15 сентября 2018 года, суббота. 16:30 МСК
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия) , 7 129 зрителей (47 % при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Евгений Турбин (Москва, Россия)
45'
90'
Уфа — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Уфа – ЦСКА, 7-й тур. Начало встречи 15 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+2' Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Уфу» — 3:0. В первом тайме отличился Чалов, а после перерыва дублем отметился Жамалетдинов. Команда Виктора Гончаренко грамотно сыграла по счёту и ничего не позволила создать сопернику, а в концовке «армейцы» не реализовали ещё несколько моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+1' Опасно! «Армейцы» разыграли комбинацию перед штрафной, Влашич пробил верхом и попал в перекладину!
90' Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Ещё момент у ЦСКА! Чалов дошёл до штрафной и пальнул низом — Беленов в падении перевёл мяч на угловой.
87' Чалов получил передачу на ход и пробил из-за пределов штрафной — Беленов без проблем забрал мяч.
85' Еркебулан Сейдахмет Сейдахмет в центре поля сфолил на карточку. Прихватил он руками Влашича.
84' Обляков сделал передачу к штрафной, Дзагоев развернулся и пробил намного выше створа.
83' Быстрая атака прошла у «Уфы». Кротов открылся на грани офсайда, на скорости вошёл в штрафную и пробил правее створа!
81' Уфимцы провели атаку по правому флангу. Прошёл прострел на Кротова, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
79' Момент! Дзагоев подобрал мяч и опасно пробил в угол — Беленов в прыжке отразил мяч в сторону!
77' Ванек выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Получилось высоковато.
75' Алан Дзагоев Дзагоев вышел вместо Ахметова.
75' Ильзат Ахметов Замена у ЦСКА.
73' Тилль с правого края навесил во вратарскую, Фернандес выиграл борьбу и грудью скинул мяч на Акинфеева.
71' Жамалетдинов набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Табидзе. Очень похоже на фол, но арбитр показал, что нужно подниматься.
69' Александр Сухов Сухов проиграл борьбу и сбил Фернандеса. Жёлтая карточка.
68' Еркебулан Сейдахмет Сейдахмет вышел вместо Аликина.
68' Павел Аликин Последняя замена у «Уфы».
66' «Армейцы» спокойно катают мяч в центре поля. Никуда не спешат гости.
65' Ондржей Ванек Ванек появился на поле вместо Салатича.
65' Веролюб Салатич Вторая замена у хозяев.
63' 0:3 Тимур Жамалетдинов ГОЛ! Шикарная контратака прошла у ЦСКА! Влашич получил передачу на ход, дошёл до штрафной и вырезал диагональ на дальнюю штангу, а Жамалетдинов в касание переправил мяч в сетку!
62' Кротов получил передачу на ход, вошёл в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что всё было чисто.
60' Вячеслав Кротов Кротов вышел вместо Бизяка.
60' Ловро Бизяк Замена у «Уфы».
59' 0:2 Тимур Жамалетдинов ГОЛ! Влашич с левого края сделал заброс в штрафную, Жамалетдинов выскочил из-за спин защитников и вколотил мяч в сетку!
57' «Армейцы» сосредоточили внимание на обороне. Большими силами москвичи отошли на свою половину поля.
55' Тилль! Прошёл по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Чернов поставил корпус и не пустил к мячу Бизяка.
53' Сысуев с левого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Чернов вынес мяч далеко в сторону.
51' Тилль! Сместился к центру и пробил с 30 метров — получилось слишком высоко.
49' Уфимцы вывели на удар Пауревича, но тот с дальней дистанции послал мяч на трибуну.
47' Иван Пауревич Пауревич прихватил Ефремова и получил «горчичник».
46' Стартовал второй тайм!
45+3' Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Тяжёлая игра — на поле много борьбы, у «армейцев» были две вынужденные замены. Но в концовке тайма гостям удалось провести результативную атаку.
45+2' 0:1 Фёдор Чалов ГОЛ! «Армейцы» провели атаку по правому флангу. Влашич прострелил в штрафную, Табидзе неудачно скинул мяч в центр, Чалов развернулся и из вратарской пробил точно в дальний угол!
45+1' Влашич! Дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Беленов без проблем забрал мяч.
45' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
42' Фернандес с правого края сделал передачу к штрафной, но Чалов потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
40' «Уфа» активно проводит концовку тайма. Много владеют мячом хозяева — игра идёт на половине поля москвичей.
38' Тилль разогнал атаку уфимцев, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч попал в Сысуева и ушёл в сторону.
36' Бизяк! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в дальний угол — промах!
34' Три в три убежали «армейцы»! Влашич дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на Жамалетдинова, но не получился удар в касание у форварда.
32' Уфимцы много грузят мяч в штрафную верхом, но «армейцы» выигрывают почти всю борьбу в воздухе.
30' Момент у ЦСКА! Влашич набрал скорость, дошёл до штрафной и хлёстко пробил из-под защитника — мяч просвистел рядом со штангой.
28' Чалов сделал передачу к штрафной, Обляков смело пошёл в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
26' Ещё одна пауза. Бекао и Сухов столкнулись головами, пытаясь добраться до верхового мяча.
25' Сухов! Подобрал отскок у штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги. Но Акинфеев всё контролировал.
24' Тимур Жамалетдинов Жамалетдинов вышел вместо Магнуссона.
24' Хёрдур Магнуссон Ого, вторая вынужденная замена у ЦСКА. Магнуссон не смог продолжить игру.
23' Магнуссону досталось в игровом эпизоде — медики оказывают помощь исландцу. «Армейцы» временно в меньшинстве.
21' По-прежнему без моментов идёт игра. Мяч находится в основном в центре поля.
19' Дмитрий Ефремов Ефремов вышел вместо Эрнандеса.
19' Абель Эрнандес Вынужденная замена у ЦСКА.
17' Живоглядов на скорости ушёл от соперника, но с правого края вырезал подачу в руки Акинфееву.
15' Эрнандеса унесли с поля на носилках. Похоже, что-то серьёзное. Форвард потянул мышцу, принимая мяч.
14' Эрнандес, пытаясь добраться до мяча, получил травму. Медики выбежали на поле с носилками.
13' Хёрдур Магнуссон Магнуссон сорвал скоростную атаку уфимцев и получил «горчичник».
11' Уфимцы попытались провести скоростную атаку по флангу. Фернандес в подкате выбил мяч у Живоглядова.
10' Бекао из глубины сделал заброс в штрафную — Беленов вышел из ворот, опередив Эрнандеса.
8' «Армейцы» разыграли комбинацию по центру. Эрнандес развернулся у штрафной, но его удар был заблокирован.
6' Чалов разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу в центр. Обляков пробил с 30 метров, направив мяч чуть выше створа.
5' Много борьбы в центре поля. Командам не удаётся наладить контроль над мячом.
3' Живоглядов с фланга вырезал подачу на голову Бизяку, который с центра штрафной пробил в руки Акинфеева.
1' Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Уфа» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.