24' Крыховяк рухнул в чужой штрафной в борьбе с Каборе. Арбитр показывает, что всё было чисто.
22' По владению мячом небольшое преимущество у хозяев — 53% на 47%.
20' Фернандеш разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на ход Смолову, но краснодарцы перехватили мяч.
18' Стоцкий прорвался по флангу и навесил во вратарскую! Чорлука выбил мяч в сторону, опередив Игнатьева.
16' Опасно! Мамаев из глубины сделал длинный заброс вперёд, Игнатьев рванул в свободную зону и перебросил вышедшего из ворот Гилерме, но мяч прошёл рядом со штангой!
14' Много потерь у «Локомотива». Москвичам не удаётся пройти центр поля и не доходит мяч до Смолова.
12' «Краснодар» забрал территорию. Много владеют мячом хозяева.
10' Алексей Миранчук разогнал атаку москвичей. Прошла передача на Фарфана, который пробил со входа в штрафную — мимо!
8' Мамаев по центру пытался выйти на ударную позицию, но наткнулся на арбитра и потерял мяч.
6' Краснодарцы разыграли комбинацию по центру. Мамаев пробил с радиуса штрафной — мяч прикатился в руки Гилерме.
5' Многовато фолов на первых минутах. Осторожное начало, темп невысокий.
3' Классон пытался бросить в прорыв Мамаева! Гилерме вовремя вышел из ворот и опередил соперника.
1' Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.